Скажу как есть

Пользоваться стал недавно. Связью доволен, то что тут сомнительные личности говорят о плохой скорости, больших пингов и плохой стабильности полная ерунда.

Приведу цифры и факты:

Заявленная скорость подключения: 65 Мб/сек

Тест проводил на Московский сервер RuTube:

Скорость загрузки: 49.71 Мб/сек

Скорость отдачи: 2.38 Мб/сек

Пинг: 132

Если учитывать что между городами расстояние больше 5 тыс. км, я считаю что скорость вполне достойная.

Пинг с google.com = 30 мс

Пинг с ya.ru = 103 мс

Пинг с vk.com = 101 мс

Пинг c uilim.ru <1 мс

Если учитывать альтернативы нашего города, то я считаю что ИТК заслуживает оценки 9 из 10.

PS. То что пишут про серваки и т.д. полная ерунда. Если скорость нормальная, вообще в них смысла не вижу никакого.

Иван , 23.10.2013 в 11:56

скорость интернета

плачу за 30мб/с а в реале, 6 мб/сна входе и еле-еле тянет на 1 мб/с на выходе!!!!!! даже танки не тянет постоянно логает играть не возможно!!!!! ОБДЕРАЛОВО а не интернет!!!!

Серега , 23.10.2013 в 12:11

по тарифному плану скорость - 25, по факту - не больше 13. Постоянные обрывы связи (каждый час по 10-15 минут нет связи). До техподдержки не дозвонится.

Роман , 23.10.2013 в 12:28

Дом.ру

У меня интернет Дом.ру-15.Реальная скорость 5мб/сек.Выше никогда не было.Ускорил интернет до 100мб/сек за биты.Скорость стала 7 мб/сек.Вычислял среднюю скорость интернета за 1 час.Максимум 5-6 мб/сек.Фильмы по телевизору через wi-fi смотреть невозможно,прерываются.Бывает пропадает интернет.Считаю, что дорогой провайдер.Служба поддержки работает нормально,всегда помогают.

На Летае тоже самое,но подешевле.Думаю попробовать перейти на МТС.

Фарит , 23.10.2013 в 12:53

СКТВ - супер медленно

обещают скорость 200 Кбит/сек, фактически держится чуть более 100. Связь нестабильная, не обновляется Steam, не обновляется прошивка Iphone и PS3. Мошенники...

Аноним , 23.10.2013 в 14:00

РосТелеком

Несколько дней вместо 30 Мегабит- то 7, то 2, то 20. Сегодня вообще отключили - я позвонил , они даже не в курсе , что на этом адресе нет сигнала.

Как обычно, обещали(цена обещаний?) за сутки(!!!) исправить.

А что мне делать все это время? Я же работаю в Интернете!

Петроградский район.

При таком мерзком отношении к клиентам, еще и мешают работать другим провайдерам.

Serge , 23.10.2013 в 14:10

ужас

скорости практически нет постоянно виснет. таже телевидение виснет. буду менять провайдера

олег , 23.10.2013 в 14:33

Всё хуже и хуже!!! Чем дальше в лес..

Лишний раз убедился что Элкома больше нет... ЗАО АМТ-это ужас!!!!! Мерил скорость, жаль нельзя приложить скрины!

входящая была 0.50 мб/с исходящая 2.33

через час снова померил, данные:

входящая 492 кб/с исходящая 449 КБ/с

При тарифе до 40 мб/с!!!!!

За что я плачу не понятно, и тех поддержка разумеется уже не отвечает, т.к. вечер, после 21 часа и выходные. Очень хорошая стратегия, мы не вкурсе и всё тут!

Бегите кто еще остался, я так и сделаю!

Сергей , 23.10.2013 в 14:47

Отлично!

Заботится о клиентах.

Протянули в бизнес-центр второй канал, теперь даже если что падает - мы замечаем только что скорость чуть пониже стала.

Предупреждают о перерасходе трафика, потом согласились задним числом перейти на безлимит.

В общем - так бы всем.

Виктор , 23.10.2013 в 14:59

Лапша на уши.

До августа месяца проблем с интернетом не было никаких. Начался сентябрь и понеслось. Каждый вечер примерно с 19-30 и до 23, 23-30 линия падает так сильно, что даже по сети, через флайлинк скачать ничего не возможно. Тех поддержка пытается уверить, что виноват роутер. Но если б дело было в нем, то интернет постоянно бы висел. Но в промежутке между выше указанным временем все в порядке. А роутер я вообще никогда не выключаю и в интернете с 8 утра до позднего времени. Мало того, что скорость режут, так еще и на абонента спихнуть стараются.

Евгений , 23.10.2013 в 15:02