У меня пакет "ОГО+2". Плачу 150 грн./мес.Для примера: заходя на "одноклассники", "вконтакте" и др. немудреные сайты - странички открываются по 4-7 секунд, фотографии на сайте "одноклассники" открываются по 6-8 секунд, иногда вообще зависают; если поставить на закачку 2 трека с сайта Top.Dj, первый начинае качаться со скоростью - 150-200 Кв/сек., второй - уже от 50 до 20 и ниже. Дальше хочется показать свои знания ненормативной лексики по этому поводу, однако писать здесь по-моему смысла нет. Пойду по телефону их позадрачиваю...

Виктория , 24.03.2009 в 19:10

Кохма

плохо

Постоянное прерывание, скорость выдается только по праздникам, короче плохо... Ваще выкинуть его... С модемом 56КБ наверно лучше будет чем с моим провайдером

Артем , 24.03.2009 в 19:11

Челябинск

Резкое снижение скорости

С 20 марта 2009 года резко снизилась скорость. При тарифе 1Мбит/с скорость составляет 39.87Kbps(4.984Kb/sec)! Ужас!

Виктор , 24.03.2009 в 19:29

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Космос ТВ

У меня постояно низкая скорость,

в рекламе говорят высокоскоростной интернет.

а как подключился полное Г.

подчёркиваю Г.

Говорят 1-2 MB\sec а у меня постоянно от 17 до 150килобит за секс. во внешней сети.

Вызов рембригады отказывают абонентам

Вывод:

как эта кампания (Космос ТВ) может считать свой интернет - высокоскоростным? просто не понятно

Антон , 24.03.2009 в 19:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Все отлично, доволен очень. Турбо рулит.

После установки нового BRAS проблем со скоростью нет. Разве только до Штатов...

agz , 24.03.2009 в 20:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

цена смешная 111руб

ранфе думал зачем мне 3МБ\сек за 450р, т.к. реальную мах скор скач-я браузеры показали 300КБ\сек (без уточнен бит или байт). Значит за 111руб 512КБ\сек достаточен.

Видать подкл-е в бит\сек а скач-е в байт\сек. Теперь быстрее 60 КБ\сек не скачивается.

Караул. Как люди в провинции на 56-256 КБ\сек в инет выходят? наверно файлы не качают, и откр-ют стр-ы только с откл графикой.

В , 24.03.2009 в 21:03

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Всем привет.При подключении даного провайдера возникло не мало проблем.Но после продолжительных дозвонов было произведенно подключение.Скорость которую они заявляют по прайсу должна быть 2200кб.На самом деле 300-1100кб в лучших случаях.Дозвонится в службу тех.подержке просто не реально приходится самому к ним ехать,но и там много не скажут:подключал WI-FI заплатил за подключение отдельно,3 дня ходили смотрели в итоге пришли к выводу что поломан WI-FI.А на самом дели была причина в их спициалистах,провода не умеют скручивать или может дальтоники)Но в общем за такие деньги 3 бала.Делайте выводы )))

Dima , 24.03.2009 в 21:35

Мариуполь

не постояная скорость

в укртелекоме скорость постоянно то увеличивается то уменьшается,а обещали постоянную скорость,бесредел!!!!!!!!

андрей , 24.03.2009 в 22:23

Тернополь

Отключаюсь!!!

Швидкість яка у мене це надзвичайна наглість що до мене, Я плачу в місяць 120грн. за 512кб/с. Отримую - 36.206 Kbps (4.526 Kb/sec.Якщо і надалі буде така швидкісьть то просто відключу цей нет!

Юлиан , 24.03.2009 в 23:06

Богданович

Бардак

Заявка на плохую работу провайдера лежит уже 5 месяцев, и после каждого звонка в техпотдержку скорость падает всё ниже и ниже.Начальству не до рейтингов, денег побольше хапнуть.Оценка1-

Victor , 24.03.2009 в 23:52