Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

С каждым днём всё хуже и хуже

С начала августа начались постоянные дисконнекты по ночам, в середине августа уехал во Владивосток на неделю, думал, что когда вернусь всё уже норм будет, но не тут то было. Ночные дисконнекты продолжились, причём отключались интернет и локалка около 22:00, а включались около 10:00 следующего дня, в саппорте ничего внятного не могли ответить.

В октябре ночные дисконнекты плавно переросли в постоянные на несколько дней, приезжали, долго чинили, сделали. Не прошло и двух дней как снова нет интернета и локальной сети, уже скоро третьи сутки бы пошли.

Хотел было перейти на ТТК (т.к. это наиболее адекватный из провайдеров в Хабаровске), но в моём доме, к сожалению, у ТТК все порты заняты.

Роман Карчмитович , 22.10.2013 в 20:32

Добрый день, Роман! Компания Стрела Телеком приносит свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания Стрела Телеком.

Тамбов

ненадежный провайдер

редко бывает заявленная скорость, часто интернет пропадает именно тогда, когда особенно нужен

приходится бегать по родственникам

если нужны такие проблемы, подключайтесь ч. ростелеком

в службе поддержки все вежливые, но практически не помогают, нужно их назвать службой ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

телевидение подключил через них, постоянно виснет

плохой провайдер, скоро поменяю

Игорь , 22.10.2013 в 20:45

Информация о провайдере Bilink LLC #

Переяслав-Хмельницкий

плохая скорость интернета

уже несколько дней не могу нормально пользоватся интернетом. с подключениям всё нормально,деньги на счету есть. ввожу адрес любой страницы идёт загрузка ,но не грузит, нету скорости загрузки интернета. что делать??

Ададимов Богдан Олександрович , 22.10.2013 в 20:48

Уважаемый Богдан,

Вы являетесь нашим абонентом из Переяслава-Хмельницкого.
С нашей стороны все отлично. Возможно, проблема с Вашим оборудованием.
Для диагностики нужно провести тест на линии со включенным ПК.
Когда будете за компьютером, свяжитесь с нашим менеджером по тел.
(044) 594 34 34. Или оставьте Ваши данные и Вам перезвонят в удобное время.

Спасибо за сообщение.

Тюмень

Нестабильность соединения!

Дом ру отстой!!! Вечные проблемы с соединением. За этот месяц сегодня 22 число уже 4 раза были лажы.

venta , 22.10.2013 в 21:05

Информация о провайдере Акадо #

Прекращаю использование, как только подключусь к другому провайдеру

Прикольно, система удалила негативный отзыв на Акадо. ОК, дублирую.

Пользовался в течении примерно года - проблем не было, до этой осени. Начались лаги, скорость упала до 0,01 от заявленной, а то и меньше (на тарифном плане 15 мбит/с). Сперва подождал (ну, бывают проблемы у провайдера, раньше ж все нормально было), потом написал в саппорт о проблемах, получил ответ о проблемах со скоростью в р-не и обещание решить вопрос к ... Подождал, ситуация не изменилась.

Дальше последовал месяц увлекательной переписки с саппортом, направление с моей стороны им результатов тестов (изменения скорости скачивания на два порядка в пределах сильно ограниченного времени, падения скорости большую часть времени до 50-150 кбит/с на тарифном плане 15 Мбит/с) их сообщения о том, что надо отключить файрвол, измерения скорости проводить при прямом подключении к компу, выключенных торрентах, не скачивать в это время файлы и прочие сведения подобной степени полезности (торрентами не пользуюсь, про прямое подключение писал сразу, файлы не скачивал, ввиду полной невозможности это сделать, заявление про файрвол за гранью добра и зла).

Сегодня днем позвонил их специалист и рассказал, что проблема из-за прошивки модема и надо вызвать мастеров для перепрошивки. Была середина рабочего дня и из-за сильной замороченности на работе я не сообразил, что данные модемы (работающие по сетям КТВ) перерошиваются только со стороны провайдера и по словам этого специалиста они не смогли этого сделать из-за (возможной) недоступности модема (видимо, был выключен).

При том, что модем у меня включен 24/7 (неплохой модем, кстати, практически не зависает), т.е. заявление про (возможную) недоступность модема - эмммм... вряд ли соответствует действительности.

В общем, считаю что мне по прежнему морочат голову, провайдеру с учетом прошедшего месяца общения с саппортом ставлю вполне заслуженную оценку очень плохо по всем параметрам, завтра должны прийти с договором от другого провайдера, после чего договор с Акадо будет расторгнут, надеюсь насовсем.

Константин , 22.10.2013 в 21:13

Здравствуйте, Константин! Очень жаль, что у Вас возникли затруднения со скоростью работы в нашей системе. Как сейчас обстоят дела? Укажите, пожалуйста, Ваш абонентский номер, мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Также, если проблема продолжается, можно перезвонить нам по телефону 499 940-0000.

Петрозаводск

слабая скорость

скорость не о чем все виснет, очень недоволен качеством предоставляемой услуги, постоянно приходиться перезагружать роотор.

дмитрий , 22.10.2013 в 21:25

Низкое качество тех поддержки. Постоянные сбои подключения. Несвоевременное устранение неисправностей. Качество соединения ужасное

Алексей , 22.10.2013 в 21:31

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Бомба

В который раз добавили скорости на зарубежку. Смешная цена - отличное качество! 100 Мбит Украина, 30 Мбит мир - 7$.

Антон , 22.10.2013 в 21:34

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

0,5 - 2,5 мб/с вместо 30 за которые берут деньги, периодами на до 1 часа отключается обычно вечером. тянется уже больше месяца, бардак

Аноним , 22.10.2013 в 21:42

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Скорость интернета

Скорость интернета обещали будет более 500 Кбит/с, на деле меньше. Что делать, куда обращаться?

После подключения супер качество соединения в интернете понизилось, хотя раньше интернет летал

Александр , 22.10.2013 в 21:50