Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

ADSL Пакет Максимум+ за 20$

Читаю комменты и аж не верится на сколько плох наш провайдер, не могу сказать что всем доволен, но в Белоруссии намного хуже, и интернет дороже и скорость меньше / откуда знаю? живу, то там, то тут)

Nikolay , 21.10.2013 в 21:41

Тимашевск

Работа интернета которую трудно назвать работой

Когда уже кончится издевательство.

интерне постоянно отключается, о скорости и разговора быть не может, в техническую поддержку даже по платной линии дозвониться невозможно, только деньги снимаются или этот телефон тоже развод для лохов, когда найдут управу на этот беспредел.

Сергей , 21.10.2013 в 21:49

Шахов Олег Юрьевич , 21.10.2013 в 21:52

Информация о провайдере Lan Trace LLC #

Борисполь

Хорошо, плохо и хорошо

Вполне хороший провайдер как для нашего города. Скорость стабильная и хороший пинг на Европу, а, тем более, по стране. Периодически обрубается но это известная проблема в городе, в котором часто выключают свет. Жаль, правда, что без света интернет работать и на прямую не хочет, как это было у меня в Киеве с провайдером О3, зато повод пораньше лечь спать) Поддержка хорошая, пользовался их услугами трижды. Только людей у них не хватает, особенно в "критические" моменты. Подключение тоже быстрое, пусть покрытие растет довольно медленно, учитывая соперничество со стороны Монолита. Жаль не выиграл три месяца бесплатного интернета на конкурсе во время дня города)

Алексей , 21.10.2013 в 21:56

Yota худшее,что могло с вами произойти.

Я пользуюсь Yota уже долгое время(около 2х лет).Дома вынужден пользоваться этим провайдером из-за физической невозможности подключить нечто иное.И я могу сказать,что это самый мерзкий провайдер из всех,что я встречал.

Уж не знаю,как они там это делают,но когда speedtest выдает мне 10 мбит\с,а затем на ютубе или где-либо еще видео не грузится при качестве 144p(про 480 и выше можете сразу забыть и это не шутки).Игры не тянут,если выходит обновление для моей игрушки(140мб),то вынужден ждать 1~3 ночи,потому что утром скорости просто нет,а ночью она поднимается на какие-то жалкие(а если вы таки решите пользоваться Yota,то для вас такая скорость станет чудом)200 кб\с.Про торренты также можете забыть.Все это качается ночью и то ДАЛЕКО не всегда.Вся это ерунда происходит при замечательном якобы сигнале(синий значек).Год назад такой ерунды не было.

Одним словом люди,призываю вас,не пользуйтесь этим помойным провайдером,не давайте деньги подобным уродцам.За 1400р(плюс цена за модем конечно) получать превок в лицо,себе дороже!

Арсений , 21.10.2013 в 22:04

Арсений, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы испытываете такие трудности с работой в сети. Пожалуйста, воспользуйтесь нашим уникальным регулятором скорости, чтобы платить именно за ту скорость, которой Вы в данный момент пользуетесь. К сожалению, снижение приоритета для видео и загрузок разнообразных файлов является вынужденной мерой во избежание перегрузки и коллапса базовой станции. Очень надеемся на Ваше понимание.

Сургут

Ростелеком, немнога возможностей)

Здравствуйте дорогие пользователи 2ip,

могу сказать что -ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! ROSTELEKOM!! 610 рублей плачу и скорость 1мб в секунду Конечно для меня это норма, по моим подсчётам за 10-15 секунд скачается 1 гб.

- Продают плохие роутеры, провода у них плохие из-зо этого отключается иногда интернет

______

ВОобщем супер!!!

Илья , 21.10.2013 в 22:12

Набережные Челны

Скорость интернета не соответствует реально заявленным цифрам. Переподключился на другой тариф, ситуация от этого не поменялась.

Роман , 21.10.2013 в 22:16

Артемовский

Ожидали большего........

Ожидали, что с укрупнением компании улучшится качество, скорость,доступность, а что имеем:

скайп работает безобразно, скорость интернета не соответствует тарифу и обещанному, постоянно 404 ошибка, постоянное ожидание открытия сайтов и т.д и т.п. Со старым провайдером было лучше...

Алуксандр , 21.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере Multiregional Transit Telecom #

Отзыв о провайдере МТТ

Пользуюсь услугами 3 год, очень порадовал переход на новую систему расчёта оплаты,и возможность пополнения счёта любым доступным способом,терминалы, карты, электронные деньги,и т.д. Я пользуюсь полным пакетом услуг, а это телевидение( правда всего 40 каналов:)зато в отличном качестве),телефония(звонки по всему земному шару с отличным качеством ,и интернет:) глобальных сбоев пока замечено не было, однако со слов моих коллег телефонная связь в военных городках, в других городах, иногда заставляет обращаться в сервисный центр, хотя там и стараются решать проблемы достаточно быстро.Я обращался из-за вандализма над кабелем, не знаю кому понадобилась по резаная оптика,( а связь у МТТ в Нашем районе осуществляется по оптике),с момента звонка в сервисный центр, до замены прошло буквально 2 часа, заменили очень оперативно, а главное абсолютно бесплатно,оборудование смонтировали при установки тоже довольно быстро и окуратно

Моя оценка отлично:)

Юрий , 21.10.2013 в 22:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

в принципе претензий нет

в принципе претензий нет, но качество обслуживания заметно хромает, + ко всему белтелеком является чуть ли не монополистом, поэтому не особо "паряться" по улучшению обслуживанию и т.д.

Антон , 21.10.2013 в 22:33