жирафа яички на глаза

2 года сижу на дизиле и щяс они стали не очень ,ну вообще они всегда не очень но щяс прям совсем очень не очень(мягко говоря)когда дизель будет менять свои ЭВМ на новое оборудование и подавать людям норм инет хз но как только в Рассказово появется норм провайдер я перейду на него, да и не я вдин а сотни))

AmChigar , 22.10.2013 в 02:55

Пора прощаться

Входящая скорость 0.06 Mбит/сек, вместо заявленных 2 Мбит/сек !!! И я за это сомнительное удовольствие плачу 2300 руб.! Страница открывается несколько секунд, картинки вообще непреодолимый барьер, а про видео нужно забыть!

Аноним , 22.10.2013 в 05:55

Ростелеком

Неоднократное обращение жителей с. Маралиха в службу поддержки Ростелеком по поводу отвратительной работы интернета не дали никаких результатов. К кому нам обращаться?

виктор , 22.10.2013 в 06:11

СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ

МОЙ ТАРИФ 8Мб/сек,а

по факту получаю в среднем

3,2 до 4,2.

Т.е по моему тарифу я за 450 руб должен получать 8Мб/сек,а по факту я за 450 руб получаю до 4,2Мб/сек. ПОЧЕМУ?

Наверно можно честно,доходчиво объяснить

что господа хорошие за 450 руб вы будите

получать не 8Мб/сек, а 4Мб/сек

часто присутствуют срывы связи.

ВИКТОР , 22.10.2013 в 08:13

Добрый день, Виктор. Хороший способ замерить реальную скорость - закачать с торрента файл с большим количеством раздающих и посмотреть суммарную скорость закачки. По любым вопросам пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Не очень =\

Пару-тройку раз в месяц отрубают инет, от суток до 3х. Все жалуются. А еще пинг достаточно высокий как правило.

Антон , 22.10.2013 в 09:31

Пинг высокий.. выключено все кроме браузера. Пинг 120-130. Если включить торенT,майл агент, пинг 160-180.

Скорость до 4МБ, 2ip проказывает 0.5мб максимум...

Евгений , 22.10.2013 в 09:33

проблемы с подключением

Наша семья сильно расстроена волокитой этой компании при подключении услуг ТВ+телефон +интернет в частный дом по ул.Орбитальная, 20 . Заявление подали и заплатили деньги еще 1.10.2013, до сих пор не можем переселиться в коттедж из-за отсутствия ТВ. Вежливо обещают что перезвонят, но никто не звонит. Все соседи по поселку также пережили этот бардак с подключением.

Господа надо наводить порядок в Вашем бизнесе! Все-же надеемся что проблема с подключением решится положительно. Игорь Ч.

игорь , 22.10.2013 в 09:57

Живу в районе Крошня.Пользуюсь ДКС свыше 4-х лет,за всё это время проблем было немного,решались они,в основном,в течение суток.Техподдержка радует,если проблема не у меня,а на серве, установленном в подьезде,приходят,после принятия заявки в течение 4-х часов(разумеется,если будние дни,в выходные никуда не достучишься,в этом есть небольшой минус,хоть и было у меня такое один раз)в других случаях грамотно проконсультируют .

Цена и качество,на данный момент, соответствуют,так же клиентов со "стажем" приветствуют в виде скидок на услуги.

Дмитрий , 22.10.2013 в 11:06

повысьте скорость

повысьте скорость сделайте перерасчет за август и сентябрь так как интернет не работал скорость очень маленькая а оплачиваем по 550 рублей ежемесячно!!!

Владимир , 22.10.2013 в 11:16

Понравился интернет

Перешел на Билайн 1,5 месяца тому назад. Скорость дают какую заявили по тарифу 70 мбит/с показать картинку Цена 560 руб вполне устроила. Не у каждого прова в Москве так дешево. Из недостатков, ограниченный выбор подходящих роутеров к VPN. Пришлось покупать новый. А так в принципе вполне достойный для дома интернет-провайдер.

Oliver , 22.10.2013 в 11:46