Батайск

ЮТК отстой

Совершенно не держит заявленной скорости. Платим за мегабит а получаем в лучшем случае 300-400 кбит!

Александр , 24.03.2009 в 12:14

Информация о провайдере Акадо #

Вобщем мне нравится провайдер. Но частенько за месето заявленной скорости 5 Мбит работает на скорости 300Кбит. (((

Аноним , 24.03.2009 в 12:26

Информация о провайдере AirNet #

пока у мя стояла ХР работал плохо. поставил windows 7 - летает! ток сеть теперь плохо работает... но выбора все равно нет)) в отсутствии алтернативы очень неплохой вариант

Аноним , 24.03.2009 в 14:31

Информация о провайдере SkyLink #

Лохотрон!!!

Очень разочарован Skylink-ом, купил модем, обещали скорость до 3000 кбит/сек, реально 150-500 кбит/сек,

все время прыгает, обратный канал падает до 0, служба поддержки говорит, что помехи, обещают завтра исправить.

Аноним , 24.03.2009 в 14:53

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

ПРовайдер

У меня дурацкий провайдер, пинг до москвовских серверов за 100, проблемы со steam играми, сколько раз звонили в тех поддержку толку ноль, половина пользователей недовольно, это ужасный пров для геймеров

Аноним , 24.03.2009 в 15:01

Я непонимаю почему у меня иза вас такая маленькая скорость деньги платятса а скорость несоотвецтвует!!Приймите меры и чем побыстрее тем лутше!!

Владислав , 24.03.2009 в 16:28

НЕ ПРОВАЙДЕР

Всегда лагает,отключают инет без предупреждения,им не дозвонится,радует только цена.ПОменял бе если б была возможность!Ненавижу этот ОГО!

Аноним , 24.03.2009 в 17:17

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ужасно всё,ОСОБЕННО тех.поддержка...Неужели проблемма народ стабильным интернетом баловать..Ведь не средневековье всё-таки....

Аноним , 24.03.2009 в 17:59

Кострома

Служба поддержки плохая

Вот недавно изменили тарифные планы на скорость доступа по MCC... Звоню узнать как сделать чтоб у меня скорасть стала больше т.к. я раньше подключился...а мне сказали что скорости и не меняли!

Виталий , 24.03.2009 в 18:00

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Белокуриха

Отзыв о провайдере

Если тест скорости показывает 28 КБ/с вместо заявленных 256 КБ/с, а предоставлять такое "чюдо": ADSL - стали только с 2009 г., разве нужны ещё какие-то коментарии?! А о оптоволокне, видимо, не стоит даже мечтать...

Аноним , 24.03.2009 в 19:00