Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Никакой

Чтож, с 1.10.2013 супротив желаниям своим и по причине скудности выбора провайдеров вынуждены передаться ТТКСом в NBN... тоесть перешли от регионального оператора, с VPN на PPPoE разница ощутимая.

Пинги на ya.ru - каждый 6-8 пропадает, мремя скачет от 200 до 1000 мсек.

Пинг на 8.8.8.8 - постабильнее..... до 300 мсек.

Пинги на "белые IP" от 100 и до ~~~

Что удивляет на 2ip и speedtest пинги относительно короткие, трассировочка показала 3-4 прыжка, хотя на яндекс, гугл, и месные (Тверские) сервера от 12 и выше прыжков. Что наводит на мысль что "мы едем в Москву через Владивосток" тоесть оператор свою коммутацию агрегирует кто знает где. Что для нашего региона не совсем удобно.

Нормального мультикаст потока я так и не увидел.... на сайте только реклама.

Короче скупают в Твери нормальных операторов.... и портят людям настроение.

Про СПП говорить не хочется....... УХОЖУ на ДОМ.РУ.... как говориться из двух зол то что дороже.

Андрей (09-1489) , 19.10.2013 в 13:44

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Сколько ещё ждать когда это прекратится?

Сколько ещё ждать когда это прекратится?

"Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Александр!

Отправили Вам письмо на электронную почту, так как для анализа ситуации нам не хватило данных. Ответьте на него, пожалуйста."

Я бы конечно рад был бы на него ответить, если бы оно пришло (

Состояние:Доступ в Интернет (Connected)

SSID:

Модем: YOTA Wi-Fi Modem Yota 4G LTE

Версия ПО: 01.00.05.999 (06/19/2013)

Уровни сигнала (CINR / RSSI): 26 / -84

LTE cell ID: 25011F2E7901

LTE device ID: 0

Адрес IPv4: 10.128.52.65

Маска подсети: 255.0.0.0

Александр , 19.10.2013 в 14:12

Здравствуйте, Александр!
Возможно, указанный в прошлом отзыве адрес Вашей электронной почты неактуален, поэтому письмо не пришло. Отправили Вам повторный запрос на тот адрес, который Вы указали в этом отзыве.

Информация о провайдере 2ком #

Лучше всех

Ушел от Билайна где-то полгода назад, скорость 99\99мбит\сек поддержка адекватные люди, 1 раз был косяк и то с моей стороны, возились со мной как с котенком, в районе Нагатино-Садовники всех друзей увел на 2ком, не одной жалобы одни овации, ещё очень радует кредитная система, прмерно 10 дней в кредит можно прожить, и скока месяцев подрят ты платил, сколько просрочил, каждый новый период ты можешь взять кредит а потом в любое время 1 рах ключить интернет на 24 часа

Alex , 19.10.2013 в 14:48

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Поддерживаю отзыв ниже. Год после подключения скорость была отличная. К сожалению, альтернативы нет - мы пробовали и других провайдеров, Скайнет не худший. Обидно, что сначала "завлекашки" со скоростью, а потом приходится терпеть то, что есть.

Татьяна , 19.10.2013 в 14:48

Наша компания предоставляет ту скорость, которую обещает. Если у Вас есть проблемы со скоростью, пожалуйста не нужно терпеть. Она должна быть хорошей. Причин тому, что у Вас что-то плохо работает может быть очень много и мы всегда готовы помочь разобраться в ситуации. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет провести диагностику. В будущем, пожалуйста, по возможности обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте www.sknt.ru. Специалист всегда поможет Вам разобраться в любой проблеме относительно нашей сети.

Красноуральск

Самый худший провайдер-РОСТЕЛЕКОМ

Очень высокий пинг(невозможно играть в онлайн игры),постоянные вылеты интернета,отключают на час и более интернет по неизвесным причинам,дорогой.

Владимир , 19.10.2013 в 15:00

Добрый день, Владимир. С вопросами по пинг напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость низкая, часто пропадает инет, торренты на тарифе 100мбит качает на скорости 500кб/сек. Скорость вечно скачет. Короче неподключайтесь, я перехожу на вермонт.

Тимур , 19.10.2013 в 15:19

Да как так?

Раньше играл в онлайн играл (тот месяц) было всё норм при этом слушал музыку и всё такое.

А сейчас что? Музыка не грузится, на youtube видео становиться автоматом на 144р,в онлайн играх пинг скачет 150-200 (бывают очень редкие моменты когда пинг днём 50-100),торренты вообще не грузит.

Живу в Москве. Не ожидал такого.

Ну хоть ночью всё нормально. Пинг 20-50,торренты качает 1 мб\с,музыка,видео всё нормально.

Но я не могу ночью всегда сидеть чтоб была нормальная скорость.

Решайте уже наконец свои перебои,перегрузы или что у вас там?

Александр , 19.10.2013 в 15:23

Здравствуйте, Александр!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Точных сроков решения проблемы пока, к сожалению, нет.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

"Обвал интернета"

14.10.2013 г. произошел "обвал интернета"

C 17.10.2013 г.характеристики сигнала видеоплеера VLC (Open GL output) для TV HD (1080p) стали лучше.

Оценка "4" (5-балльная шкала)

Для VIDEO HD (1080p) оценка "2" (5-балльная шкала), а когда-то (апрель 2013г., т.е. до 13.05.13г.) была оценка "5" (5-балльная шкала)

Служба поддержки не может даже ответить на запрос несколько суток ("лапша" закончилась)

Влад , 19.10.2013 в 15:36

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В ближайшее время с Вами должен связаться представитель компании для проведения диагностики, поиска причин возникшей проблемы и возможных путей ее решения.

Калининград

Часто пропадает dns

Очень часто пропадает dns на пару минут. ПО выходным вечером скорость может падать в 2 раза. Был бы выбор, сменил бы провайдера.

Андрей , 19.10.2013 в 15:43

Вологда

Не подключайтесь

Если есть выбор то не подключайтесь.

При заявленной скорости 2мб/c.

Аноним , 19.10.2013 в 16:43