Архангельск

Плохо, плохо, очень плохо

Играю в игру пинг идёт нормально, но через 5 минут пинг 800, в течении минуты. Про подключениям к сайтам я вобще молчу

Никита , 20.10.2013 в 22:28

Волгоград

Кратко о своей линии !

Короче живу в Волгоградской обл., село Ольховка ! Не скажу что тут самая низкая скорость как прочитал пару комментариев ! От 300 кб/c до 8мб/c. Вот хочу подключить внешний IP... Но у меня в районе косорукие провайдеры ! И не знают как это сделать ! Вот буду звонить в тех поддержку и стараться подключить ! Ну на интернет не жалуются никто ! Цена у нас 410 руб/мес не знаю просто написал может быть у кого другая !

Кирилл , 20.10.2013 в 22:49

Апатиты

Неплохо

В целом нормальный провайдер. Нормальная скорость и качество за свои деньги.

Но вот саппорт - это ужас. - целая проблема, но даже если дозвонился - там сидят никакие в плане знаний люди и просто читают по бумажке. Только после 40 ! минут общения с ними они переключили меня на 2-ю линию поддержки, где уже толковый человек решил мою проблему за 3 минуты.

Chu San , 20.10.2013 в 22:49

Астрахань

согласен с многими yota не очень хороша

Купил модем пользовался 6 месяцев было вроде все отлично,с 3.10.13 внезапно без предупреждения, скорость начала падать с12-13 дня до самого утра. после долгих обращений в тех поддержку йота, кое что все таки удалось выяснить, йота начали борьбу с торрентом и занижают скачку через торрент и когда происходит это занижение скорости, перестает работать все игры, онлайн фильмы идет потеря пакетов и как с этим бороться непонятно,как сказали в йота работы ведутся для устранения этих проблем но когда непонятно и некто не знает.

Андрей , 20.10.2013 в 22:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Руководство СМАЙЛ

20.10.13 вечером вдруг перестали открываться все сайты. Оказывается это сделало руководство СМАЙЛ - к ним приехал один редиска и начальство прогнулось. Пошла реклама одного редиски (фамилию называть не буду, чтоб не было рекламы). Попытка открыть любой сайт приводит к открытию страницы с призывом голосовать за этого редиску. ПОЗОР!!!

Не ожидал такого!!!

Дмитрий , 20.10.2013 в 22:57

Ростелеком - Иногда есть интернет

Решила перейти на Ростелеком из за заманчивой акции в марте 2013 г.Интерактивное телевидение (SL) + телефония + Домашний интернет 25 мбит/с всего за 399 рублей в месяц. Акция продлилась 2 месяца и в этот период мы радовались приятному сервису, стабильному интернету,но потом началась череда проблем: Постоянно зависала приставка ТВ, вещание останавливалось несколько раз за час минут на 3-4! Приставка ТВ могла перезагрузиться сама собой.Очень медленный интернет! Гораздо ниже заявленного! Когда служба ТО тестировала сигнал, было не больше 6МБ/с, а плачу я за 10МБ/с!ТВ очень зависит от интернета- если вы на ПК смотрите фильм он-лайн или заходите на "тяжелые" сайты, то готовьтесь к тому, что ТВ нормально работать не будет! Будет заикаться, тормозить и зависать на несколько минут.На выходных периодически постоянно отключается интернет из-за неполадок в оборудовании. Такая огромная компания, а денег нет что ли установить нормальное новое оборудование? Только нервы мотают своим клиентам! Дальше писать не буду-много не очень хороших эмоций.

Надежда , 20.10.2013 в 22:58

Брянск

Качество связи.

Последние 2-3 месяца, "Ростелеком" мучает своих клиентов низким потоком скорости. От всех слышу жалобы, но не многие жалуются напрямую в компанию. Да и нет в этом смысла, т.к. операторы знают только 2 команды: перезагрузить компьютер и перезагрузить модем/роутер.. Если есть выбор между "Ростелеком" и другим поставщиком, рискните, хуже уж точно не будет..

Андрей , 20.10.2013 в 22:59

Информация о провайдере Unet #

провайдер супер никаких перебоев толковая служба поддержки возможность сидеть в интернете при минусовом балансе до 10 дней не плотя за это не копейки)))

ivan , 21.10.2013 в 00:18

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

За последнее время связь довольно стабильно работает, плохих отзывов за последние пол года в нашем районе и не слышал. Скорость тарифа 20Мбит/с . При проверке скорости на стабильных серверах Вх. 20Мбит/с Исх. 21Мбит/с..Пинг стабильный и не превышает 40мс в Интернет.

Александр , 21.10.2013 в 00:19

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Из заявленных 2Мбит/с уже который день 300-400 мбит/с выдает.До тех поддержки не дозвонишься,а если дозвонишься ,то нарвешься на тупиц.Крайне не советую.

Аноним , 21.10.2013 в 00:36