Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

качество

Сутки без инета техподдержка не подходит к телефону переключусь к другому провайдеру.

Очень не доволен потом огромные деньги не знаю за что

валерий , 20.10.2013 в 17:54

Добрый день Валерий!
Для компании важно предоставлять абонентам услуги высочайшего качества.
Описанная Вами ситуация мне не понятна. Допущу, что возможны аварии (даже самая надежная техника дает сбои), при которых интернета может не быть около суток, но до тех поддержки Вы должны были дозвониться в любом случае. Мы долго работали над совершенствованием тех поддержки и добились того, что средние время ожидания составляет около минуты. В этом легко убедиться, позвонив к нам в компанию. Но и в этом случае наши специалисты должны были зафиксировать Ваш звонок и перезвонить.
Предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Прошу прислать мне номер лицевого счета и контактный номер телефона по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отличная компания

Служба поддержки работает без нареканий. Пользуюсь услугами этой фирмы больше года, проблемы в основном бывают по выходным - падает скорость, а так впечатления самые хорошие! Всем советую!!!

Аноним , 20.10.2013 в 17:56

Реж

Ужасный провайдер

Плохой провайдер с плохой поддержкой. Высокий пинг, низкое качество связи, потери пакетов, Грубят в поддержке.

Ужас!

whocares , 20.10.2013 в 18:02

Добрый день, whocares. Для решение технических вопросов напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.
Там же можете оставить претензию по работе поддержки - проведем расследование. Спасибо.

Барнаул

подключайтесь проблем мало...

..лет пять у меня интернет именно с этой скоростью..проблемы были конечно но всегда

получал помощь..одним словом...СТАБИЛЬНОСТЬ..

Сергей , 20.10.2013 в 18:32

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

ТРК Глухов

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года!Я бы сказал что качество не радует!Заявленная в тарифе скорость не соответствует действительности,интернет периодически отключается(от нескольких секунд до нескольких суток),при этом дозвониться до провайдера невозможно(автосброс)!!!Перейти к другому провайдеру не могу,так как в городе лучшего нет,так что буду терпеть...

Андрей , 20.10.2013 в 18:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ростелеком

Ростелеком режит ночью скорость наполовину, пинг нестабильный, редкие/переодические обрывы..!

Обслуживание обонентов плохое!

Получить разъяснительную информацию невозможно!

Придлогают оптиковолокно, но пробросить/провести и не собираются!

Провайдер плохой, не советую!!!

Обонент , 20.10.2013 в 19:13

Смоленск

Что за скорость сегодня 20.10.13

Скорости вообще практически нет,видео онлайн не посмотреть хотя уплачино как за 30мбит.До теток с сервиса не дозвонится .

Алексей , 20.10.2013 в 19:44

Запорожье

как по мне укртелеком класс

за 5 лет работы с укртелекомом, нет никаких серьезным проблем,скорость стабильна как в договоре указано, до 5 так и получаю,при любом обращении в техподдержку, сто процентов качество выполнения услуги,не теряйте время укртелеком класс.

анатолий , 20.10.2013 в 20:15

Шадринск

Ростелеком - больше возмостей.

Ростелеком видимо решил, что сейчас 2004г. и установил скорость на своих тарифах от 128Кбит/с до 2Мбит/c.Служба поддержки может только послать проверить скорость инетернет и дать обещанный платеж.Мой тариф, как и остальные, меня не радуют 260р в месяц за 128Кбит/с + WiFi(с такой скоростью это видимо шутка).Провайдер плохой, подключайте его только если нет других вариантов.

JugneS , 20.10.2013 в 20:17

Добрый день. В Шадринске нет ограничений по скорости. Нужно разбираться. Прошу Вас написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Собственно начан юзать yota, из-за отсутствия альтернатив, кабельные провы к нам только в этом месяце подтянулись. Из заявленных 6 mbs, имеем только рейтинг на speedtest, весь остальной трафик (p2p, stream, ftp, RTSP и даже "тяжелые" сессии HTTP) безжалостно рубятся шейпером. На все претензии, служба поддержки отправляет читать договор, где таки написано, что при большой загрузке Базовой станции трафик режется. Вот только вроде как Yota использует тоже оборудование, что и Мегафон, при этом у Мегафона скорость не режется абсолютно. Сам модем тоже не фонтан, греется ужасно (лучше юзать Huawei, от того же Мегафона). Повёлся на "безлимит", но лучше 20 Gb от сотовых операторов, чем такой Unlim.

Vladimir , 20.10.2013 в 20:19

Здравствуйте, Владимир!
Хотим обратить внимание, что модем действительно может нагреваться до 60 градусов Цельсия, однако это никоим образом не должно отражаться на качестве работы.
Что касается вводимых ограничений на приоритет некоторых видов трафика, то он действительно имеет место быть, однако вводится только на часы повышенной нагрузки на сеть. Когда нагрузки нет, приоритет не снижается.