Информация о провайдере МГТС ОАО #

цена смешная 111руб

ранфе думал зачем мне 3МБ\сек за 450р, т.к. реальную мах скор скач-я браузеры показали 300КБ\сек (без уточнен бит или байт). Значит за 111руб 512КБ\сек достаточен.

Видать подкл-е в бит\сек а скач-е в байт\сек. Теперь быстрее 60 КБ\сек не скачивается.

Караул. Как люди в провинции на 56-256 КБ\сек в инет выходят? наверно файлы не качают, и откр-ют стр-ы только с откл графикой.

В , 24.03.2009 в 21:03

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Всем привет.При подключении даного провайдера возникло не мало проблем.Но после продолжительных дозвонов было произведенно подключение.Скорость которую они заявляют по прайсу должна быть 2200кб.На самом деле 300-1100кб в лучших случаях.Дозвонится в службу тех.подержке просто не реально приходится самому к ним ехать,но и там много не скажут:подключал WI-FI заплатил за подключение отдельно,3 дня ходили смотрели в итоге пришли к выводу что поломан WI-FI.А на самом дели была причина в их спициалистах,провода не умеют скручивать или может дальтоники)Но в общем за такие деньги 3 бала.Делайте выводы )))

Dima , 24.03.2009 в 21:35

Мариуполь

не постояная скорость

в укртелекоме скорость постоянно то увеличивается то уменьшается,а обещали постоянную скорость,бесредел!!!!!!!!

андрей , 24.03.2009 в 22:23

Тернополь

Отключаюсь!!!

Швидкість яка у мене це надзвичайна наглість що до мене, Я плачу в місяць 120грн. за 512кб/с. Отримую - 36.206 Kbps (4.526 Kb/sec.Якщо і надалі буде така швидкісьть то просто відключу цей нет!

Юлиан , 24.03.2009 в 23:06

Богданович

Бардак

Заявка на плохую работу провайдера лежит уже 5 месяцев, и после каждого звонка в техпотдержку скорость падает всё ниже и ниже.Начальству не до рейтингов, денег побольше хапнуть.Оценка1-

Victor , 24.03.2009 в 23:52

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Аццтой полнейший этот ХитлаГ , 2 месяца отремонтировать мне внешку немогут!А техподдержка уже заипала своими "Пропингуйте это, это" А у вас вирус " и тд и тп

Аноним , 24.03.2009 в 23:57

Обманщики

План 650 р. обещанная скорость 8 Мбит/сек, реально 1,3 - 1,6 Мбит/сек. Ниже чем за самую минимальную скорость.

Василий , 25.03.2009 в 00:04

Информация о провайдере OnLime #

В настоящее время Onlime. Постоянные проблемы. Периодическинаблюдается снижение скорости. Были попытки отключить брендмауэр с вхождением в мой ПК. Проблемы никогда не устраняются сразу, всегда ссылаются на проблемы кабеля. К приходу кабельщиков проблемы изчезают сами. Причины коментировать отказываются.

Аноним , 25.03.2009 в 00:18

Березники

usi ftw

poteri paketov, plohaya trassirovka, skorost' v 2-3 raza nizhe zayavlennoy, disconnecti kazhdie 5 min v poryadke veschey

Stanislav , 25.03.2009 в 01:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Скорость отвратительная, больше половины заявленной не вытягивает, постоянные сбои связи!При сбоях в соединении или проблемах подключения дозвониться дежурному оператору почти невозможно - приходится висеть до получаса на телефоне ожидая соединения - жуть!!!!!

Александр , 25.03.2009 в 01:27