Не верьте своим глазам!!!!

Устраивает все и скорость и фактическое отсутсвие проблем с доступом по выделенке.Единственное пожелание к компании - пора расширить службу техподдерки. Если требутся связаться со специалистами готовьтесь потратить на это кучу времени. Возможно это разовая проблема, но конкретный пример: при работе техподдержки круглосуточно, чтобы с ними связаться в период с 18 по 21 октября в совокупности мы потратили ожидая соединения со специалистом около 4 часов. Дозвонились только в понедельник! Ну, предполагаем, что у них и правда ооооочень много работы сейчас. А вообще, жежаем компании развития и возможности удивлять нас новыми технологиями!

Наталья , 24.10.2013 в 16:20

когда скорость будет соответствовать цене в тестовом режиме было все прекрасно а потом очень плохо обновления на 5 гигов качает сутки

дмитрий , 24.10.2013 в 16:24

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы нашли Ваш Профиль и уже отправили письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам найти причину такой ситуации. Очень ждем Вашего ответа.

Хорош!

Интернет хороший, но очень дорогой. За 4мбит я отваливаю 500 рублей, когда у других за такую же сумму можно подключить интернет со скоростью 100 мбит/сек. Редко оключают, но все чаще и чаще интернет становится еще медленнее и медленнее, а другого провайдера у меня в доме нет ;(

Даниил , 24.10.2013 в 16:32

Частный сектор 100 мб.

Недавно подключил, этим летом провели по улице. Скорость из 100 мб входящая - 94мб, исходящая - 79мб.... МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

Вячеслав , 24.10.2013 в 16:34

Скорость

Значительно сильно упала скорость. Скорость стоит 2 мбит/с, а торренты качаются со скорость где-то 500-600 кбит/с. В чем дело?

Дмитрий , 24.10.2013 в 16:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы написали Вам письмо на адрес Вашей электронной почты. Очень надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Отличный провайдер.Всегда стабильная скорость.Проблем с интернетом нет....цена/качество на высшем уровне.Всем советую этот провайдер!

Владимир , 24.10.2013 в 17:35

Хуже некуда.

Эту контору надо закрывать. Платим за постоянные неудобства. Пользуемся интернетом еще со времен Уралсвязьинформ, и постоянно испытываем проблемы со скоростью, с пингом. Причем никто эти проблемы даже не собирается решать. Обращался неоднократно, даже к руководителю подходил с заявлением. Понял, что среди тех людей, которые сидят у нас в Чернушке Пермского края, заинтересованных людей просто нет. У меня есть с чем сравнить, хуже этого провайдера нет. У меня 3G модем от МТС на месторождении среди болот ХМАО и тот стабильнее работает.

Рустам , 24.10.2013 в 17:48

Я удивлен

Читаю отзывы и удивляюсь: пишут интернет

узонлайн плохой, даже ташкентские пишут так. Ребята, я не знаю почему вы так, а у меня все нормально. Я живу в районе алайского, у меня безлимит мегабитный - лайф и все работает хорошо. Даже заявленную скорость внешнего канала, не тасикс, дают иногда полтора-два мегабита, отакот! А тасикс - два мегабита стабильно.

Это не первый мой провайдер, я первый раз подключил себе интернет больше восьми лет назад и мне есть с чем сравнивать. В общем, я за узонлайн. Только служба поддержки там никчемная, это да

Влад , 24.10.2013 в 18:23

Rostelecom

Интернет в целом неплохой, но бывают небольшие проблемы. Зато очень доступный, особенно в моем городе. Можно конечно найти получше, но меня устраивает. Служба поддержки работает хорошо, но линия почти всегда занята. Если говорить о цене/качестве, то не самый лучший провайдер. Дороговат.

Arseniy , 24.10.2013 в 18:24

ТТК - худший провайдер

Да уж, на скорости 10 Мб дотягивает до 3,5. Повелся на акцию и выгоду в 100 руб. был нормальный инет, а теперь кармическкий урок, особенно по вечерам, дескать поделам перебежчику. В службу поддержки если будешь дозваниваться то так долго, что такое чувство, что тебе ответит сам Анубис и позовет в свое царство.

Максим , 24.10.2013 в 18:31