Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

ночной беспредел!!!!

Не смотря на то, что у меня по договору 7 Мб/с, ночью после 00 часов до 8 утра, он убирает все ограничения. В связи с этим в канале полный беспредел... интернет летит, фильмы качаются, игры играются... короче от заката до рассвета вся "элита", включая меня, не зная ни стыда, ни совести, пользуемся добротой провайдера, который наверное в целях экономии электроэнергии отключает на ночь ограничитель интернета. Спасибо тебе, о мой добрый Провайдер!

Джахонгир , 20.10.2013 в 16:51

Информация о провайдере Scarlet #

Льеж

Отличный провайдер.

У моего провайдера хороший сервис. При некоторой проблеме, они всегда предоставляют людей, необходимых для починки. Если вы не улаживаетесь в сроки с оплатой, Скарлет не будет подгонять вас. На оплату дается допольнительный месяц и если по истечении второго месяца вы не оплатите услуги, ваш интернет не будет отключен, а лишь заблокирован. Однако одного телефонного звонка достаточно, чтобы возобновить работу сервиса, если конечно вы скажете, что заплатите в ближайшие дни. Скорость удовлетворительная. Не могу жаловаться на этого провайдера.

Надеюсь, мой отзыв принесет вам пользу.

Даниил , 20.10.2013 в 16:54

Информация о провайдере Electron telecom #

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года.Ничтожно малое количество сбоев,скорость иногда в 2 раза больше заявленной.Спасибо Вам!

Андрей , 20.10.2013 в 16:58

Договор на до 70 Мбит/с, но скорость всегда не более 25 Мбит/с. По возможности пользуйтесь другим провайдером.

vlad , 20.10.2013 в 17:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

качество

Сутки без инета техподдержка не подходит к телефону переключусь к другому провайдеру.

Очень не доволен потом огромные деньги не знаю за что

валерий , 20.10.2013 в 17:54

Добрый день Валерий!
Для компании важно предоставлять абонентам услуги высочайшего качества.
Описанная Вами ситуация мне не понятна. Допущу, что возможны аварии (даже самая надежная техника дает сбои), при которых интернета может не быть около суток, но до тех поддержки Вы должны были дозвониться в любом случае. Мы долго работали над совершенствованием тех поддержки и добились того, что средние время ожидания составляет около минуты. В этом легко убедиться, позвонив к нам в компанию. Но и в этом случае наши специалисты должны были зафиксировать Ваш звонок и перезвонить.
Предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Прошу прислать мне номер лицевого счета и контактный номер телефона по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отличная компания

Служба поддержки работает без нареканий. Пользуюсь услугами этой фирмы больше года, проблемы в основном бывают по выходным - падает скорость, а так впечатления самые хорошие! Всем советую!!!

Аноним , 20.10.2013 в 17:56

Реж

Ужасный провайдер

Плохой провайдер с плохой поддержкой. Высокий пинг, низкое качество связи, потери пакетов, Грубят в поддержке.

Ужас!

whocares , 20.10.2013 в 18:02

Добрый день, whocares. Для решение технических вопросов напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.
Там же можете оставить претензию по работе поддержки - проведем расследование. Спасибо.

Барнаул

подключайтесь проблем мало...

..лет пять у меня интернет именно с этой скоростью..проблемы были конечно но всегда

получал помощь..одним словом...СТАБИЛЬНОСТЬ..

Сергей , 20.10.2013 в 18:32

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

ТРК Глухов

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года!Я бы сказал что качество не радует!Заявленная в тарифе скорость не соответствует действительности,интернет периодически отключается(от нескольких секунд до нескольких суток),при этом дозвониться до провайдера невозможно(автосброс)!!!Перейти к другому провайдеру не могу,так как в городе лучшего нет,так что буду терпеть...

Андрей , 20.10.2013 в 18:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ростелеком

Ростелеком режит ночью скорость наполовину, пинг нестабильный, редкие/переодические обрывы..!

Обслуживание обонентов плохое!

Получить разъяснительную информацию невозможно!

Придлогают оптиковолокно, но пробросить/провести и не собираются!

Провайдер плохой, не советую!!!

Обонент , 20.10.2013 в 19:13