Днем нет скорости , Ночью есть

Здравствуйте! Что делать ? Днем скорость максимум поднимается до 256кбит\с, а после часа ночи до 8 утра работает нормально ! Что делать ?

Владимир , 23.10.2013 в 03:31

Здравствуйте.
Владимир, проверим работу Интернет-услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес и подробное описание ситуации.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Только деньги платите за "скорость"!!!!

С начала появления мегафон модемов ,даже если гиГи закончились ,скорость хоть какае-то была.А сейчас все даже поисковики не открывается.Платите $ за продление и пользуйтесь.

Роберт , 23.10.2013 в 04:27

Прекрасный провайдер

Хочу отблагодарить своего провайдера Ростелеком (ЮТК) за прекрасную скорость, редкие падения сети и доступную цену.

Константин , 23.10.2013 в 05:08

Фрегат - отличный провайдер.

Хочу заметить для многих, что интернет просто отличный.

Замер скорости делала на сайте спидтеста

результат предоставляю.

Если у кого-то интернет работает плохо - для этого есть поддержка, молчать не требуется,

с моей стороны вопросы по работе интернета появляются раз-два в полгода, а так работает без проблем.

Юлия , 23.10.2013 в 06:01

Всё круто

Мне очень нравиться мой провайдер!он предоставляет:быстрый интернет,свободу общения и радость)Всем совтую!

Роман , 23.10.2013 в 06:45

Только подключился к Good Line

Короче. Только подключился к Good Line.Тариф пробный до 100 Mбит/сек.На деле обман, и не доволен жутко . Вечером онлайн трансляции вобще не запускаются.Скорость интернета на сей момент такая: входящая 4.81 Mбит/сек

исходящая 2.41 Mбит/сек

Да и Как то плохо что по вечерам И скорость маленькая,и не можеш зайти не куда по нормальному. Раньше конкретно Был на Другом поставщике интернета и горя не знал.А сейчас желею что потдался на уговоры звонившей девочки из Good Line. И не надо мне говорить что Ваши специалисты свяжутся со мной. Потому что вечером скорость падает от перегруженности оборудования в Good Line.Это пороисходит из за того что оборудование не справляется ,тоесть пропускная способность у него низкая. Good Line

Наталья , 23.10.2013 в 07:40

Ужасная скорость

раньше была хорошая компания сейчас понахапали клиентов на возможности предоставить качественную связь нет - скорость до 10 говорят а на самом деле не более 2

Дмитрий , 23.10.2013 в 07:42

Спасибо!!

Много лет с удовольствием сижу в "паутине"... Проблем никогда не было...Спокойно получаю всю информацию...

Lera , 23.10.2013 в 08:16

Ростелеком

самый плохой и дорогой интернет провайдер,когда жил в Сургуте подключил "метросеть"-ОТЛИЧНАЯ Организация и цены низкие,а скорость 100 мб/с.+тв.

саня , 23.10.2013 в 08:45

Все отлично.

Вот сижу читаю коментарии и прям интересно про что вы говорите, на компе стоят ОТК Р-лайн и Сумма телеком, отк - инет ни какой и сеть не лучше через чур маленькая, сумма - хуже не видел, я с локалки в интернет раньше выйду чем с суммы, р-лайн фильмы грузит моментально буквально секунд 30-60 фильм полностью загружен. На счет того что операторы не поднимают, не знаю не сталкивался, звонил наверное раз 6 за 3 года, 2 раза правда пришлось подождать, но остальные 4 подняли сразу, проблеммы устронили, зачет операторам.. А те кто тут ворчит на р-лайн, просто берите и меняйтся на сумму и я посмотрю потом какие разговоры у вас с ними начнутся, когда вы будете оператору звонить 3 часа а потом вас сбросят)

Ayub , 23.10.2013 в 09:03