Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

При заявленных 1 м/бит.

Тех. поддержка - не дозвониться.

Постоянно рвет соединение, постоянно перегазружаю роутер.

Эд , 20.10.2013 в 14:57

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

скорость отличается от заявочной а цена растет

бывает вообще проподает только с утра перед работой постоянно хорошее соединение в 5 00

сергей , 20.10.2013 в 15:21

Информация о провайдере NEWLink #

NWLink с 2000 года

Разница в тарифах:

450р за 100Mbit (без торрентов)

600р за 100Mbit (с торрентами)

21 век на дворе. Стоимость трафика для провайдеров копейки. Но до сих пор остаются "лимитированные" тарифы. В купе с мертвым форумом и IPTV на 70 каналов, которое перестает работать по необъяснимым причинам - все вместе получается не самый интересный вариант при выборе провайдера

Сергей , 20.10.2013 в 15:50

Сергей, добрый день. Ознакомьтесь подробнее с нашими вариантами подключений. Форм действует. По вопросам нарушения работы IPTV необходимо обратиться в техническую поддержку.

Мой Билайн/Корбина

Добрый день. Я покупаю интернет от Билайн/Корбины свыше 5 лет. За всё время в целом я довольна стабильностью и ценой как до ребрендинга Корбины, так и после присоединения к Вымпелкому "Билайн".

У меня до декабря прошлого года был тариф Связь на полную (20 мбит /450 руб), а с 20.12.12 новый тариф Элитный (60 мбит / 490 руб). Я перешла на этот тариф потому, что Билайн делает выгодное предложение для абонентов со стажем. Я оплачиваю почти такую же абонентскую, а получаю скорость в 3 раза большую. Дома у меня стоит роутер с гигабитной точкой доступа для беспроводной связи - Zyxel. И мне 60 мбит скорости хватает на любом устройстве, будь то стационарный компьютер или переносной. Вот для примера ссылка на сегодняшний спидтест (через планшетник) показать картинку Единственно чем я осталась недовольна у Билайн - это iptv. На дворе 21 век, а Билайн всё на допотопных телеприставках. Другие уже сделали шаг в будущее. Например Акадо давно продает свой беспроводной телемодуль Akado-CI+. Он во первых дешевле в разы и удобней. А во вторых по качеству HD картинки не уступает проводным декодерам. Это не реклама Акаде, а так и есть на самом деле. Вот и всё.

Svetlana M. , 20.10.2013 в 15:53

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

После мучения с нет бай нетом просто сказка! Бай бай нет бай нет! Онлайм рулит!

Цена-скорость-обслуживание лучшие среди провайдеров которых я знаю. Плюс накопительные бонусы.

Евгений , 20.10.2013 в 16:20

Орел

Ни разу не видел заявленной в тарифе скорости. Сидел год на тарифе 20 мегабит, скорость была 15-18, потом перешел на 25 днем 50 ночью скорость не изменилась, те же 15-18 мегабит. Ну и наконец пару дней назад перешел на тариф 80 днем 100 ночью, и по тестам опять те же 15-20 мегабит. Ну и неприятным моментом стало то что за все время что я пользовался услугами этой компании пинг в онлайн играх вырос с 20 в момент подключения до 70 сейчас.

Konstantin , 20.10.2013 в 16:28

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

ночной беспредел!!!!

Не смотря на то, что у меня по договору 7 Мб/с, ночью после 00 часов до 8 утра, он убирает все ограничения. В связи с этим в канале полный беспредел... интернет летит, фильмы качаются, игры играются... короче от заката до рассвета вся "элита", включая меня, не зная ни стыда, ни совести, пользуемся добротой провайдера, который наверное в целях экономии электроэнергии отключает на ночь ограничитель интернета. Спасибо тебе, о мой добрый Провайдер!

Джахонгир , 20.10.2013 в 16:51

Информация о провайдере Scarlet #

Льеж

Отличный провайдер.

У моего провайдера хороший сервис. При некоторой проблеме, они всегда предоставляют людей, необходимых для починки. Если вы не улаживаетесь в сроки с оплатой, Скарлет не будет подгонять вас. На оплату дается допольнительный месяц и если по истечении второго месяца вы не оплатите услуги, ваш интернет не будет отключен, а лишь заблокирован. Однако одного телефонного звонка достаточно, чтобы возобновить работу сервиса, если конечно вы скажете, что заплатите в ближайшие дни. Скорость удовлетворительная. Не могу жаловаться на этого провайдера.

Надеюсь, мой отзыв принесет вам пользу.

Даниил , 20.10.2013 в 16:54

Информация о провайдере Electron telecom #

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года.Ничтожно малое количество сбоев,скорость иногда в 2 раза больше заявленной.Спасибо Вам!

Андрей , 20.10.2013 в 16:58

Договор на до 70 Мбит/с, но скорость всегда не более 25 Мбит/с. По возможности пользуйтесь другим провайдером.

vlad , 20.10.2013 в 17:40