по тарифному плану скорость - 25, по факту - не больше 13. Постоянные обрывы связи (каждый час по 10-15 минут нет связи). До техподдержки не дозвонится.

Роман , 23.10.2013 в 12:28

Набережные Челны

Дом.ру

У меня интернет Дом.ру-15.Реальная скорость 5мб/сек.Выше никогда не было.Ускорил интернет до 100мб/сек за биты.Скорость стала 7 мб/сек.Вычислял среднюю скорость интернета за 1 час.Максимум 5-6 мб/сек.Фильмы по телевизору через wi-fi смотреть невозможно,прерываются.Бывает пропадает интернет.Считаю, что дорогой провайдер.Служба поддержки работает нормально,всегда помогают.

На Летае тоже самое,но подешевле.Думаю попробовать перейти на МТС.

Фарит , 23.10.2013 в 12:53

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

СКТВ - супер медленно

обещают скорость 200 Кбит/сек, фактически держится чуть более 100. Связь нестабильная, не обновляется Steam, не обновляется прошивка Iphone и PS3. Мошенники...

Аноним , 23.10.2013 в 14:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

РосТелеком

Несколько дней вместо 30 Мегабит- то 7, то 2, то 20. Сегодня вообще отключили - я позвонил , они даже не в курсе , что на этом адресе нет сигнала.

Как обычно, обещали(цена обещаний?) за сутки(!!!) исправить.

А что мне делать все это время? Я же работаю в Интернете!

Петроградский район.

При таком мерзком отношении к клиентам, еще и мешают работать другим провайдерам.

Serge , 23.10.2013 в 14:10

Гаджиево

ужас

скорости практически нет постоянно виснет. таже телевидение виснет. буду менять провайдера

олег , 23.10.2013 в 14:33

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Всё хуже и хуже!!! Чем дальше в лес..

Лишний раз убедился что Элкома больше нет... ЗАО АМТ-это ужас!!!!! Мерил скорость, жаль нельзя приложить скрины!

входящая была 0.50 мб/с исходящая 2.33

через час снова померил, данные:

входящая 492 кб/с исходящая 449 КБ/с

При тарифе до 40 мб/с!!!!!

За что я плачу не понятно, и тех поддержка разумеется уже не отвечает, т.к. вечер, после 21 часа и выходные. Очень хорошая стратегия, мы не вкурсе и всё тут!

Бегите кто еще остался, я так и сделаю!

Сергей , 23.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Новая Телекоммуникационная Компания #

Отлично!

Заботится о клиентах.

Протянули в бизнес-центр второй канал, теперь даже если что падает - мы замечаем только что скорость чуть пониже стала.

Предупреждают о перерасходе трафика, потом согласились задним числом перейти на безлимит.

В общем - так бы всем.

Виктор , 23.10.2013 в 14:59

Хабаровск

Лапша на уши.

До августа месяца проблем с интернетом не было никаких. Начался сентябрь и понеслось. Каждый вечер примерно с 19-30 и до 23, 23-30 линия падает так сильно, что даже по сети, через флайлинк скачать ничего не возможно. Тех поддержка пытается уверить, что виноват роутер. Но если б дело было в нем, то интернет постоянно бы висел. Но в промежутке между выше указанным временем все в порядке. А роутер я вообще никогда не выключаю и в интернете с 8 утра до позднего времени. Мало того, что скорость режут, так еще и на абонента спихнуть стараются.

Евгений , 23.10.2013 в 15:02

Информация о провайдере SkyNet(UA) #

Химки

Провайдер Люби

Нормальный провайдер, и что касается персонала, тоже не мертв. Скорость вполне соответствует обещанной. "Достучаться" легко, ребята всегда на связи. Не было проблем с подключением, хотя насколько я знаю часто процесс подключения может занять достаточно много времени, а тут все просто было.

Даже тестовый период пользования был, после которого я согласился подключиться.

Максим , 23.10.2013 в 15:04

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Всё ок

Лучший в городе имхо, года 1.5-2 пользую, скорость отличная, раз в пол годика бывают проблемы на несколько часов с инетом из-за дождя там или ещё чего, быстренько чинят и снова в бой.

Goo , 23.10.2013 в 15:05