Информация о провайдере FreshTel RU #

не работает

скорость обещали 10, на деле до 1 го не дотягивает, прием 60 процентов, медлено но вроде пока стабильно,

Дмитрий , 22.10.2013 в 22:54

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Недавно подключился, пока все в GTS устраивает. До этого был 5 лет на Фрегате - провайдер ниже среднего, частые глюки с сетью, вскоре вообще забили на проблемиы и после трех недель обрыва, устал слушать нелепые объяснения техподдержки об обновлении оборудования и пр несуразицы, сменил на GTS. Оплаченный аванс и не использованный остаток Фрегат зажал.

Alex , 22.10.2013 в 23:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

не обеспечивает заявленую скорость

Подключился 2 месяца назад на тариф 70 Мбит на зарубеж и Украина 100.

В реальности больше 20 по украине не видел.

Минуту назад была 16.83 Мбит/c пинг 37.766 мс.

Сергей , 22.10.2013 в 23:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

недоволен

Вы уже надоели,где заявленная скорости,а деньги так дерут.

Вконтакте не посидеть, тв трансляцию не глянуть

Виталий , 22.10.2013 в 23:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

маленькая скорость

скорость интернета не соответствует выбранному тарифу.Заявленная скорость от 20 мбит/сек.А в данный момент скорость составляет 6.49 мбит/сек

Наталья , 22.10.2013 в 23:39

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://yarogw12.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ASKON #

Переяслав-Хмельницкий

Все супер

Все работает прекрасно сбоев нету что самое главное и скорость тоже на высоте все устраивает продолжайте в том же духе

Rostyslav , 22.10.2013 в 23:40

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Меняю провайдера

Подключился к ультранету (нынче "Цифра 1") еще в 2005, наверное. Все устраивало, особенно соотношение цена-качество. Тогда для меня это был самый лучший провайдер, может потому что он был локальным с малой клиентской базой, соответственно и нагрузки были малые. Последние 2 года качество связи ухудшилось, хоть и появились тарифные "монстры" типа 60-100 мб, такие скорости, ого-го, думал музыку и фильмы будет еще комфортнее смотреть и слушать. И что я получаю? Перебои связи, иногда интернета нет в течении пары часов (а телефон тех. поддержки в такие моменты переводят в режим "затяно"), получаю тормозной интернет, который часто еле грузит видео в контакте, на ютубе и тому подобное, сайты и медиа файлы грузятся, будто попал во времена модемов. Мне могут сказать, что это проблема не их, а серверов, на которых расположены медиафайлы и то, что слишком много запросов поступает на них, но это не отговорка. Халтура во всей красе для компании, которой больше 10 лет, страдать такими "детскими" проблемами молодых провайдеров.

Дополню, чтобы комфортно смотреть видео и слушать музыку, играть в онлайн игры, достаточно 10 мбитного канала выше крыши, то, что у меня 60 мб, я не ощущаю.

Сергей , 22.10.2013 в 23:58

Информация о провайдере DataGroup #

Саки

скорость низкая.

Уже месяц низкая скорость .Пинг от120-и500.вызывал, приезжали лапши навешали доктора поставили бабки содрали,а сделать ничего не сделали.

евгений , 23.10.2013 в 00:05

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Корпоративный Партнер

Хорошая оптическая линия. Работаю в сети второй год. Все устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/ качество.

Владимир Борисович , 23.10.2013 в 00:13

Спасибо за положительный отзыв!

Ставрополь

всё норм

У меня РТ, так вот меня всё устраивает, скорость примерно постоянная, как плачу так и получаю, в принципе глюки сети относительно редкие, тех поддержку оценить не могу так как необходимости в ней за год не возникало. В общем меня всё устраивает

Алексей , 23.10.2013 в 00:17