Омск

Пчелиная связь полезна

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 600 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

Няша , 21.10.2013 в 13:25

Калуга

Провайдер в ОБЩЕМ-ТО НЕ ПЛОХ

Провайдер не плох, но обслуживание плохое, да и скорость часто совсем пропадает, что не может не огорчать. Наверное, не стал бы советовать этот провайдер никому.

Николай , 21.10.2013 в 13:31

Пермь

частые разрывы

скорость интернета часто падает , постоянные разрывы , не советую приобретать этот провайдер .

Георгий , 21.10.2013 в 14:26

Добрый день, Георгий. По техническим вопросам напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Хороший провайдер в частном секторе

Подключен в частном секторе.

Подключили довольно таки быстро, от подачи заявки до запуска интернета прошло 2 недели, это учитывая что они вели линию. Заявленная скорость реальная. Единственным недостатком является разделение трафика разными подключениями. Вообщем доволен выбором провайдера.

Алекс , 21.10.2013 в 14:59

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Отстой ваш Бизнес связь полный

по просил статик ip 3дня жди на 4тый как обычно все молча.Не уведомлений о выполненной работе.и ещё меня спрашивали по какому вопросу звоню высылал копию заявки даже заявку потеряли.кто не верит могу ещё письмо прислать извините за временные не удобства.Что не подкладки в с интернет соединением. Люди платят деньги а они в извините их переводят.

Николай , 21.10.2013 в 15:11

Дорогой Николай!

Это форменное безобразие, когда статический IP заставляют ждать аж целых 3 дня. Ещё небось и форму заявки требовали заполнить, гады. А должны были сделать за 3 минуты, и бесплатно, и не задавать никаких вопросов, и в попу поцеловать! Ведь вы же Клиент! Вы платите Деньги! И вам наплевать, что ресурс IPv4 в мире исчерпан.

Уфа

Что то совсем йота испортилась. Я еще понимаю режут скорость торентов, но зачем же так сильно обрезать трафик к играм. Последнюю неделю вообще играть невозможно стало, только сайты нормально грузяться :(

Владмир , 21.10.2013 в 15:48

Здравствуйте, Владимир! Мы отправили Вам на почту запрос информации для проверки этой ситуации — пожалуйста, пришлите нам необходимые данные, постараемся помочь.

В Пос. Победа в Адыгеи о 3G мы только мечтаем,2G далеко не всегда бывает. И это 21 век.Скорость редко подымается до 150кб/c

виктор , 21.10.2013 в 15:50

Информация о провайдере MATRIX TELECOM #

Дурят нашего брата

С недавних пор появились проблемы с частыми разрывами интернета. Грешил на роутер ASUS RT-N56U, купил новый по-мощнее RT-N66U, но не тут то было. Обрывы как были так и остались - через день, а то и чаще по нескольку раз в день. Дозвонился до техподдержки и они заявляют, что все эти роутеры официально не поддерживаются, а поддерживается только ASUS WL-520GU, который режет скорость интернета до 15 Мбс. Просто ужас - покупать тариф на 60Мбс, и рекомендовать допотопный роутер, который уже снят с производства года 2!!! И за что называется платить деньги?

Last , 21.10.2013 в 16:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь-хорошая связь!

Пользуюсь услугами Интерсвязи около 5 лет. На рынке Челябинска услуги интернета и кабельного телевидения предлагают несколько провайдеров, но я предпочтение отдал именно Интерсвязи. Из плюсов могу отметить следующее: в целом стабильная работа интернета; соответствие заявленной скорости интернета; смс-оповещение о проводимых на линии профилактических работах или проблемах на линии; скидки при оплате услуг (например, за время пользования я приобрел статус суперабонента, что дает право мне на скидку); наличие личного кабинета на сайте провайдера, что дает возможность отслеживать оплату, акции, скорость и т.п.; наличие различных акций и конкурсов; наличие точек обслуживания и оплаты по всему городу. Минусов явных я не вижу, но могу отметить, что бывает трудно дозвониться в техническую службу при возникновении вопросов.

максим , 21.10.2013 в 16:32

Добрый день Максим!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование услугами компании! По мере развития компании мы сможем предоставлять Вам еще более качественный сервис и радовать Вас новыми интересными акциями, которые делают жизнь интереснее.
Максим, хочу отметить, что нагрузка на тех поддержку возникает в момент возникновения аварии. Средние время дозвона по статистике составляет около минуты. Если у Вас не срочный вопрос, то можно позвонить в тех поддержку, дождаться ответа автоответчика, положить трубку, и мы Вам перезвоним.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный сервис. Скорость ниже заявленной, техподдержка утверждает, что на моём компьютере установлена программа, которая забивает канал. и ничего, что у меня голый Debian стоит.

Евгений , 21.10.2013 в 16:34