Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

DODGEEE

Здравствуйте, Сити телеком последнее время это печалька, а не интернет. Скорость вечерами не достигает и 1 мбт, при тарифе 15 мбт минимальное(3G МТС на планшете делает Сити телеком в 5 раз)))))...днем, когда я на работе а не дома скорость Сити доходит порой и до 16 согласно торрента, с такой скоростью происходит закачка фильма с торрента.(а заявленная днем 100 мбт) ну это даже отлично..а когда домой приходишь вечерком, что и делают большинство людей чтоб после ужина насладиться общением и полезной информацией, тут и начинается нервотрепка.., провайдер собрав кучу клиентов просто не справляется с нагрузкой и делит скоростя на всех по чуточке))).. И при этом продолжает расширять клиентов, а не свои возможности (сервера)....провайдера буду менять, у кого ИТ отпишитесь пожалуйста, планирую перейти на него...

Denis , 20.10.2013 в 21:25

Ульяновск

Ужасно.

Не соответствует заявленная скорость и реальная, совсем. Тех.поддержка ничего внятного не говорит. За что только платим... Не можете обеспечить скорость, зачем делать такие тарифы?!

Дмитрий , 20.10.2013 в 21:26

Информация о провайдере 2ком #

отрицательный

Обнаглели до крайней степени, при заявленной скорости 15 Мгб/с, входящая 3955Мгб/с , исх.3029Мгб/с.

Людмила , 20.10.2013 в 21:33

Информация о провайдере chereda.net #

Сумы

Инет так себе для ситателей)

Бывает все летает как самолёт, но в выходные очень трудно посмотреть футбол онлайн,хочется стабильности за деньги, а не от 10-80% скачки, а чаще это черепаха и висняк(

Сава , 20.10.2013 в 21:39

Новосибирск

Добрый день, сегодня купил модем yota, как мне его нахвалили думал, что он сегодня будет просто летать, НО, когда я пришел домой и подключил его, скорости практически нет, как так-то????

Что посоветуете сделать?

"первая неделя на максимальной скорости, боюсь представить, что будет через неделю"

Данил , 20.10.2013 в 21:41

Здравствуйте, Данил!
Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте нам на электронную почту mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1, результат теста скорости http://speedtest.net, а также точный адрес подключения.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шолоховский

Вобщем это хороший интернет для данного поселения, очень дешево и скорость не падает, идет примерно как и обещанная

Стасус , 20.10.2013 в 21:42

Информация о провайдере SkyLink #

Климовск

SkyLink Никому не советую!

Год назад стал абонентом skylink - потому как других вариантов почти не было (дом в частном секторе и ценник на проводной интернет начинается от 30 000 руб. за подключение, плюс абонентка 1 000 руб. и не известный конечный результат). Выбор был сделан в пользу Skylink. Купил роутер-модем anydata awr 500a у официального диллера. После включения данного девайса на месте его конечного использования, я был поражен мега-космической скоростью в 50 Кбит/с. Однако в службе абонентской поддержки мне заявили, что в этом нет ничего страшного, - надо предварительно позвонить им и сообщить, что упала скорость и тогда они ее поднимут до 300 Кбит/с. Когда я делал свой выбор мне обещали 1,5 Мбит/c. и были любезны и вежливы... Данное устройство зависает намертво примерно раз в неделю. Обращался в сервисный центр на Таганке - был послан (мне было заявлено, что данный аппарат я купил не офицыально и по их базе он не проходит). Чудо техники куплено за 7 500 руб. Скорость редко превышает 150 Кбит/c.

Варфоломей , 20.10.2013 в 21:50

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

В целом провайдер неплох но иногда отрубается инет и если он вырубится то это дня на 2-3 И это бесит

Павел , 20.10.2013 в 21:52

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

впечатления :)

Решился, наконец послатьРостелеком, о чем ни сколько не жалею. В качестве альтернативы выбрал спидилайн.

Из плюсов:

Ребята оперативно приняли заявку и оперативно протянули кабель (это было не просто, им даже ради одного клиента пришлось доп оборудование ставить). Ребята пришли весьма корректные, вежливые и давали даже больше информации чем я просил (не знаю за чем, но у некоторых "адептов" клещами не вырвешь). Все сделали, проверили, ушли...

Из минусов:

Реальная скорость (подключался 30Мб) не превышает 20 МБ ( http://2ip.ru/speedbar/v93B7itYjEjwmnAr9/SF4aR2TOJDKsBhoOENuLuOXorm5wPXlIh8.gif )

по торентам и того меньше, но реально больше чем у РТ, а мне сильно много и не надо :)

Нет внешнего ИП, что обычнего пользователя не печалит, но мне нужно и платить лишние 150 р/м - как то жаба душит, пришлось извращаться :)

Настоятельно рекомендуют только свое оборудование, в службе ТП, объяснили что Asus RT-G32 как то не в их компетенции, но специалистов можно вызвать, проблема с IPTV (по прейскуранту) - вопрос решается за 10 минут, но как то чутка обидно что можно было и подсказать. Нет mx сервера.

В целом, очень рад что перешел, не смотря на мелкие косяки, которые после РТ кажутся вовсе не косяками

З.Ы. т.к. переходил в начале месяца, до конца месяца т.к. уходил от другого провайдера, услуга связи была бесплатной :)

Спасибо :)

Андрей , 20.10.2013 в 22:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердичев

Средне

По началу как подключил услугу домашний интернет от киевстара, то скорость была бомба, играл даже в танки спокойно, прошло пол года и у меня уже как то оценка упала, пакет взял себе 15мб/сек а когда протестил сеть, вот щас скорость огорчила 5 мб/сек доволи не впечетляет, а восновном добегает максимум 9 но 15 не как не пахнет, зачем дурить людей

MerlinAngel , 20.10.2013 в 22:19