Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

тейла

Очень хороший провайдер. Скорость просто шикарная. Вообще никогда нем было с интернетом. Очень адекватная служба поддержки.

Вячеслав , 21.10.2013 в 23:18

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Хочу сменить провайдера мегафон стал совсем плох

До недавнего времени все было хорошо и скорость меня устраивала за 3 года не было особых нареканий , но с 20 окетября 2013 года после прерывания связи интернет стал очень плох пинг прыгает от обычных 110 до 500 мс, скорость страшно не стабильная,- то ли неполадки с оборудованием то ли надо менять провайдера

Дмитрий , 21.10.2013 в 23:44

Информация о провайдере Starlink #

Скорость и качество предоставляемого инетрнета

Очень доволен пользованием услуг интернета от компании "StarLink", т.к. использую его в качестве основного провайдера для выхода в интернет, а так же для загрузок объёмных файлов: игр, фильмов и т.п.

Благодаря достойным тарифам можно выбрать оптимальный вариант для себя, оптимальное соотношение по цене и качеству услуг.

Пользуюсь с 2009 года, если возникали сбои в сети или отсутствие доступа, то служба поддержки помогала в любое время суток.

Очень доволен, рекомендую переключиться, если есть такая возможность!

Дмитрий , 21.10.2013 в 23:51

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Скорость 150 мбит

Раньше был на Зеленой точке, скорость и обслуживание просто ужасное. Друг посоветовал Формулу связи. Купил тариф с роутером Wi-fi и скорость 150м\бит всего за 800 рублей. И это все действительно работает

Александр , 21.10.2013 в 23:52

Казань

Обман и разочарование

Пользуюсь Yota уже больше года (с сентября 2012). Начиная с лета 2013 года скорость скачивания упала 250 кб/с. Оплачиваю всегда максимальный тариф. Чувство разочарования не покидает. Буду искать другие пути доступа к сети. Хотя и жаль - видимо компания исчерпала себя и ее хватило только промо период, а теперь только выкачивание денег. Обращения в службу поддержки оканчиваются только обещаниями, хоть и предельно вежливыми.

Сергунин Игорь Дмитриевич , 22.10.2013 в 00:07

Здравствуйте, Игорь Дмитриевич.
Мы нашли Ваш профиль и отправили Вам запрос, который поможет диагностировать проблему. Искренне надеемся на скорое решение вопроса.

туфтень

обещали 10 Мбит.с а на деле 7.тех.поддержка работает не корректно, Не хватает ресурсов у Ростелекома.Буду менять провайдера

Наталия Венкова , 22.10.2013 в 00:09

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Лучший провайдер в Подольске

На мой взгляд "Кварц" является лидером среди интернет-провайдеров в Подольске. За год использования нет никаких жалоб. Использую 30 Мбит/сек как и заказывал. Моя оценка - хорошо.

Alexander , 22.10.2013 в 02:16

Пермь

Низкая скорость

Плохое качество,а ещё ведь оптоволокно

Марат , 22.10.2013 в 02:17

Добрый день. По вопросам скорости пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Отличный Провайдер

Многие пишут что Vega плохо работает, плохое обслуживание,зничит комуто везет с проблемами все работает отлично скорость не падает. Была одна заминка когда не заплатили за месяц при подключении интернета на 3 дня без проплаты, он неработал но на слейдущий день проблему решили, после пополнили и збоев не было.

Кирилл , 22.10.2013 в 02:45

Рассказово

жирафа яички на глаза

2 года сижу на дизиле и щяс они стали не очень ,ну вообще они всегда не очень но щяс прям совсем очень не очень(мягко говоря)когда дизель будет менять свои ЭВМ на новое оборудование и подавать людям норм инет хз но как только в Рассказово появется норм провайдер я перейду на него, да и не я вдин а сотни))

AmChigar , 22.10.2013 в 02:55