туфтень

обещали 10 Мбит.с а на деле 7.тех.поддержка работает не корректно, Не хватает ресурсов у Ростелекома.Буду менять провайдера

Наталия Венкова , 22.10.2013 в 00:09

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Лучший провайдер в Подольске

На мой взгляд "Кварц" является лидером среди интернет-провайдеров в Подольске. За год использования нет никаких жалоб. Использую 30 Мбит/сек как и заказывал. Моя оценка - хорошо.

Alexander , 22.10.2013 в 02:16

Пермь

Низкая скорость

Плохое качество,а ещё ведь оптоволокно

Марат , 22.10.2013 в 02:17

Добрый день. По вопросам скорости пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Отличный Провайдер

Многие пишут что Vega плохо работает, плохое обслуживание,зничит комуто везет с проблемами все работает отлично скорость не падает. Была одна заминка когда не заплатили за месяц при подключении интернета на 3 дня без проплаты, он неработал но на слейдущий день проблему решили, после пополнили и збоев не было.

Кирилл , 22.10.2013 в 02:45

Рассказово

жирафа яички на глаза

2 года сижу на дизиле и щяс они стали не очень ,ну вообще они всегда не очень но щяс прям совсем очень не очень(мягко говоря)когда дизель будет менять свои ЭВМ на новое оборудование и подавать людям норм инет хз но как только в Рассказово появется норм провайдер я перейду на него, да и не я вдин а сотни))

AmChigar , 22.10.2013 в 02:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Долинск

Пора прощаться

Входящая скорость 0.06 Mбит/сек, вместо заявленных 2 Мбит/сек !!! И я за это сомнительное удовольствие плачу 2300 руб.! Страница открывается несколько секунд, картинки вообще непреодолимый барьер, а про видео нужно забыть!

Аноним , 22.10.2013 в 05:55

Рубцовск

Ростелеком

Неоднократное обращение жителей с. Маралиха в службу поддержки Ростелеком по поводу отвратительной работы интернета не дали никаких результатов. К кому нам обращаться?

виктор , 22.10.2013 в 06:11

СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ

МОЙ ТАРИФ 8Мб/сек,а

по факту получаю в среднем

3,2 до 4,2.

Т.е по моему тарифу я за 450 руб должен получать 8Мб/сек,а по факту я за 450 руб получаю до 4,2Мб/сек. ПОЧЕМУ?

Наверно можно честно,доходчиво объяснить

что господа хорошие за 450 руб вы будите

получать не 8Мб/сек, а 4Мб/сек

часто присутствуют срывы связи.

ВИКТОР , 22.10.2013 в 08:13

Добрый день, Виктор. Хороший способ замерить реальную скорость - закачать с торрента файл с большим количеством раздающих и посмотреть суммарную скорость закачки. По любым вопросам пишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Калининград

Не очень =\

Пару-тройку раз в месяц отрубают инет, от суток до 3х. Все жалуются. А еще пинг достаточно высокий как правило.

Антон , 22.10.2013 в 09:31

Селенгинск

Пинг высокий.. выключено все кроме браузера. Пинг 120-130. Если включить торенT,майл агент, пинг 160-180.

Скорость до 4МБ, 2ip проказывает 0.5мб максимум...

Евгений , 22.10.2013 в 09:33