Гаджиево

ужас

скорости практически нет постоянно виснет. таже телевидение виснет. буду менять провайдера

олег , 23.10.2013 в 14:33

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Всё хуже и хуже!!! Чем дальше в лес..

Лишний раз убедился что Элкома больше нет... ЗАО АМТ-это ужас!!!!! Мерил скорость, жаль нельзя приложить скрины!

входящая была 0.50 мб/с исходящая 2.33

через час снова померил, данные:

входящая 492 кб/с исходящая 449 КБ/с

При тарифе до 40 мб/с!!!!!

За что я плачу не понятно, и тех поддержка разумеется уже не отвечает, т.к. вечер, после 21 часа и выходные. Очень хорошая стратегия, мы не вкурсе и всё тут!

Бегите кто еще остался, я так и сделаю!

Сергей , 23.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Новая Телекоммуникационная Компания #

Отлично!

Заботится о клиентах.

Протянули в бизнес-центр второй канал, теперь даже если что падает - мы замечаем только что скорость чуть пониже стала.

Предупреждают о перерасходе трафика, потом согласились задним числом перейти на безлимит.

В общем - так бы всем.

Виктор , 23.10.2013 в 14:59

Хабаровск

Лапша на уши.

До августа месяца проблем с интернетом не было никаких. Начался сентябрь и понеслось. Каждый вечер примерно с 19-30 и до 23, 23-30 линия падает так сильно, что даже по сети, через флайлинк скачать ничего не возможно. Тех поддержка пытается уверить, что виноват роутер. Но если б дело было в нем, то интернет постоянно бы висел. Но в промежутке между выше указанным временем все в порядке. А роутер я вообще никогда не выключаю и в интернете с 8 утра до позднего времени. Мало того, что скорость режут, так еще и на абонента спихнуть стараются.

Евгений , 23.10.2013 в 15:02

Информация о провайдере SkyNet(UA) #

Химки

Провайдер Люби

Нормальный провайдер, и что касается персонала, тоже не мертв. Скорость вполне соответствует обещанной. "Достучаться" легко, ребята всегда на связи. Не было проблем с подключением, хотя насколько я знаю часто процесс подключения может занять достаточно много времени, а тут все просто было.

Даже тестовый период пользования был, после которого я согласился подключиться.

Максим , 23.10.2013 в 15:04

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Всё ок

Лучший в городе имхо, года 1.5-2 пользую, скорость отличная, раз в пол годика бывают проблемы на несколько часов с инетом из-за дождя там или ещё чего, быстренько чинят и снова в бой.

Goo , 23.10.2013 в 15:05

Климовск

Постоянно теряется соединение с модемом

В нашей организации стоит роутер Draytek и модем YOTA LTE и когда все работает он обеспечивает качество сигнала до (SINR/RSRP): 9 dB / -103 dBm на вышке Cell ID: 25011F2C2D02 и макс. скорость за сеанс до (DL/UL):12 Mbps / 5 Mbps, НО при этом соединение пропадает в среднем раз в 2-3 минуты. Модем уже 1 раз меняли по гарантии, другие вышки он не ловит. В чем причина и как добиться стабильности в работе вашего оборудования и получать качественные услуги доступа в интернет?

Андрей , 23.10.2013 в 15:33

Здравствуйте, Андрей! Нам искренне жаль, что у Вас возникают трудности при работе в нашей сети. Давайте попробуем разобраться в ситуации и найти решение. На Ваш адрес электронной почты мы отправили письмо с запросом дополнительной информации. Ждем Вашего ответа.

Владивосток

оплотил 1400 поставил скорость на максимум а скорости вообще ни какой ни видео ни музыку ни чего нельзя сделать.

viktor , 23.10.2013 в 15:52

Здравствуйте, Виктор! Мы отправили Вам сообщение на электронную почту. Пожалуйста, ответьте на него, попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Очень плохой интернет

Скорость скачки по 100кб/с, частный сектор, пока мы платим как все по 500р и выше, у остальных скорость по 10мб, а у Брянсктела 100кб, это норма разве? К чему так, платим одинаково, получаем меньше, вообще администрация в курсе что творится, вы посмотрите на отзывы, если есть положительные-работники самого Брянсктела, воры....

Евпатий... , 23.10.2013 в 16:07

Омск

скорость далека от заявленной, в службу поддержки не дозвонится, на письмо по электронной почте ответили через неделю

Иван , 23.10.2013 в 16:19