Отлично

Пользуюсь с 2006 г. по одному адресу и с 2012 г. по другому. Бывали конечно проблемы, но решались быстро, никаких нареканий не имею. В последнее время так вообще все отлично.

Сейчас 100 мбит пакет, работает идеально, из торрентов скорость бывает выше 10мбайт и это при том, что у меня простейший дешевый роутер.

Жалко только, что закончилось тестирование iptv и тишина.

Anmas , 24.10.2013 в 11:07

Про Билайн

Отзывы сроду не писал, но тут просто обидно за билайн стало. Еще со времен Корбины квартира подключена к билайну и никаких нареканий по связи у меня к нему не было и нет. Но даже не в этом дело. Я понимаю, если вы не довольны поддержкой или качеством - пишите претензию. Но когда чуть ли не матом кроют провайдера, используя всякую нецензурщину и обороты типа «тварь», «упыри», «[ЦЕНЗУРА]» - это вообще как, нормально?

К качеству интернета претензий не имею. Тариф 450, скорость в рамках тарифа держится стабильно. Обрывов и не вспомню. Отключили один раз, когда делали профобслуживание оборудования на чердаке. Единственное что не устраивает - хотелось бы предупреждения о таких работах через CMC, почту или в соцсетях.

Евдоким , 24.10.2013 в 11:09

Буду судиться

Ужасное отношение, обманывают своих клиентов.

Платил за 25 000 kbit/s, по факту скорость 200 - 1500 kbit/s. Скорость есть только на торрентах около 10 000 kbit/s но 25 000 там и не пахнет, а обычный интернет подходит только для соц сетей и музыки, и просмотра видео в качестве 360. 480 уже с трудом, про 720 можно забыть. До этого был другой провайдер, тариф тоже 25 000, видео 1080 летало. Да, стоит признать что с 3х часов утра до 7-8 утра интернет на приемлемом уровне 10-12 мбит/с, но остальное время... Просто свинство!!!

Кирилл , 24.10.2013 в 11:18

Стабильно

Провайдер хороший. Стабильный. Дома стоит рабочий сервер магазина. Сбоев капитальных нет. с 2006 года пользуюсь. По поводу IP -tv ничего не скажу не имею. Онлайн кинотеатры работают стабильно.

Vladimir , 24.10.2013 в 11:21

Самый лучший)

Самый лучший провайдер в Харькове)))))Хорошая скорость интернет, кабельное телевидение. Всем рекомендую!!!))))))))))))))))))))))))))))

Михаил , 24.10.2013 в 11:28

маловата скорость

Не очень скорость соответствует тарифному плану тариф 50 мбит, а по факту от 3 до 10, у соседа смайл и то лучше работает, и дешевле на 100р.

Александр , 24.10.2013 в 11:42

Всё прекрасно

Пользуюсь услугами Р2 уже около трёх лет (как только появился у нас). За всё время использования особых проблем с интернетом не испытывала. Пару раз у них были какие-то серьёзные аварии с кабелем, из-за этого сидели без сети около суток. Конечно бывают иногда временные скачки скорости и с доступом, но очень редко и только на короткое время (5-10 мин.). До этого жила в СПб и достаточно часто меняла поставщиков интернет услуг, успела протестировать большое количество провайдеров и могу сказать на 100%, что почти со всеми из них без интернета я сидела гораздо чаще! Р2 поменяю только если на Corbina Telecom (из всех, кот. пользовалась пожалуй это был лучший провайдер) и в принципе только из-за стоимости услуг, у P2 подороже будет. Ну и еще, не очень радует служба поддержки Р2 - дозвониться до них реально только нем, вечером и ночью они видимо вовсе не работают (было дело, звонила в это время - так и не дозвонилась), это конечно косяк - служба поддержки работать должна круглосуточно!

WebMistress , 24.10.2013 в 12:43

Качество работы персонала оставляет желать лучшего. Чтобы чего-то добиться, нужно сделать как минимум три звонка в поддержку. Толь тогда они примут тебя во внимание.

Качество самого подкючения неплохое.

Александр , 24.10.2013 в 13:03

Ужасный провайдер!!!

Обещанная скорость до 40Мб/с.

При скачивании или тестировании не выдает даже 15Мб/с.

Ролики в ютубе зависают, приходится ожидать.

Телевидение подвисает.

Интернет уже две недели вырубается на пару минут и врубается. тех поддержка "качает головой"

Не довольны! будем менять провайдера!!!

Сиражутдин , 24.10.2013 в 13:22

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Славянские Домашние Сети

Пользуюсь услугами СДС уже давно, более 4х лет. Ребята работают отлично. Конечно бывают проблемы с наличием интернет соединения, но крайне редко и только в случае аварий на линии или из за погодных условий - когда молния портит аппаратуру.

Хочу отметить приятные особенности:

- постоянно расширяющаяся площадь покрытия, особенно в частном секторе. Если раньше это была проблема и иногда можно было подключиться только через WiFi, которое стоит очень дорого, то теперь ребята тянут оптоволокно и подключают всех желающих за умеренную плату.

- всегда работает служба поддержки, которая в любое время готова помочь, чего не скажешь о других местных провайдерах.

- организована система оплаты за интернет услуги через систему Easy Pay. Лично для меня это очень удобно - уже больше года не ищу карточки пополнения или терминалы самообслуживания.

- с недавнего времени реализована программа лояльности, по которой я теперь меньше плачу за пользование интернетом

Александр , 24.10.2013 в 13:33