Не ставьте ни за что это фуфло. На все качалки типа торрента лимит, на ютубе еле грузит, онлайн не возможно ничего не посмотреть не послушать, про игры вообще забудьте, не хватит нервов, сколько не звонил и не говорил им о своих проблемах толку нет, последний раз они мне вообще сказали, что исходящий трафик они не предоставляют )))) тоесть, если вы хотите пообщаться по скайп, к примеру, то вас могут и не услышать ))

Сергей , 21.10.2013 в 19:02

не соответствует заявленная скорость

при заявленной скорости 50 МБ/с реальная скорость вечером доходит до 4 МБ/с на прием и 1 МБ/с на передачу. Провайдер плохой, если не исправится

Алексей , 21.10.2013 в 19:13

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Скорость

Провайдер не поддерживает заявленной скорости соединения. Частые падения и высокий пинг. Если в городах все более-менее нормально (но и то не во всех) то в сельской местности дала обстоят удручающе плохо. Местные линии не выдерживают нагрузок связи но менять их не торопятся из за "оптимизации" расходов. Другими словами, просто "стригут" деньги с людей и все.

Рустем , 21.10.2013 в 19:46

Все норм!)

Пользуюсь уже 5 лет,все устраивает.проблем с провайдером не было,надеюсь и не будет,да и скорость устраивает.

Александр , 21.10.2013 в 20:09

Всё время отключается эфирный пакет Z-TV

Уже не впервые сталкиваюсь с проблемой отключения "Эфирного" пакета Z-TV при смене тарифа.

И вот, недавно, по акции предложили попользоваться интернетом со скоростью 50мб/с.

Ну хорошо, воспользовались.

Естественно, кнопка Z-TV в личном кабинете пропала, вот, что отвечают в тех. поддержке:

"Здравствуйте. Уважаемый абонент, для подключения услуги ip-телевидения Вам необходимо:

1) в личном кабинете, во вкладке \"Управление тарифами\" выбрать тариф с услугой телевидение. Выставить желаемые пакеты по услуге iptv(основной+дополнительные). Сохранить заказ.

2) в личном кабинете появится вкладка Z-TV, где имеете возможность скачать программу просмотра.

3) идентификатор+пин код получите сообщением в личном кабинете.

На данный момент iptv у Вас не подключено. "

Странно, хотя в разделе "Лицевой счет" написано, что услуга подключена и оплачена.(Перед надписью Z-TV нарисован зеленый кружочек).

2)Ну ладно, Вы предлагаете его подключить в разделе "Управление тарифами", но там только платный пакет ТВ.

Igor , 21.10.2013 в 20:26

Добрый день.
Напомню, что тариф "Эфирный" является архивным и из личного кабинета Вы естественно подключить его не сможете.
Выставить данный пакет может только ответственный сотрудник, в порядке исключения, если при смене пакета присутствовала ошибка сотрудника.
Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост).

отзыв на новотелеком

данный провайдер хорош тем, что соответствует цена/качество. за это ему огромный плюс!)еще радует скорость соедиения. особенно ночью или утром! еще есть полезная программа Peers. это такой файлообменник, в котором можно найти практически ВСЁ!)

Alexandr , 21.10.2013 в 20:51

Скорость настолько низкая, что даже не меряется на данном сайте!!! (меньше 30 килобит в секунду) В тех. поддержку звонить бесполезно - ничего не делают. 2 дня назад вообще интернет вырубали по всей области. Платишь деньги и не видишь интернета! Вся Россия стонет от их хваленных 3G скоростей и модемов! Где ваша скорость 7,2 Мб/с?

Василий , 21.10.2013 в 20:52

Ужас

Скорость не поднимается выше 1мб. В среднем днем 250кбит/с, вечером 100кбит/с, а плачу за это 700руб/мес ужас...

Даниил , 21.10.2013 в 20:53

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Скорость

Не представляю как можно "это" называть провайдером скорость вместо обозначенных 40мб/сек около 5мб/сек и то если подключатся через шнур и сидеть под модемом ,поскольку модем поставили вообще под дверью и wi-fi до комнат доходит средним сигналом .Позвонив в поддержку я узнал ,что скорость у меня сейчас целых 10мб/секунд вот это да! Конечно ведь тестируем мы через Екатеринбург вместо нормальных серверов в Европе или по меньшей мере в Москве в общем я недоволен по сравнению с поволжским Уральский Ростелеком плохой

Ник , 21.10.2013 в 20:54

Добрый день. Самый объективный способ замерять скорость - закачать с торрента файл с большим количеством раздающих. Появятся вопросы - пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Йота

Нахожусь в зоне уверенного сигнала Йота

( 25ДБ/84 ДБМ) скорость не поднимается больше 512 КБ, про торрент вообще молчу. Накупил с дуру антен, усилителей. Короче йота полный развод. Не покупайте и не подключайтесь. ЛОХОТРОН)))))))

Александр , 21.10.2013 в 20:58

Здравстввуйте, Александр.
По данным из Вашего отзыва мы нашли Профиль и с удивлением отметили, что к нему так и не было привязано ни одного устройства. Пожалуйста, привяжите устройство к Профилю на любое из тарифных предложений, например на бесплатное, и ответьте нам на письмо с запросом данных. Мы постараемся Вам помочь.