Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Отличный интернет за не совсем большие деньги

Оптиволоконный интернет от провайдера МедиаКвант превзошёл мои ожидания. В первые месяцы после подключения скорость интернета оставляла желать лучшего. Компания была совсем новая, и оптимизация и автономность системы была не лучшая. Частые обрывы связи, скачки скорости, долгое восстановление в работоспособное состояние.Спустя некоторое время(1-2 месяца) скорость заметно возросла, обрывы связи стали намного реже. Сразу видно, что люди стараются. После чего начало происходить небольшое изменения тарифных планов, которые меня очень порадовали. Сейчас плачу 650 рублей в месяц. Скорость интернета от 30 до 100 Мбит/с. Средняя скорость скачивания файлов с торрента примерно 5-7 мбайт/с. Торренты с хорошей раздачей бывает качает даже со скоростью 11 мбайт/с. Гигобайты летят за считанные минуты. Скорость загрузки онлайн фильмов тоже высокая. Примерно за 2-3 минуты полностью загружается фильм с качеством 720р или 1080р. Единственная проблема это доступность. В настоящее время не во всех районах города можно подключить этот интернет. Но это всего лишь дело времени. Так что ждите и подключайте. Провайдер просто отличный, скорость на высоте совсем за небольшие деньги.

Константин , 20.10.2013 в 07:26

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

ГлобалТелекомСтрой ООО ужас двадцать первого века

Скорость в 15мбит/с, интернет работает от силы в 1мбит/с, тех.поддержка никакая, постоянные обрывы связи после звонка в тех.поддержку и 30мин. ожидания и перезвонов предложили перезагрузить роутер после чего интернет вообще пропал, оператор сказал это нормально записал номер моего телефона пообещав перезвонить, вот сижу без интернета уже две недели

ИРИНА , 20.10.2013 в 07:38

Ирина, приветствую. Сообщите номер вашего лицевого счета. Разберемся.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость недостаточна от заявленой

обещали 50 мбит.с падает до 0.больше 25 не было ни разу.что за безобразие.что надо провайдера поменять?у нас в россии скорость ниже продвинутых стран в 130 раз.самая дорогая связь в мире.доходы населения на уровне развмвающих стран.амбиции-мы в восьмерке.а жадность алигархов-своровать и убежать жить за границей.коррупция зашкаливает. и ничего не меняется

игорь , 20.10.2013 в 08:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Плохой провайдер

Я сидел на скорости до 40МБит/с или 60МБит/с точно не скажу не помню, повысил скорость до 80МБит/с думал скорость вырастет а она как держится 10МБит/с по замерам на разных источниках что до что после повышения. Разницы даже не чувствуешь когда юзаешь инет, видео загружается так же, файлы скачиваются одинакого что до что после. В тех.поддержку не звонил поскольку знаю что умного не ответят и не исправят.

Николай , 20.10.2013 в 09:08

Смоленск

Отвратительный провайдер

...пользовалась в москве Карбиной несколько лет, была в восторге..в смоленске подключилась к билайн и тут начались проблемы. Провайдер просто ужасен...обрывы соединения на 5-10 минут происходят постоянно...пропадает интернет на полдня часто..особенно в выходные дни любят проводить технические работы. Дозвониться до технической поддержки невозможно..при просьбу соединить хоть с каким-нибудь ответственным лицом получаешь ответ: обратитесь в отдел по работе с претензиями..Руководство Смоленского филиала билайн в принципе отказывается общаться с клиентами. Ухожу к другому провайдеру..достал меня билайн....

Светлана , 20.10.2013 в 09:35

Хабаровск

Очень низкая скорость

Отвратительная скорость ! Работать невозможно ((( Час назад упала. Надеюсь, восстановится скоро - у меня куча срочной работы.

Журбова Алевтина , 20.10.2013 в 09:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Очень и очень плохая скорость входящего траффика при моём тарифном плане и цене за это!

Алексей , 20.10.2013 в 09:52

Мне понравился интернет Билайн

Пользуюсь с начала прошлого месяца, всё устраивает. Связь стабильная, скорость великолепная судя по 2ip тесту показать картинку Пинг игровой и не дорого. В общем качество на 5-ку.

Леонид Серебряков , 20.10.2013 в 11:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Супер провайдер

Все работает как часы. Молодцы. Правда дороговато.А так качеством предоставляемых услуг доволен на все 100.

Игорь , 20.10.2013 в 12:01

Унылый провайдер

Постоянно сталкиваюсь с проблемами скорости и пинга.

Иногда бывают нормальные дни, что всё нормально работает, но эти дни можно посчитать на пальцах одной руки.

Ну и вот тесты:

Тест 1 Пинг 50 Загрузка 2,23 mbps, upload 3,95 mbps http://www.speedtest.net/my-result/3044973069

Тест 2 Пинг 38 Загрузка 1,61 mbps, upload 1,80 mbps http://www.speedtest.net/my-result/3044975235

Тест 3 Пинг 34 Загрузка 3,04 mbps upload 0.66 mbps http://www.speedtest.net/my-result/3044977948

Были отправлены в тех поддержку по их требованиям, как видно скорость постоянно скачет и никакой стабильности быть не может.

В очередной раз отмажутся типа у вас скорость более 128 килобит в сек и это нормально. А то, что заявленная - 8 мегабит это тоже нормально.

В общем я бы описал этого провайдера парой неприличных слов но не буду выходить за рамки приличия...

Максим , 20.10.2013 в 12:11