Климовск

Постоянно теряется соединение с модемом

В нашей организации стоит роутер Draytek и модем YOTA LTE и когда все работает он обеспечивает качество сигнала до (SINR/RSRP): 9 dB / -103 dBm на вышке Cell ID: 25011F2C2D02 и макс. скорость за сеанс до (DL/UL):12 Mbps / 5 Mbps, НО при этом соединение пропадает в среднем раз в 2-3 минуты. Модем уже 1 раз меняли по гарантии, другие вышки он не ловит. В чем причина и как добиться стабильности в работе вашего оборудования и получать качественные услуги доступа в интернет?

Андрей , 23.10.2013 в 15:33

Здравствуйте, Андрей! Нам искренне жаль, что у Вас возникают трудности при работе в нашей сети. Давайте попробуем разобраться в ситуации и найти решение. На Ваш адрес электронной почты мы отправили письмо с запросом дополнительной информации. Ждем Вашего ответа.

Владивосток

оплотил 1400 поставил скорость на максимум а скорости вообще ни какой ни видео ни музыку ни чего нельзя сделать.

viktor , 23.10.2013 в 15:52

Здравствуйте, Виктор! Мы отправили Вам сообщение на электронную почту. Пожалуйста, ответьте на него, попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Очень плохой интернет

Скорость скачки по 100кб/с, частный сектор, пока мы платим как все по 500р и выше, у остальных скорость по 10мб, а у Брянсктела 100кб, это норма разве? К чему так, платим одинаково, получаем меньше, вообще администрация в курсе что творится, вы посмотрите на отзывы, если есть положительные-работники самого Брянсктела, воры....

Евпатий... , 23.10.2013 в 16:07

Омск

скорость далека от заявленной, в службу поддержки не дозвонится, на письмо по электронной почте ответили через неделю

Иван , 23.10.2013 в 16:19

Новосибирск

Закрытые порты

Здравствуйте. Я пользуюсь услугами Вашей фирмы уже около 1.5 года. Честно сказать, после кабельного интернета, с которым я прожил бок о бок 5 лет, 4G меня не особо устраивает. Но у меня нет выбора. Живу в частном доме на краю города. Из-за этого сигнал постоянно слабый. Но нынче для меня это не главная проблема. Главная же - закрытые порты. Во многие игры поиграть просто невозможно, ибо жалуется на прикрытый UpNp и порты. Сегодня все же решился купить роутер, ибо меня уверяли, что с помощью него порты открыть можно. Да, можно, но толку никакого. В настройках роутера я порты открыл,однако на деле они все равно закрыты. Можете ли Вы помочь с разрешением этой проблемы? Или же самостоятельно открыть эти порты?

Stanislav , 23.10.2013 в 16:54

Здравствуйте, Станислав! В нашей сети открыты все порты, кроме тех, которые отрицательно влияют на безопасность компьютера обычного пользователя. Закрыты 135, 137­­, 138, 139, 445 и входящий 25 порты. Чтобы разобраться в причинах трудностей, мы отправили Вам письмо на электронную почту. Пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Провайдер Xnet (Ультра)

Провайдер предоставляет три тарифных плана: 10, 30 и 80 Мбит.с

Я пользуюсь самым дешёвым - 10Мбит, стоимость 50грн в месяц. Что же имеем за стол скромную сумму? Скорость интернета вообще не бывает меньше заявленной, а почти всегда доступна ещё большая. Обычно скорость скачки - 4Мбита.

Это очень радует.

Перебои в работе имеются, дня два в месяц в среднем инет недоступен.

Техподдержка работает просто - записывает неполадку и к вам в этот же день приходит мастер.

Даже если проблемма очень простая и к провайдеру не имеет никакого отношения - например антивирус блокирует соединение или не правильно настроенно что-то - приходят и делают. Не умничают, вежливо.

Не знаю как в отдалённых районах города, но в центре есть возможность подключить оптоволокно. Вот на днях мне собственно его и протянут. Стоимость - 2040грн (сюда входит проплата на год вперёд по максимальному тарифу 100грн в мес и оборудование).

Вобщем вполне себе достойный вариант.

SamSebeYa , 23.10.2013 в 17:04

Улан-Удэ

я считаю,что мой провайдер за сумму которую я плачу за трафик, поставляет мне скорость которая меня устраивает

талгат , 23.10.2013 в 17:54

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

Нормальный инет+тв

Персонал нормальный, не психует, как некоторые. Быстро договорились о подключении. Пришли, провели (ну правда провода уже были), настроили. Пока месяц прошёл - и скорость сети радует, и тв не лагает. Правда сеть локальная, без паролей...

Иван , 23.10.2013 в 19:10

Омск

Ужасно

Цена огромная для такой скорости, постоянные вылеты, овощи в техподдержке...

Если есть вариант воспользоваться другим провайдером, используйте его...

Anonim , 23.10.2013 в 19:17

Енакиево

Отвратительно!

Лагает, постоянно пропадает от пары секунд до пары минут. Когда плохая погода, то постоянно пропадает! Нет смысла платить много за высокую скорость, если будет постоянно такое качество!

Борис , 23.10.2013 в 19:18