хороший провайдер, отличная скорость, приемлемая цена, бывают проблемы с соединением, хотя удобно что подключается автоматически при запуске, а не требует каких либо дополнительных подключений или паролей

кристина , 21.10.2013 в 04:36

Удовлетворён предоставляемыми услугами

С мая по настоящее время успешно пользуюсь микро сим картой для планшетника: Безлимит-Супер, 1000р.15Гб.,3g,WI-FI(449р.) и МТВ(до 100каналов,8р.в сутки). И параллельно для ПК и планшетника роутером с сим картой 4g: Интернет-vip, 2000р. 50Гб. WI-FI и МТВ(до100 каналов,8р.в сутки).Если возникают не предвиденные ситуации с сервером или скоростью, операторы 0890 внимательно выслушивают,уточняют местоположение и сообщают о времени возможного устранения возникшей проблемы. Как правило, за редким исключением скорости интернет-соединения обеспечивают просмотр и скачивание роликов, хотя иногда в часы пика числа пользователей скорость падает до 300Кб вместо от 1-7-16Мб бывают частые буферизации и остановки. Не сомневаюсь,что в своём дальнейшем развитии MTS.RU будет всегда в числе самых креативных и преуспевающих провайдеров.

Михаил , 21.10.2013 в 05:22

Ни о чем!

Пользуюсь данным оператором с самого открытия данной компании, т.к. это единственная компания которая подключала наш дом. И так прошло около 5ти лет... Ну могу сказать что после модема, это было нечто, скорость действительно радовала... Но уровень обслуживания очень сильно страдает, плюс ко всему прочему они очень часто делают профилактические работы, и делают они их тогда когда у них минимально количество пользователей в сети, или ночью или в рабочее время, а то что другие от этого страдают это их не интересует! Мое мнение такого : Компания ни о чем, как только видите это название, берите ноги в руки, и бегите к любому другому провайдеру!

Alex , 21.10.2013 в 08:40

Здравствуйте, Alex. Если мы проводим профилактические работы, то оповещаем об этом абонентов. При возникновении проблем с оборудованием, устраняем в кратчайшие сроки. Если у вас возникают какие-либо проблемы с доступом в интернет, то звоните в техническую поддержку по телефону +7 (495) 744-02-03. Мы обязательно выясним и устраним причину.

New information technologies

Отличная компания - рекомендую.Пользуюсь не первый год, все устраивает. А теперь еще и телефонию запустили.

Сергей , 21.10.2013 в 09:08

НОРМАЛЬНО

Сам не раз обращался на саппорт , бывали тут нюансы в работе, раз как-то даже сам протупил , лишний раз морочил голову людям и тем не менее всё решалось максимально быстро.

За всё время(немалое) что сижу на уаре то с конектом проблемы возникали только при смене тарифов.

Приходилось напоминать только о скорости. Но с другой стороны, кто нибудь пробовал позвонить томуже РГМу и попросить чтоб включили, поскольку заплачу тока через N дней?

Они там даже не ответят , автоответчик врубится.Либо позвонить и с казать что я там проплатил включите.Они будут говорить что как только деньги поступят на счёт вас включат.А тут как назло пятница вечер и на носу выходные и тогда получается как мишка лапу.

Уар в этом попроще нада - держите , один чёрт заплатите никуда не денитесь,

Единственное чего хотелось бы , так это скорости за умеренную цену, если трогать эту тему то вышеупомянутый в последнеевремя многим дал более чем по договору. Знакомый там работает говорит что они дают 100 мбит шо на сеть шо на тернет.

Так что единственное чего хотелось бы так это снижение цен. Потому что Укртелеком скоро многих подгребет, (возможно и меня)))) завтра-послезавтр

ALEX , 21.10.2013 в 10:26

скорость

отвратительная скорость входящие 0,07 исходящие 0,05 Это что за скорость? Хотелось бы знать. Почему повышается стоимость ,а услуги падают. Только в рекламе все отлично ,а на деле отвратительно.

наталья , 21.10.2013 в 10:40

Ужас

Постоянные сбои, скорость меньше заявленной в 2, а то и 3 раза. Качество связи совершенно не устраивает.

Анастасия , 21.10.2013 в 11:01

Мне за вас стыдно

Постоянные разрывы соединения. Ответа оператора нужно ждать часами. Отвратительно. Мне за вас стыдно.

Виктор , 21.10.2013 в 11:11

Вобщем доволен, но есть минусы

С интернетом все хорошо, единственное роутер старый и режет скорость, на прямую скорость реальная как в тарифе, ах да забыл сказать тариф 25Мбит за 650руб. Фильмы качаю очень быстро. Ночью как-то прыгала до 50Мбит. Не нравится только одно, что для новых абонентов эта же скорость но за 500 руб. В тех поддержку долго звонить приходилось, хотя звонил раза 2 за три года, но в личном кабинете отвечают быстро. В общем минусы считаю не существенные и в нашем городе на мой взгляд это лучший провайдер.

Игорь , 21.10.2013 в 11:21

Не понимаю, почему на него так много говна льют?

В общем, средний провайдер, скорость заявленная - 512, по факту же спокойно держит 1мб,(без всяких бонусов ускорений). Удобная оплата через интернет, всего в несколько кликов.

Скорость довольно стабильная, ниже 512 опускается редко, это при том что к модему подключено: 1 ноут по проводной сети

1 ноут по вай фай

2 смартфона по вай фай.

В общем удовлетворительно, +доступно.

Забыл про пинг, в среднем держится 30-50. В игры играю часто, но проблем не испытываю. Потерей пакетов почти нет, разрывов сети - тоже.

Влад , 21.10.2013 в 11:30