Чита

ТТК - худший провайдер

Да уж, на скорости 10 Мб дотягивает до 3,5. Повелся на акцию и выгоду в 100 руб. был нормальный инет, а теперь кармическкий урок, особенно по вечерам, дескать поделам перебежчику. В службу поддержки если будешь дозваниваться то так долго, что такое чувство, что тебе ответит сам Анубис и позовет в свое царство.

Максим , 24.10.2013 в 18:31

Информация о провайдере Unitymedia #

Швальмштадт

Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь пятый год, никаких проблем никогда не было.

Доволен, работает на 100% стабильно и быстро.

Удобно через кабельное телевидение.

Скорость загрузки 3.5 МВ в секунду.

Телефон безлемит по стране.

Давид , 24.10.2013 в 18:32

Информация о провайдере NeoCommunications #

Мой провайдер

Работает толково, проблемы решаются быстро, ответы на звонок адекватные, на линии долго не висишь слушая как рады моему звонку

Sergey , 24.10.2013 в 18:49

Пермь

Скорость Дом.ру совсем не та

Где же 100мбит/сек? До хотя бы 10! Декларируемая скорость, по-видимому, не достигается никогда.

Писали бы хотя бы реальный интервал достижимых скоростей, это было бы порядочнее

Валерий Феоктистов , 24.10.2013 в 19:37

Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы обязательно в ближайшее время выясним причины снижения скорости.

Нефтеюганск

оптоволконный интернет (до 50 мб/с)

Полная чушь, что пишется в договоре. Сериал в онлайне посмотреть толком не могу. В торренте скорость скачивания не поднималась выше 6.2 мб/с. Пробовал много разных торрентов с разных сайтов (загруженные и не загруженные)

Павел , 24.10.2013 в 19:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой провайдер

Скорость соединения с интернетом нестабильная. Постоянно снижают скорость в 3-4 раза. Иногда он вообще пропадал.

Служба поддержки не знает в чем причина и очень сложно до них дозвониться.

Думаю поменять провайдер.

Денис , 24.10.2013 в 19:50

Сызрань

Михаил

номер договора 2594061

Доброго времени суток!

По поводу своей проблемы не раз тревожил операторов Ростелекома.

Дело в том, что у меня ADSL модем. Всем соседям по домам и друзьям в том числе модем заменили на волокно. Ближайшее расположение данного кабеля в 30 метрах от моего дома. Все вышеупомянутые пользуются Интернетом по волокну, и хлопот не знают. При моем обращении к Провайдеру с просьбой о замене модема на волокно ссылаются на непонятную мне причину:"НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ". В чем она заключается они не объясняют.

Очень обидно получается, что глядя в окно, я наблюдаю довольных телевидением и Интернетом людей и им завидую. На днях собираюсь пойти к директору Ростелекома. Если не поможет, придется сменить Провайдера, чего больно не хочется, потому что до этого момента был удовлетворен услугами.

Михаил , 24.10.2013 в 20:03

Прошу сообщить причину недопредоставленной скорости

Согласно выбранному тарифу и проведенной оплате 450 руб. ежемесячно мне должна быть предоставленна скорость интернета в пределах 30 мб/с, на самом деле в пределах 15 мб/с. Прошу объяснить почему идет реальный обман???? С таким положением дел вы растеряете всех клиентов.

Глеб , 24.10.2013 в 20:07

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС надо лучше работать

Если БКС не сделает выводы из отзывов клиентов, то как только появится хоть один нормальный провайдер в Брянске БКС лопнет..

Елена , 24.10.2013 в 20:11

Информация о провайдере OnLime #

малая входящая скорость

я ежемесячно оплачиваю тариф за входящую скорость до 15 Мбит/с,а имею от 3 до 6.Мой номер лицевого счёта-3507794. прсьба прибавить до нормы. С уважением, Светлана.

светлана , 24.10.2013 в 20:12