Информация о провайдере Multiregional Transit Telecom #

Отзыв о провайдере МТТ

Пользуюсь услугами 3 год, очень порадовал переход на новую систему расчёта оплаты,и возможность пополнения счёта любым доступным способом,терминалы, карты, электронные деньги,и т.д. Я пользуюсь полным пакетом услуг, а это телевидение( правда всего 40 каналов:)зато в отличном качестве),телефония(звонки по всему земному шару с отличным качеством ,и интернет:) глобальных сбоев пока замечено не было, однако со слов моих коллег телефонная связь в военных городках, в других городах, иногда заставляет обращаться в сервисный центр, хотя там и стараются решать проблемы достаточно быстро.Я обращался из-за вандализма над кабелем, не знаю кому понадобилась по резаная оптика,( а связь у МТТ в Нашем районе осуществляется по оптике),с момента звонка в сервисный центр, до замены прошло буквально 2 часа, заменили очень оперативно, а главное абсолютно бесплатно,оборудование смонтировали при установки тоже довольно быстро и окуратно

Моя оценка отлично:)

Юрий , 21.10.2013 в 22:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

в принципе претензий нет

в принципе претензий нет, но качество обслуживания заметно хромает, + ко всему белтелеком является чуть ли не монополистом, поэтому не особо "паряться" по улучшению обслуживанию и т.д.

Антон , 21.10.2013 в 22:33

Информация о провайдере Планета #

Юзаю с 2007 года, В поддержку приходилось звонить раза 3-4 за все время и то все быстро устранили. Те из знакомых, кто пользовал Планету, при переезде ищут дома, где есть этот провайдер)

Sasha , 21.10.2013 в 22:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet(o3)

Полностью доволен этим провайдером, одно из лучших соотношений цена/качество в киеве, скорость всегда стабильна, нету сбоев, очень много акций и тарифов, особенно для абонентов которые пользуются им несколько лет.

samijlenko , 21.10.2013 в 22:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Куда податься.

В связи с продажей сотеса теперь теперь сижу на этом провайдере. Скорость отвратная, интернет работает рывками . Меня не было дома, пропал интернет. Жена еле дозвонилась до поддержки, а ей говорят выньте штекер из роутера и вставьте в компьютер и проведите какие то тесты (умники).

Короче - до свидания поддержка. Куда податься теперь(к какому провайдеру) и не знаю, хоть в билайн (чур меня, чур)

Аноним , 21.10.2013 в 22:46

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере StarNet Networks #

Дибильный провайдер

Постоянно обрубают интернет. Из-за перегрузки сети пользователями, скорость от 40Мбит падает до 1-4Мбит. Практически каждые выходные нет инета из-за их поломок. Когда же они обанкротятся и проведут новый провайдер.

Александр , 21.10.2013 в 22:58

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Оплата

Таки не поверите, но с момента нажатия "активировать тариф" до пользования интернетом происходит всего лишь F5.

То есть, когда заканчиваются денежки на счету (в моём случае уже закончились) идём класть денежки на интернет (сделать это очень просто: 1. Купить карту оплаты 100, 200, 500, 1000 рублей.

2. Оплатить с помощью терминалов QIWI

3. Пополнить счёт с банкомата сбербанк картой или же наличными).

Зачисление происходит (при оплате наличными с терминала Сбербанка) в течение 10 минут (в моём случае прошло три с лишним минуты).

Далее заходим на страничку абонента. Видим имеющуюся сумму, выбираем тариф и нажимаем активировать....

И СРАЗУ ЖЕ АКТИВИРУЕТСЯ!!!!

И не нужно ждать не определённое время, как например 10-1000+ минут у "Билайна", следующего дня у "Дом Ру" и тд...

Обожаю за этого своего оператора.

P.S. Если захотите, расскажу ещё про некоторые плюсы данного провайдера)

AlexeyO_o , 21.10.2013 в 23:00

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

тейла

Очень хороший провайдер. Скорость просто шикарная. Вообще никогда нем было с интернетом. Очень адекватная служба поддержки.

Вячеслав , 21.10.2013 в 23:18

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Хочу сменить провайдера мегафон стал совсем плох

До недавнего времени все было хорошо и скорость меня устраивала за 3 года не было особых нареканий , но с 20 окетября 2013 года после прерывания связи интернет стал очень плох пинг прыгает от обычных 110 до 500 мс, скорость страшно не стабильная,- то ли неполадки с оборудованием то ли надо менять провайдера

Дмитрий , 21.10.2013 в 23:44

Информация о провайдере Starlink #

Скорость и качество предоставляемого инетрнета

Очень доволен пользованием услуг интернета от компании "StarLink", т.к. использую его в качестве основного провайдера для выхода в интернет, а так же для загрузок объёмных файлов: игр, фильмов и т.п.

Благодаря достойным тарифам можно выбрать оптимальный вариант для себя, оптимальное соотношение по цене и качеству услуг.

Пользуюсь с 2009 года, если возникали сбои в сети или отсутствие доступа, то служба поддержки помогала в любое время суток.

Очень доволен, рекомендую переключиться, если есть такая возможность!

Дмитрий , 21.10.2013 в 23:51