Yota худшее,что могло с вами произойти.

Я пользуюсь Yota уже долгое время(около 2х лет).Дома вынужден пользоваться этим провайдером из-за физической невозможности подключить нечто иное.И я могу сказать,что это самый мерзкий провайдер из всех,что я встречал.

Уж не знаю,как они там это делают,но когда speedtest выдает мне 10 мбит\с,а затем на ютубе или где-либо еще видео не грузится при качестве 144p(про 480 и выше можете сразу забыть и это не шутки).Игры не тянут,если выходит обновление для моей игрушки(140мб),то вынужден ждать 1~3 ночи,потому что утром скорости просто нет,а ночью она поднимается на какие-то жалкие(а если вы таки решите пользоваться Yota,то для вас такая скорость станет чудом)200 кб\с.Про торренты также можете забыть.Все это качается ночью и то ДАЛЕКО не всегда.Вся это ерунда происходит при замечательном якобы сигнале(синий значек).Год назад такой ерунды не было.

Одним словом люди,призываю вас,не пользуйтесь этим помойным провайдером,не давайте деньги подобным уродцам.За 1400р(плюс цена за модем конечно) получать превок в лицо,себе дороже!

Арсений , 21.10.2013 в 22:04

Арсений, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы испытываете такие трудности с работой в сети. Пожалуйста, воспользуйтесь нашим уникальным регулятором скорости, чтобы платить именно за ту скорость, которой Вы в данный момент пользуетесь. К сожалению, снижение приоритета для видео и загрузок разнообразных файлов является вынужденной мерой во избежание перегрузки и коллапса базовой станции. Очень надеемся на Ваше понимание.

Ростелеком, немнога возможностей)

Здравствуйте дорогие пользователи 2ip,

могу сказать что -ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! ROSTELEKOM!! 610 рублей плачу и скорость 1мб в секунду Конечно для меня это норма, по моим подсчётам за 10-15 секунд скачается 1 гб.

- Продают плохие роутеры, провода у них плохие из-зо этого отключается иногда интернет

______

ВОобщем супер!!!

Илья , 21.10.2013 в 22:12

Скорость интернета не соответствует реально заявленным цифрам. Переподключился на другой тариф, ситуация от этого не поменялась.

Роман , 21.10.2013 в 22:16

Ожидали большего........

Ожидали, что с укрупнением компании улучшится качество, скорость,доступность, а что имеем:

скайп работает безобразно, скорость интернета не соответствует тарифу и обещанному, постоянно 404 ошибка, постоянное ожидание открытия сайтов и т.д и т.п. Со старым провайдером было лучше...

Алуксандр , 21.10.2013 в 22:18

Отзыв о провайдере МТТ

Пользуюсь услугами 3 год, очень порадовал переход на новую систему расчёта оплаты,и возможность пополнения счёта любым доступным способом,терминалы, карты, электронные деньги,и т.д. Я пользуюсь полным пакетом услуг, а это телевидение( правда всего 40 каналов:)зато в отличном качестве),телефония(звонки по всему земному шару с отличным качеством ,и интернет:) глобальных сбоев пока замечено не было, однако со слов моих коллег телефонная связь в военных городках, в других городах, иногда заставляет обращаться в сервисный центр, хотя там и стараются решать проблемы достаточно быстро.Я обращался из-за вандализма над кабелем, не знаю кому понадобилась по резаная оптика,( а связь у МТТ в Нашем районе осуществляется по оптике),с момента звонка в сервисный центр, до замены прошло буквально 2 часа, заменили очень оперативно, а главное абсолютно бесплатно,оборудование смонтировали при установки тоже довольно быстро и окуратно

Моя оценка отлично:)

Юрий , 21.10.2013 в 22:21

в принципе претензий нет

в принципе претензий нет, но качество обслуживания заметно хромает, + ко всему белтелеком является чуть ли не монополистом, поэтому не особо "паряться" по улучшению обслуживанию и т.д.

Антон , 21.10.2013 в 22:33

Юзаю с 2007 года, В поддержку приходилось звонить раза 3-4 за все время и то все быстро устранили. Те из знакомых, кто пользовал Планету, при переезде ищут дома, где есть этот провайдер)

Sasha , 21.10.2013 в 22:34

Freenet(o3)

Полностью доволен этим провайдером, одно из лучших соотношений цена/качество в киеве, скорость всегда стабильна, нету сбоев, очень много акций и тарифов, особенно для абонентов которые пользуются им несколько лет.

samijlenko , 21.10.2013 в 22:35

Куда податься.

В связи с продажей сотеса теперь теперь сижу на этом провайдере. Скорость отвратная, интернет работает рывками . Меня не было дома, пропал интернет. Жена еле дозвонилась до поддержки, а ей говорят выньте штекер из роутера и вставьте в компьютер и проведите какие то тесты (умники).

Короче - до свидания поддержка. Куда податься теперь(к какому провайдеру) и не знаю, хоть в билайн (чур меня, чур)

Аноним , 21.10.2013 в 22:46

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Дибильный провайдер

Постоянно обрубают интернет. Из-за перегрузки сети пользователями, скорость от 40Мбит падает до 1-4Мбит. Практически каждые выходные нет инета из-за их поломок. Когда же они обанкротятся и проведут новый провайдер.

Александр , 21.10.2013 в 22:58