Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужас

Постоянные сбои, скорость меньше заявленной в 2, а то и 3 раза. Качество связи совершенно не устраивает.

Анастасия , 21.10.2013 в 11:01

Мне за вас стыдно

Постоянные разрывы соединения. Ответа оператора нужно ждать часами. Отвратительно. Мне за вас стыдно.

Виктор , 21.10.2013 в 11:11

Шахты

Вобщем доволен, но есть минусы

С интернетом все хорошо, единственное роутер старый и режет скорость, на прямую скорость реальная как в тарифе, ах да забыл сказать тариф 25Мбит за 650руб. Фильмы качаю очень быстро. Ночью как-то прыгала до 50Мбит. Не нравится только одно, что для новых абонентов эта же скорость но за 500 руб. В тех поддержку долго звонить приходилось, хотя звонил раза 2 за три года, но в личном кабинете отвечают быстро. В общем минусы считаю не существенные и в нашем городе на мой взгляд это лучший провайдер.

Игорь , 21.10.2013 в 11:21

Не понимаю, почему на него так много говна льют?

В общем, средний провайдер, скорость заявленная - 512, по факту же спокойно держит 1мб,(без всяких бонусов ускорений). Удобная оплата через интернет, всего в несколько кликов.

Скорость довольно стабильная, ниже 512 опускается редко, это при том что к модему подключено: 1 ноут по проводной сети

1 ноут по вай фай

2 смартфона по вай фай.

В общем удовлетворительно, +доступно.

Забыл про пинг, в среднем держится 30-50. В игры играю часто, но проблем не испытываю. Потерей пакетов почти нет, разрывов сети - тоже.

Влад , 21.10.2013 в 11:30

Информация о провайдере life BY #

Минск

0,1 и 0,03 мегабитсекунда- ну ооочень быстрый интернет

Просто оставлю это тут)))))показать картинку

dima , 21.10.2013 в 11:47

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Абадан

отзыв

в последнее время в регионе города абадана вечер интернет соединение пропадает, что не дает общаться или проверить почту

Jasper , 21.10.2013 в 12:22

Омск

Пчелиная связь полезна

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 600 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

Няша , 21.10.2013 в 13:25

Калуга

Провайдер в ОБЩЕМ-ТО НЕ ПЛОХ

Провайдер не плох, но обслуживание плохое, да и скорость часто совсем пропадает, что не может не огорчать. Наверное, не стал бы советовать этот провайдер никому.

Николай , 21.10.2013 в 13:31

Пермь

частые разрывы

скорость интернета часто падает , постоянные разрывы , не советую приобретать этот провайдер .

Георгий , 21.10.2013 в 14:26

Добрый день, Георгий. По техническим вопросам напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Хороший провайдер в частном секторе

Подключен в частном секторе.

Подключили довольно таки быстро, от подачи заявки до запуска интернета прошло 2 недели, это учитывая что они вели линию. Заявленная скорость реальная. Единственным недостатком является разделение трафика разными подключениями. Вообщем доволен выбором провайдера.

Алекс , 21.10.2013 в 14:59