Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Аццтой полнейший этот ХитлаГ , 2 месяца отремонтировать мне внешку немогут!А техподдержка уже заипала своими "Пропингуйте это, это" А у вас вирус " и тд и тп

Аноним , 24.03.2009 в 23:57

Обманщики

План 650 р. обещанная скорость 8 Мбит/сек, реально 1,3 - 1,6 Мбит/сек. Ниже чем за самую минимальную скорость.

Василий , 25.03.2009 в 00:04

Информация о провайдере OnLime #

В настоящее время Onlime. Постоянные проблемы. Периодическинаблюдается снижение скорости. Были попытки отключить брендмауэр с вхождением в мой ПК. Проблемы никогда не устраняются сразу, всегда ссылаются на проблемы кабеля. К приходу кабельщиков проблемы изчезают сами. Причины коментировать отказываются.

Аноним , 25.03.2009 в 00:18

Березники

usi ftw

poteri paketov, plohaya trassirovka, skorost' v 2-3 raza nizhe zayavlennoy, disconnecti kazhdie 5 min v poryadke veschey

Stanislav , 25.03.2009 в 01:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Скорость отвратительная, больше половины заявленной не вытягивает, постоянные сбои связи!При сбоях в соединении или проблемах подключения дозвониться дежурному оператору почти невозможно - приходится висеть до получаса на телефоне ожидая соединения - жуть!!!!!

Александр , 25.03.2009 в 01:27

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Монополия - есть монополия. Как следствие провайдер творит что хочет. А мы платим и теприм. А еще у нас обычное дело чтоб подключиться к инету надо несколько месяцев

Аноним , 25.03.2009 в 02:58

Рязань

Спарк теряет доверие пользователей!!!

Очень гнусный провайдер!!!Судиться с такими нужно.Это же надо было ответить так в тех поддержке"Мы локальной сетью не занимаемся,а интернет ждите,будем тестить".И тестят уже 3й месяц.Однажды хвалили всё,в техподдержке теперь 2 тел у нас и "мы всегда будем на связи с Вами".А когда интернет у всех не работал,просто брали и бросали трубку.Это нормально?это вобще несерьёзно.Перешёл на другой провайдер как и многие уже другие, и нисколько не жалею об этом!

Neo , 25.03.2009 в 03:18

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Мошенники в Тюмени а не провайдеры

Уралсвязьинформ, в том числе и АДСЛ У всех в договоре нет скорости передачи информации, нет параметров, за которые отвечает фирма, нет возможных решений споров. Как это делается в приличных договорах. Но главное провайдер держит клиентов за дураков. Такие бабки собирают по прикидкам АДСЛ в месяц гребут в Тюмени по 16 млн. рубл. И не хотят отвечать за брак в работе, Отключили и всё, в основном пугают судом, но договор липовый. Жду не дождусь когда к нам придут с Питера или с Москвы провайдеры, такой рынок, бери, осваивай. Познакомился с оператором Уралсвязь информ, он смеётся, мы специально подкручиваем скорость, чтоб увеличить плату за интернет, спрашиваю, а ты, хоть, что от этого имеешь? Ничего, только капли премии от мошенничества. Я, говорит, только первому рассказал и то по пъяне, так, что знайте провайдеры - это пиявки мошенники на Вашем бюджете

Александр , 25.03.2009 в 03:22

Ялта

Не довольствие

Я разачарован ,а именно игрой ,в онлайн !

2 мегабита вроде должно хватать ,а меня даже на сервера не пускают изза слишком высокого пинга !!!

Роман , 25.03.2009 в 04:00

Пенза

Мой любимы провайдер!

САММЫЙ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР НА СВЕТЕ!!!! СКОРОСТЬ ЛОМАЕТСЯ, Часто обрывы... не советуюю его подключать....

Аноним , 25.03.2009 в 07:01