Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Обычный провайдер

Единственный провайдер, предоставляющий интернет по оптоволокну в нашем населенном пункте. После их прихода наш бывший монополист Ростелеком закрывает у нас свой офис. Единственные проблемы это периодическое отсутствие итернета во время и после грозы.

Алексей , 20.10.2013 в 20:26

Жалобы по оплате

Месяц назад а то и более обратились в компанию по установке wi-fi. Пообещали в течении недели перезвонят и предоставят услугу по установке интернета. Перезвонили только через месяц. Далее еще более не приятная ситуация произошла!! Оплатив все на месте, нам дали приложение к договору и АКТ, на котором прописано , что мы внесли авансовый платеж в счет абонентской платы 1000р!! Но интернетом я пользовалась не больше 1,5 дня!! После обращения в тех поддержку в грубой форме мне начали доказывать, что я ничего не платила!!! И что они верят СЛОВАМ мастера а не документам!!И интернет заработает только тогда когда я СНОВА оплачу!! Это что получается РАЗВОД такой?!?! И печать организации и подпись мастера ничего не значит? Может и компания эта - шарашкина контора?!

Светлана , 20.10.2013 в 20:35

Укртелеком

на провайдера своего, ПРАО ПАТ "Укртелеком", я не жалуюсь - все просто отлично!!! так что мы с ним надолго

Владимир , 20.10.2013 в 20:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Заявленная скорость (по договору) 70 мб/с

Скорость по факту 0,52 мб/с ко мне 0,51 от меня. пинг не определен. Поддержка говорит, у Вас все нормально. Не советую подключаться, если есть выбор в провайдерах, подумайте...

Сергей , 20.10.2013 в 20:45

Здравствуйте. Не смог найти обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логин и кратким описанием проблемы. Расследую вопрос, и постараюсь помочь с решением проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Череповец

Отвратительно

Просто отвратительно работает Билайн.Как время после 20-00 ,так скорость падает до 1,8 хотя должна быть не менее 20.Техподдержка далеко и практически никакая.Оборудование отвратительное,да ещё и с большой накруткой.Вернуть оборудование нереально - просто отказываются принимать.

Была бы возможность немедленно сменил бы провайдера.

Александр , 20.10.2013 в 20:48

Люберцы

Развод

Обратилась в вашу компанию более месяца назад! Обещали в течении недели перезвонить и предоставить услугу по установке wi-fi! Перезвонили только через месяц! Пришли, установили, на месте мы им оплатили сказанную им сумму 2600 за роутер и его установку и 1000 руб. Авансовый платеж в счет абонентской платы! На руки мне дали приложение 1 к договору и акт на котором подтверждено что мы оплатили 1000р , стоит печать и подпись мастера! Но все было замечательно, если бы не то что интернетом я пользовалась 1,5 суток! Позвонила в тех.поддержку , где в грубой форме мне ответили что интернет заработает только после оплаты. На мой вопрос -"почему мне тогда сказали , что оплаченная мною 1000 руб пойдет на 1й месяц пользования?!" Ответили , что якобы мы ничего не оплачивали!!!! Могу предположить, что это чистой воды развод на деньги!!! И печать и подпись мастера не имеет цены. Все эти бумаги -филькина грамота !! А организация -шарашкина контора!?! Верят словам своих сотрудников, которые возможно деньги кладут в карман ! А все эти документы , печати и подписи .. Напускаемое !?!

Светлана , 20.10.2013 в 20:51

Архангельск

Скорость не та которая заявлена при плате и договоре. Оплачиваю за 2 М.б, а по факту в два раза меньше.

Atljh , 20.10.2013 в 20:54

Обман, не тратьте деньги! Подключил Билайн за 950 рублей 100 мб/с, сейчас скорость 0.9 мб/с

Ни денег не вернешь, ни скорости не будет!

Глеб , 20.10.2013 в 21:00

Ульяновск

ПлачУ 690р просто так!

Пользуюсь интернетом от билайн вот уже 6-ой месяц, и заметил что качество услуги заметно начало ухудшаться. Когда я подключился, я узнал что мой роутер нормально не держит l2tp, и вместо 100мбит ночью я получал около 15, но вскоре проблема решилась новой прошивкой роутера. Но в итоге скорость всё равно не дотягивает до заявленной и получается, что я плачу ЗА ВОЗДУХ. Тех.поддержка получше чем в МТС-Стриме, но это не суть. Последний месяц юзать инет просто невозможно: скачет скорость от 40мбс до 900кбс(!), участились в 3 раза разрывы, сбои в работе оборудования (оно старое).

kolbyte , 20.10.2013 в 21:20

Саратов

Думаю, материться не принято, но без мета я не могу описать мое состояние. Такое бывает конечно не часто, но пару раз в неделю, когда я захожу в интернет - у меня просто не открываются страницы. Только что сделал тест - входящая скорость 52 кб/с. Роутер и компьютер перезагружал, все дела. Заявленная скорость провайдера не меньше 20 мб/с, точно не помню. Плачу 450 р. в месяц. Думаю о смене провайдера. Мой совет - не подключайтесь к Волгателеком. Имхо.

Аноним , 20.10.2013 в 21:21