Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Ужасный провайдер

Самый плохой в городе, никому не посоветую Интернет постоянно пропадает, уже недели 2 как нестабильно работает Раньше тоже такое было, но можно было дозвониться,навтыкать и интернет сразу же появляется, теперь же никто трубки не берет - деньги снимаются и все,таким образом зарабатывают, что ли? Если есть возможность- выбирайте другого провайдера.

Алена , 19.10.2013 в 16:51

Ижевск

Интернет для тех кто за компьютер первый раз сел

Если вы хотите подключаться к этому провайдеру, то вы ошибаетесь. Самый плохой провайдер. Скачивание всегда происходит долго + постоянные разрывы. Не советую!

Максим , 19.10.2013 в 17:12

Карпинск

Очень плохая скорость.

Очень плохая скорость для такой цены.Невозможно ни качать ни работать в инете. Постоянно обрывается связь. Не советую этого провайдера.

Сергей. , 19.10.2013 в 17:38

Добрый день, Сергей. По работе услуги Интернет напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Я в шоке

1. Альтернативы просто нет...поэтому РТ

2. 1000 р. безлимитный тариф (по словам оператора), при подписании договора выяснилось что за "штуку" безлимит ограничивается 1Гб. + порог отключения только до 5Гб. сверх трафика - днем 1,1р.ночью 0,6р.

3. постоянные перебои в связи.

4. Варианта подключить реальный безлим нет даже за 5000. разочарован... но другого нет... на контакт не идут, тех потдержка никакая.

пропер , 19.10.2013 в 17:46

ЮТК рулюет, а что делать...

Попытался переключиться на новый тариф - "домашний интернет" ок.8000 кбит, не идёт соединение, решил оставить, то, что было - 1024 за 660!!! рублей...Хотя звонок от оператора был, справедливости ради говоря. Мечтаю о нормальном оптоволокне хотя б с 24 мбит...в пределах 500 рублей, искусственно тормозятся скорости. Москали давно гоняют...

Олег , 19.10.2013 в 18:19

Перегревы, низкая скорость и ограничения

Опыт пользования модемом Yota около года.

География Москва и Московская обл.

Положительные стороны

- мобильность;

- возможность изменения в реальном времени соотношения цена/скорость (ползунок);

- безлимит "без звездочек".

Минусы

- высокая стоимость;

- "штатный" модем Swift на скоростях выше 1 Мб/c быстро перегревается;

- поразительно низкий уровень приема сигнала на окраинах г. Москвы;

- малое покрытие в Моск. области;

- обрезанные до 30 кб/c файлообменники, торренты, Skype и др.;

- дисконнекты в онлайн-играх, Steam;

- определение географического положения г. Краснодар.

Покупался как домашний и на дачу, но сейчас стал все дольше задерживаться у рекламных щитов онлайн-компаний в подъезде. ИМХО не вижу смысла терпеть дисконнекты, низкую скорость в файлообменниках, слабый уровень сигнала и платить 800-900 р в месяц за фиктивные 3-4 Мб/c при возможности подключения 10 Мб/с за 300-400 р.

Александр , 19.10.2013 в 18:49

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за подробный отзыв. Мы написали Вам письмо на указанный Вами адрес электронной почты. Надеемся, нам удастся решить возникшие трудности хотя бы частично.

Зеленокумск

скорость интернета

каждый вечер у меня скорость пропадает, а последнюю неделю так вообще интернет вырубало, к местной службе поддержки обращаться бесполезно, так как они не обладают как информацией так и устроением неполадок, плачу я за подачу инета без всяких просрочек,, просьба разобраться с данной проблемой.Пользуюсь я проводным инетом,,тел. 6-54-40

Дмитрий , 19.10.2013 в 18:49

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Черепашкина скорость

Не интернет,а ерунда полная.Скорость такая,что улитка спринтером кажется.Мне думается,что в инфоладе на всё забили и считают,что им делать и менять ничего не надо т.к. виноваты компьютеры пользователей.

Алексей , 19.10.2013 в 18:56

Спасибо за ваш отзыв. Вы подключены по технологии ADSL и ваша линия довольно шумная. В сентябре, по Вашей заявке проводились работы и Вам предложили переключится на более надёжную и скоростную технологию Ethernet бесплатно. Переключитесь и пользуйтесь интернетом на полной мощности с удовольствием.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший провайдер Харькова. На 100% отрабатывает свои деньги. Ниже отписавшиеся- агенты Воли, которой очень не нравится присутствие Триолана на рынке

Jenia , 19.10.2013 в 18:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохая скорость.

Скорость провайдера медленная, хоть скорость его 100 Мбит/с, но страницы открывает очень медленно, смотреть фильмы невозможно, скачивать файлы получается с трудом.Короче говоря ужасный провайдер.

Insaf , 19.10.2013 в 19:12