Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Монополия - есть монополия. Как следствие провайдер творит что хочет. А мы платим и теприм. А еще у нас обычное дело чтоб подключиться к инету надо несколько месяцев

Аноним , 25.03.2009 в 02:58

Рязань

Спарк теряет доверие пользователей!!!

Очень гнусный провайдер!!!Судиться с такими нужно.Это же надо было ответить так в тех поддержке"Мы локальной сетью не занимаемся,а интернет ждите,будем тестить".И тестят уже 3й месяц.Однажды хвалили всё,в техподдержке теперь 2 тел у нас и "мы всегда будем на связи с Вами".А когда интернет у всех не работал,просто брали и бросали трубку.Это нормально?это вобще несерьёзно.Перешёл на другой провайдер как и многие уже другие, и нисколько не жалею об этом!

Neo , 25.03.2009 в 03:18

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Мошенники в Тюмени а не провайдеры

Уралсвязьинформ, в том числе и АДСЛ У всех в договоре нет скорости передачи информации, нет параметров, за которые отвечает фирма, нет возможных решений споров. Как это делается в приличных договорах. Но главное провайдер держит клиентов за дураков. Такие бабки собирают по прикидкам АДСЛ в месяц гребут в Тюмени по 16 млн. рубл. И не хотят отвечать за брак в работе, Отключили и всё, в основном пугают судом, но договор липовый. Жду не дождусь когда к нам придут с Питера или с Москвы провайдеры, такой рынок, бери, осваивай. Познакомился с оператором Уралсвязь информ, он смеётся, мы специально подкручиваем скорость, чтоб увеличить плату за интернет, спрашиваю, а ты, хоть, что от этого имеешь? Ничего, только капли премии от мошенничества. Я, говорит, только первому рассказал и то по пъяне, так, что знайте провайдеры - это пиявки мошенники на Вашем бюджете

Александр , 25.03.2009 в 03:22

Ялта

Не довольствие

Я разачарован ,а именно игрой ,в онлайн !

2 мегабита вроде должно хватать ,а меня даже на сервера не пускают изза слишком высокого пинга !!!

Роман , 25.03.2009 в 04:00

Пенза

Мой любимы провайдер!

САММЫЙ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР НА СВЕТЕ!!!! СКОРОСТЬ ЛОМАЕТСЯ, Часто обрывы... не советуюю его подключать....

Аноним , 25.03.2009 в 07:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

что за скорость в России довно уже под 17000 кбит/c а у нас даже под 256 не едет пожалуйста исправте все пусть скорость будет хотябы под 1 мб

Асылбек , 25.03.2009 в 08:16

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Медленный интернет

Скорость интернета очень медленная, не соответствующая данному тарифу. Интернет не всегда доступен, иногда не работает.

Ернар , 25.03.2009 в 08:49

Информация о провайдере Airbites #

Львов

жалоба

если не будет той скорости которая в контракте...оплаты не ждите и контракт есть не действителен...он и так по некоторым причинам уже не действителен...Но всё же огромная к Вам просьба следите за скоростью интернета указанную в договоре...интернет это работа,который должен работать всегда и та скорость на которую расчитывает клиент...

Сергей , 25.03.2009 в 09:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

AVANGARD ADSL Komi

появиться возможность обязательно переключусь на другого провайдера, т.к. не устраивает цена, качество поддержки и нет никакого развития в услуге

Петр , 25.03.2009 в 10:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

о скорости

Скорость , заявленная провайдером по оплачиваемому тарифу никак не соответствует реальной скорости по результатам множественных проверок.

Скорость, о которой указано в договоре с провайдером составляет 5 МБ/с , реальная же скорость чуть более 2 МБ/ с

Аноним , 25.03.2009 в 11:04