0,1 и 0,03 мегабитсекунда- ну ооочень быстрый интернет

Просто оставлю это тут)))))показать картинку

dima , 21.10.2013 в 11:47

отзыв

в последнее время в регионе города абадана вечер интернет соединение пропадает, что не дает общаться или проверить почту

Jasper , 21.10.2013 в 12:22

Пчелиная связь полезна

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 600 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

Няша , 21.10.2013 в 13:25

Провайдер в ОБЩЕМ-ТО НЕ ПЛОХ

Провайдер не плох, но обслуживание плохое, да и скорость часто совсем пропадает, что не может не огорчать. Наверное, не стал бы советовать этот провайдер никому.

Николай , 21.10.2013 в 13:31

частые разрывы

скорость интернета часто падает , постоянные разрывы , не советую приобретать этот провайдер .

Георгий , 21.10.2013 в 14:26

Добрый день, Георгий. По техническим вопросам напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Хороший провайдер в частном секторе

Подключен в частном секторе.

Подключили довольно таки быстро, от подачи заявки до запуска интернета прошло 2 недели, это учитывая что они вели линию. Заявленная скорость реальная. Единственным недостатком является разделение трафика разными подключениями. Вообщем доволен выбором провайдера.

Алекс , 21.10.2013 в 14:59

Отстой ваш Бизнес связь полный

по просил статик ip 3дня жди на 4тый как обычно все молча.Не уведомлений о выполненной работе.и ещё меня спрашивали по какому вопросу звоню высылал копию заявки даже заявку потеряли.кто не верит могу ещё письмо прислать извините за временные не удобства.Что не подкладки в с интернет соединением. Люди платят деньги а они в извините их переводят.

Николай , 21.10.2013 в 15:11

Дорогой Николай!

Это форменное безобразие, когда статический IP заставляют ждать аж целых 3 дня. Ещё небось и форму заявки требовали заполнить, гады. А должны были сделать за 3 минуты, и бесплатно, и не задавать никаких вопросов, и в попу поцеловать! Ведь вы же Клиент! Вы платите Деньги! И вам наплевать, что ресурс IPv4 в мире исчерпан.

Что то совсем йота испортилась. Я еще понимаю режут скорость торентов, но зачем же так сильно обрезать трафик к играм. Последнюю неделю вообще играть невозможно стало, только сайты нормально грузяться :(

Владмир , 21.10.2013 в 15:48

Здравствуйте, Владимир! Мы отправили Вам на почту запрос информации для проверки этой ситуации — пожалуйста, пришлите нам необходимые данные, постараемся помочь.

В Пос. Победа в Адыгеи о 3G мы только мечтаем,2G далеко не всегда бывает. И это 21 век.Скорость редко подымается до 150кб/c

виктор , 21.10.2013 в 15:50

Дурят нашего брата

С недавних пор появились проблемы с частыми разрывами интернета. Грешил на роутер ASUS RT-N56U, купил новый по-мощнее RT-N66U, но не тут то было. Обрывы как были так и остались - через день, а то и чаще по нескольку раз в день. Дозвонился до техподдержки и они заявляют, что все эти роутеры официально не поддерживаются, а поддерживается только ASUS WL-520GU, который режет скорость интернета до 15 Мбс. Просто ужас - покупать тариф на 60Мбс, и рекомендовать допотопный роутер, который уже снят с производства года 2!!! И за что называется платить деньги?

Last , 21.10.2013 в 16:17