Рубцовск

Ростелеком

Неоднократное обращение жителей с. Маралиха в службу поддержки Ростелеком по поводу отвратительной работы интернета не дали никаких результатов. К кому нам обращаться?

виктор , 22.10.2013 в 06:11

СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ

МОЙ ТАРИФ 8Мб/сек,а

по факту получаю в среднем

3,2 до 4,2.

Т.е по моему тарифу я за 450 руб должен получать 8Мб/сек,а по факту я за 450 руб получаю до 4,2Мб/сек. ПОЧЕМУ?

Наверно можно честно,доходчиво объяснить

что господа хорошие за 450 руб вы будите

получать не 8Мб/сек, а 4Мб/сек

часто присутствуют срывы связи.

ВИКТОР , 22.10.2013 в 08:13

Добрый день, Виктор. Хороший способ замерить реальную скорость - закачать с торрента файл с большим количеством раздающих и посмотреть суммарную скорость закачки. По любым вопросам пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Калининград

Не очень =\

Пару-тройку раз в месяц отрубают инет, от суток до 3х. Все жалуются. А еще пинг достаточно высокий как правило.

Антон , 22.10.2013 в 09:31

Селенгинск

Пинг высокий.. выключено все кроме браузера. Пинг 120-130. Если включить торенT,майл агент, пинг 160-180.

Скорость до 4МБ, 2ip проказывает 0.5мб максимум...

Евгений , 22.10.2013 в 09:33

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

проблемы с подключением

Наша семья сильно расстроена волокитой этой компании при подключении услуг ТВ+телефон +интернет в частный дом по ул.Орбитальная, 20 . Заявление подали и заплатили деньги еще 1.10.2013, до сих пор не можем переселиться в коттедж из-за отсутствия ТВ. Вежливо обещают что перезвонят, но никто не звонит. Все соседи по поселку также пережили этот бардак с подключением.

Господа надо наводить порядок в Вашем бизнесе! Все-же надеемся что проблема с подключением решится положительно. Игорь Ч.

игорь , 22.10.2013 в 09:57

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Живу в районе Крошня.Пользуюсь ДКС свыше 4-х лет,за всё это время проблем было немного,решались они,в основном,в течение суток.Техподдержка радует,если проблема не у меня,а на серве, установленном в подьезде,приходят,после принятия заявки в течение 4-х часов(разумеется,если будние дни,в выходные никуда не достучишься,в этом есть небольшой минус,хоть и было у меня такое один раз)в других случаях грамотно проконсультируют .

Цена и качество,на данный момент, соответствуют,так же клиентов со "стажем" приветствуют в виде скидок на услуги.

Дмитрий , 22.10.2013 в 11:06

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

повысьте скорость

повысьте скорость сделайте перерасчет за август и сентябрь так как интернет не работал скорость очень маленькая а оплачиваем по 550 рублей ежемесячно!!!

Владимир , 22.10.2013 в 11:16

Понравился интернет

Перешел на Билайн 1,5 месяца тому назад. Скорость дают какую заявили по тарифу 70 мбит/с показать картинку Цена 560 руб вполне устроила. Не у каждого прова в Москве так дешево. Из недостатков, ограниченный выбор подходящих роутеров к VPN. Пришлось покупать новый. А так в принципе вполне достойный для дома интернет-провайдер.

Oliver , 22.10.2013 в 11:46

Череповец

Интернет

Интернет от билайн подключил около года назад, работает на ура, но иногда бывают проблемы со скоростью, она падает практически до нуля. Но хто происходит довольно редко. Обслуживание просто отличное, все проблемы решаются почти сразу. Интернет работает отлично, и впечатления оставляет хорошие, хочеться только большей стабильности.

Максим , 22.10.2013 в 11:46

Ульяновск

Ужасная скорость и техподдержка

Раньше, лет 5-6 назад интернет от Билайна (а в то время это была Корбина) меня устраивал на ура. Замечательная скорость, без тормозов и прочего. Потом пользовалась другим провайдером из-за переезда. И год назад опять на новом месте решили подключить Билайн. О боже, я уже все прокляла. Интернет лагает очень сильно. Скорость плавающая. При заявленной скорости до 40 мб/с (я понимаю, что ее 40 никогда не будет), у меня тесты показывают 3-4, а потом 0,9... До техподдержки не дозвонишься...А если и дозвонишься, то ничего путного 1 линиия сказать не может .Один раз мне повезло, через 40 минут общения я все же попала на более-менее толкового парня второй линии. Он что-то поколдовал и инет хотя бы стал без разрывов. Но прошло 3 дня и все вернулось на круги своя... Но я теперь знаю коронную фразу. Если у Билайна сбой, я звоню и прошу сделать мне перерасчет, т.к. я не могу в полном объеме пользоваться заявленной в договоре услугой. Единственно тв мне у них нравится с возможностью записи, а то бы давно ушла к другому провайдеру

Bonita , 22.10.2013 в 11:49