Плохая скорость

Скорость не соответствует заявленной. Хочу пожелать по лучше работать, а то клиентов набрали а работать не хотите.

Наталья , 23.10.2013 в 09:09

ужасно

Нахожусь в пойковском очень жалею что раньше не посмотрела отзывы о кампании

Во первых подключали вместо 5 дней оговорено договоре 15 дней Заставили купить их роутер который в 3 раза дороже чем в магазине сказали что баз этого настройки делать не будут Скорость держалась первые 2 дня теперь в 10 раз меньше Звоню в поддержку сказали вы читали буклеты скорость до 7мбит о не7 но скорость даже до 1мбит не доходит. Очень жалею временя что на них потратила очень очень возмущена было бы время обязательно бы в суд подала сколько можно в конце концов врать предоставлять некачественные услуги Советую не связываться с компанией. А это ещё опто валокно

татьяна , 23.10.2013 в 10:26

Скажу как есть

Пользоваться стал недавно. Связью доволен, то что тут сомнительные личности говорят о плохой скорости, больших пингов и плохой стабильности полная ерунда.

Приведу цифры и факты:

Заявленная скорость подключения: 65 Мб/сек

Тест проводил на Московский сервер RuTube:

Скорость загрузки: 49.71 Мб/сек

Скорость отдачи: 2.38 Мб/сек

Пинг: 132

Если учитывать что между городами расстояние больше 5 тыс. км, я считаю что скорость вполне достойная.

Пинг с google.com = 30 мс

Пинг с ya.ru = 103 мс

Пинг с vk.com = 101 мс

Пинг c uilim.ru <1 мс

Если учитывать альтернативы нашего города, то я считаю что ИТК заслуживает оценки 9 из 10.

PS. То что пишут про серваки и т.д. полная ерунда. Если скорость нормальная, вообще в них смысла не вижу никакого.

Иван , 23.10.2013 в 11:56

скорость интернета

плачу за 30мб/с а в реале, 6 мб/сна входе и еле-еле тянет на 1 мб/с на выходе!!!!!! даже танки не тянет постоянно логает играть не возможно!!!!! ОБДЕРАЛОВО а не интернет!!!!

Серега , 23.10.2013 в 12:11

по тарифному плану скорость - 25, по факту - не больше 13. Постоянные обрывы связи (каждый час по 10-15 минут нет связи). До техподдержки не дозвонится.

Роман , 23.10.2013 в 12:28

Дом.ру

У меня интернет Дом.ру-15.Реальная скорость 5мб/сек.Выше никогда не было.Ускорил интернет до 100мб/сек за биты.Скорость стала 7 мб/сек.Вычислял среднюю скорость интернета за 1 час.Максимум 5-6 мб/сек.Фильмы по телевизору через wi-fi смотреть невозможно,прерываются.Бывает пропадает интернет.Считаю, что дорогой провайдер.Служба поддержки работает нормально,всегда помогают.

На Летае тоже самое,но подешевле.Думаю попробовать перейти на МТС.

Фарит , 23.10.2013 в 12:53

СКТВ - супер медленно

обещают скорость 200 Кбит/сек, фактически держится чуть более 100. Связь нестабильная, не обновляется Steam, не обновляется прошивка Iphone и PS3. Мошенники...

Аноним , 23.10.2013 в 14:00

РосТелеком

Несколько дней вместо 30 Мегабит- то 7, то 2, то 20. Сегодня вообще отключили - я позвонил , они даже не в курсе , что на этом адресе нет сигнала.

Как обычно, обещали(цена обещаний?) за сутки(!!!) исправить.

А что мне делать все это время? Я же работаю в Интернете!

Петроградский район.

При таком мерзком отношении к клиентам, еще и мешают работать другим провайдерам.

Serge , 23.10.2013 в 14:10

ужас

скорости практически нет постоянно виснет. таже телевидение виснет. буду менять провайдера

олег , 23.10.2013 в 14:33

Всё хуже и хуже!!! Чем дальше в лес..

Лишний раз убедился что Элкома больше нет... ЗАО АМТ-это ужас!!!!! Мерил скорость, жаль нельзя приложить скрины!

входящая была 0.50 мб/с исходящая 2.33

через час снова померил, данные:

входящая 492 кб/с исходящая 449 КБ/с

При тарифе до 40 мб/с!!!!!

За что я плачу не понятно, и тех поддержка разумеется уже не отвечает, т.к. вечер, после 21 часа и выходные. Очень хорошая стратегия, мы не вкурсе и всё тут!

Бегите кто еще остался, я так и сделаю!

Сергей , 23.10.2013 в 14:47