Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Информация о провайдере Teknikbyran i Sverige AB #

Верхняя Пышма

Плюсы закончились

Плюсы закончились, остались минусы:

Скорость по тарифу днем 20 мб\с, ночью 40 мб\с, на практике днем 300-500 кб\с в любую сторону, ночью до 20 мб\с.

Первый раз обратился в службу техподдержки по телефону - отправили на форум УГМК-Телекома, где отвечают клиентам модераторы и простые пользователи через час, через два, через день, то есть когда заблагорассудится!

Когда подключился через УГМК, счастье было огромное: цена - приемлемая, соединение постоянное, без обрывов, скорость - на высоте, и не надо было техподдержку беспокоить. На сегодня отношение цена\качество поменяло свой знак с плюса на минус: за такую скорость и качество техподдержки цена стала неприемлемой! Появилось устойчивое желание поменять провайдера!

Евгений , 20.10.2013 в 06:24

Информация о провайдере SkyLink #

Самая высокая скорость была 100 кбс РАЗ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ на 10 мин глубокой ночью.

Днём обычно 15-30 кбс, с постоянными скачками порождающими дикие лаги.

К счастью сюда наконец то доползла Б3

Техподдержка сидит на ботах и заявляет, что у них всё хорошо, виноват я сам.

Не верьте этой фирме. Самый отвратительный инет. Даже недовольные домолинком или стримом плюются услышав о скайлинке.

Андрей , 20.10.2013 в 07:19

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Отличный интернет за не совсем большие деньги

Оптиволоконный интернет от провайдера МедиаКвант превзошёл мои ожидания. В первые месяцы после подключения скорость интернета оставляла желать лучшего. Компания была совсем новая, и оптимизация и автономность системы была не лучшая. Частые обрывы связи, скачки скорости, долгое восстановление в работоспособное состояние.Спустя некоторое время(1-2 месяца) скорость заметно возросла, обрывы связи стали намного реже. Сразу видно, что люди стараются. После чего начало происходить небольшое изменения тарифных планов, которые меня очень порадовали. Сейчас плачу 650 рублей в месяц. Скорость интернета от 30 до 100 Мбит/с. Средняя скорость скачивания файлов с торрента примерно 5-7 мбайт/с. Торренты с хорошей раздачей бывает качает даже со скоростью 11 мбайт/с. Гигобайты летят за считанные минуты. Скорость загрузки онлайн фильмов тоже высокая. Примерно за 2-3 минуты полностью загружается фильм с качеством 720р или 1080р. Единственная проблема это доступность. В настоящее время не во всех районах города можно подключить этот интернет. Но это всего лишь дело времени. Так что ждите и подключайте. Провайдер просто отличный, скорость на высоте совсем за небольшие деньги.

Константин , 20.10.2013 в 07:26

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

ГлобалТелекомСтрой ООО ужас двадцать первого века

Скорость в 15мбит/с, интернет работает от силы в 1мбит/с, тех.поддержка никакая, постоянные обрывы связи после звонка в тех.поддержку и 30мин. ожидания и перезвонов предложили перезагрузить роутер после чего интернет вообще пропал, оператор сказал это нормально записал номер моего телефона пообещав перезвонить, вот сижу без интернета уже две недели

ИРИНА , 20.10.2013 в 07:38

Ирина, приветствую. Сообщите номер вашего лицевого счета. Разберемся.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость недостаточна от заявленой

обещали 50 мбит.с падает до 0.больше 25 не было ни разу.что за безобразие.что надо провайдера поменять?у нас в россии скорость ниже продвинутых стран в 130 раз.самая дорогая связь в мире.доходы населения на уровне развмвающих стран.амбиции-мы в восьмерке.а жадность алигархов-своровать и убежать жить за границей.коррупция зашкаливает. и ничего не меняется

игорь , 20.10.2013 в 08:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Плохой провайдер

Я сидел на скорости до 40МБит/с или 60МБит/с точно не скажу не помню, повысил скорость до 80МБит/с думал скорость вырастет а она как держится 10МБит/с по замерам на разных источниках что до что после повышения. Разницы даже не чувствуешь когда юзаешь инет, видео загружается так же, файлы скачиваются одинакого что до что после. В тех.поддержку не звонил поскольку знаю что умного не ответят и не исправят.

Николай , 20.10.2013 в 09:08

Смоленск

Отвратительный провайдер

...пользовалась в москве Карбиной несколько лет, была в восторге..в смоленске подключилась к билайн и тут начались проблемы. Провайдер просто ужасен...обрывы соединения на 5-10 минут происходят постоянно...пропадает интернет на полдня часто..особенно в выходные дни любят проводить технические работы. Дозвониться до технической поддержки невозможно..при просьбу соединить хоть с каким-нибудь ответственным лицом получаешь ответ: обратитесь в отдел по работе с претензиями..Руководство Смоленского филиала билайн в принципе отказывается общаться с клиентами. Ухожу к другому провайдеру..достал меня билайн....

Светлана , 20.10.2013 в 09:35

Хабаровск

Очень низкая скорость

Отвратительная скорость ! Работать невозможно ((( Час назад упала. Надеюсь, восстановится скоро - у меня куча срочной работы.

Журбова Алевтина , 20.10.2013 в 09:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Очень и очень плохая скорость входящего траффика при моём тарифном плане и цене за это!

Алексей , 20.10.2013 в 09:52