nice 1

Ochen' horoshaja set'

Razve chto slujba podderjki niahti... vse vremja perenapravljaut vizovi na drugih specialistov, a, v svou ochered', na tret'ih...

Alexandr , 27.11.2008 в 19:52

Новокуйбышевск

Головная боль!

Очень разочарован в своем провайдере! Скорость то прыгает как бешаная то вообще интернет отключается. И вообще плачю я за месяц а отключают положенную скорость в 20х числах, типо экономия ?!?

Сергей , 27.11.2008 в 19:35

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

полный отстой

С сентября вместо 1024Кбит/с:

после 18.00 падает до 30Кбит/с, иногда пропадает

В тех поддержку не дозвонишься!

В офисе обещают исправить до конца года

Алексей , 27.11.2008 в 18:17

Старый Оскол

Достал!

Центртелеком со своим Домолинком достал-в печёнках уже сидит!

Вадим , 27.11.2008 в 18:06

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Псков

Ужос

качество связи ужастное, суппорт невменяемый.... не советую, если есть альтернатива... перехожу на ПсковЛайн

Дмитрий , 27.11.2008 в 15:19

Информация о провайдере Евротел #

отзыв

Нахожусь в тарифе ПРАЙМ. Плачу всего 212 р. Если заплатить за 6 мес.- бонус 15%. Можно взять каникулы на 3 мес. Очень устраивает.

Валентин , 27.11.2008 в 14:04

Донецк

Укртелеком исправляется

Качество предоставляемых провадером услуг растет(это заметно, я - пользователь со стажем),моя оценка - немного авансом, но тенденция радует.

Андрей , 27.11.2008 в 06:14

Информация о провайдере Евротел #

странные вещи

При гарантированной пропускной скорости 4 Мв по замерам (тестам) яндекса всего 1,3 Мб. По заявлению специалистов Стрим виновен мой компьютер -либо его ПО либо вирусы. Вирусов нет (стоит обновляемый Касперский), ПО лицензионное.

Не верю.

Игорь Суглобов , 27.11.2008 в 01:15

Информация о провайдере Акадо #

плохо

Акадо ужас. Низачто к нему не подключайтесь. Завтра меняю провайдера. Уже неск. месяцев скорость в 10 раз ниже обещанной. Т.е. за 7,5мбпс оплаченных я получаю 0,7 мбпс (700кбпс). Тока ночью после 4х утра и до 11 утра скорость как должна быть. в остальное время как описал выше. Звонил в техпод, сказали: сделаем до конца этой недели. Эта неделя закончилась 2 месяца назад, а стало тока хуже. НИЗАЧТО не подключайтесь! Всем мир и нормальный инет))

Евгений , 26.11.2008 в 23:59

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

не годится

Коротко: выброшенные на ветер бабки, ибо жажда наживы не знает границ! На заявленной скорости 512 кило, реально выдают около 80, обосновывая загруженностью каналов, при этом отгребая как за стабильные 512. Одним словом плохо.

Роман , 26.11.2008 в 23:55