Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Очень, очень частые отключения интернета

В Новосибирске были клиентами Новотелекома. Никаких проблем с интернетом не было.

Из-за цифрового телевидения решили подключиться к МТС (ТВ+домашний интернет). Покаялись сто раз - монтажники подключали 7 часов, ничего не получалось, пока не догадались через 6 часов мучений повторно (первый раз всё якобы в порядке было) проверить порт на чердаке.

Интернет очень часто не работает, то по несколько часов, то больше суток. В техподдержке отвечают - выполняется восстановление оборудования.

Нам настоятельно советовали не связываться с МТС, не послушали добрых людей.

Не повторяйте нашу ошибку. Зачем нужен НЕРАБОТАЮЩИЙ интернет???

Катрина , 24.10.2013 в 07:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

обещано оператором "до" 2-х м,бит скорость-ее и получаю 1.88-1.95

Renat , 24.10.2013 в 08:09

Информация о провайдере Uraltranskom Ltd. #

Не открывает сайт

Мой провайдер почему, что не открывает сайты хостинговой компании NetAngels (екатеринбург). Компания NetAngels предоставила нам хостинг нашего сайта, а открыть я его не могу. Дело не в настройках ограничения или антивирусе. Просто сайты хостинга NetAngels не открываются. Может заговор какой-то, но уже надоело. Причем нащ сайт открывается, через прокси и аномайзеры. Значит дело в провайдере.

Konstantin , 24.10.2013 в 09:14

Сыктывкар

Ростелеком г. Сыктывкар. Заявленная входящая скорость 25000 Кб/с, реально предоставляют входящую скорость не более 10000 Кб/с. Обращение по заявке результата не дает.

Александр , 24.10.2013 в 09:22

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Скорость никакая!!

Перешел с билайна по акции, не ожидал что будут такие низкие скорости, при заявленных до 30 мегабит/сек в реале до 2 мегабит/с на прием, отдача до 10мегабит/с.

Алексей , 24.10.2013 в 10:00

Обман

Кабинет, нагло или режет скорость или изначально не может выдать заявленную скорость 50 Мбит/с, при этом денежки берет за заявленную скорость, а по факту инет еле дышит. Сети очень чувствительны к погоде, особенно к грозам - постоянные обрывы связи и выход из строя оборудования из строя. Неисправности ликвидируют неспешно - от 2 суток до 1 недели.

Батяев Кирилл , 24.10.2013 в 10:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

Ростелеком

Пишу отзыв, подключив снова МТС СитиХоумНет!Ростелеком поностьь разочаровал.Скорость 3-5Мб\с, при тарифе до 50!!! Тестировал долго и разными способами. Был мастер от компании,ковырялся 1 час! Будто улучшилось. Мастер говорил всякие версии,но все это ерунда. Включаю от МТС- 14-21Мб\с при тарифе до 25! От Ростелеком хочу отказаться, надоел за 20 дней всего то!!!

Виктор Владимирович , 24.10.2013 в 10:49

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Отлично

Пользуюсь с 2006 г. по одному адресу и с 2012 г. по другому. Бывали конечно проблемы, но решались быстро, никаких нареканий не имею. В последнее время так вообще все отлично.

Сейчас 100 мбит пакет, работает идеально, из торрентов скорость бывает выше 10мбайт и это при том, что у меня простейший дешевый роутер.

Жалко только, что закончилось тестирование iptv и тишина.

Anmas , 24.10.2013 в 11:07

Про Билайн

Отзывы сроду не писал, но тут просто обидно за билайн стало. Еще со времен Корбины квартира подключена к билайну и никаких нареканий по связи у меня к нему не было и нет. Но даже не в этом дело. Я понимаю, если вы не довольны поддержкой или качеством - пишите претензию. Но когда чуть ли не матом кроют провайдера, используя всякую нецензурщину и обороты типа «тварь», «упыри», «[ЦЕНЗУРА]» - это вообще как, нормально?

К качеству интернета претензий не имею. Тариф 450, скорость в рамках тарифа держится стабильно. Обрывов и не вспомню. Отключили один раз, когда делали профобслуживание оборудования на чердаке. Единственное что не устраивает - хотелось бы предупреждения о таких работах через CMC, почту или в соцсетях.

Евдоким , 24.10.2013 в 11:09

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

Буду судиться

Ужасное отношение, обманывают своих клиентов.

Платил за 25 000 kbit/s, по факту скорость 200 - 1500 kbit/s. Скорость есть только на торрентах около 10 000 kbit/s но 25 000 там и не пахнет, а обычный интернет подходит только для соц сетей и музыки, и просмотра видео в качестве 360. 480 уже с трудом, про 720 можно забыть. До этого был другой провайдер, тариф тоже 25 000, видео 1080 летало. Да, стоит признать что с 3х часов утра до 7-8 утра интернет на приемлемом уровне 10-12 мбит/с, но остальное время... Просто свинство!!!

Кирилл , 24.10.2013 в 11:18