Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Стабильно

Провайдер хороший. Стабильный. Дома стоит рабочий сервер магазина. Сбоев капитальных нет. с 2006 года пользуюсь. По поводу IP -tv ничего не скажу не имею. Онлайн кинотеатры работают стабильно.

Vladimir , 24.10.2013 в 11:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший)

Самый лучший провайдер в Харькове)))))Хорошая скорость интернет, кабельное телевидение. Всем рекомендую!!!))))))))))))))))))))))))))))

Михаил , 24.10.2013 в 11:28

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

маловата скорость

Не очень скорость соответствует тарифному плану тариф 50 мбит, а по факту от 3 до 10, у соседа смайл и то лучше работает, и дешевле на 100р.

Александр , 24.10.2013 в 11:42

Информация о провайдере R2 LLC #

Кузьмолово

Всё прекрасно

Пользуюсь услугами Р2 уже около трёх лет (как только появился у нас). За всё время использования особых проблем с интернетом не испытывала. Пару раз у них были какие-то серьёзные аварии с кабелем, из-за этого сидели без сети около суток. Конечно бывают иногда временные скачки скорости и с доступом, но очень редко и только на короткое время (5-10 мин.). До этого жила в СПб и достаточно часто меняла поставщиков интернет услуг, успела протестировать большое количество провайдеров и могу сказать на 100%, что почти со всеми из них без интернета я сидела гораздо чаще! Р2 поменяю только если на Corbina Telecom (из всех, кот. пользовалась пожалуй это был лучший провайдер) и в принципе только из-за стоимости услуг, у P2 подороже будет. Ну и еще, не очень радует служба поддержки Р2 - дозвониться до них реально только нем, вечером и ночью они видимо вовсе не работают (было дело, звонила в это время - так и не дозвонилась), это конечно косяк - служба поддержки работать должна круглосуточно!

WebMistress , 24.10.2013 в 12:43

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Качество работы персонала оставляет желать лучшего. Чтобы чего-то добиться, нужно сделать как минимум три звонка в поддержку. Толь тогда они примут тебя во внимание.

Качество самого подкючения неплохое.

Александр , 24.10.2013 в 13:03

Когалым

Ужасный провайдер!!!

Обещанная скорость до 40Мб/с.

При скачивании или тестировании не выдает даже 15Мб/с.

Ролики в ютубе зависают, приходится ожидать.

Телевидение подвисает.

Интернет уже две недели вырубается на пару минут и врубается. тех поддержка "качает головой"

Не довольны! будем менять провайдера!!!

Сиражутдин , 24.10.2013 в 13:22

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Славянские Домашние Сети

Пользуюсь услугами СДС уже давно, более 4х лет. Ребята работают отлично. Конечно бывают проблемы с наличием интернет соединения, но крайне редко и только в случае аварий на линии или из за погодных условий - когда молния портит аппаратуру.

Хочу отметить приятные особенности:

- постоянно расширяющаяся площадь покрытия, особенно в частном секторе. Если раньше это была проблема и иногда можно было подключиться только через WiFi, которое стоит очень дорого, то теперь ребята тянут оптоволокно и подключают всех желающих за умеренную плату.

- всегда работает служба поддержки, которая в любое время готова помочь, чего не скажешь о других местных провайдерах.

- организована система оплаты за интернет услуги через систему Easy Pay. Лично для меня это очень удобно - уже больше года не ищу карточки пополнения или терминалы самообслуживания.

- с недавнего времени реализована программа лояльности, по которой я теперь меньше плачу за пользование интернетом

Александр , 24.10.2013 в 13:33

Владивосток

Вопрос из Владивостока

Если честно, меня не интересуют причины такого спада скорости интернета yota в последнее время. Торр*нты стоят, скорость варрируется от "ничего" до 10 к/б в секунду. К вечеру ещё и общая скорость падает и даже youtube смотрится с натяжкой... Вопрос! Когда повысится скорость? Я знаю - вы можете лучше. Потому что было лучше. Если можете конкретно мне чем-то помочь, я буду очень признателен. Спасибо за внимание и, ради бога, простите за ворчание.

Артём Ерохин , 24.10.2013 в 14:03

Здравствуйте, Артем! Искренне сожалеем, что Вам приходится сталкиваться с подобной неудобной ситуацией. Увы, но подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, именно поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. В настоящий момент каких-либо сроков появления изменений нет, но, если найдется иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты. Также просим оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ — если в Вашем районе будет установлено новое оборудование, мы Вам обязательно сообщим об этом по e-mail. Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере 2ком #

Хороший работящий провайдер

Отличный провайдер для меня. Мы вообще старые знакомые с ним еще со времени существования компании ЦПМС))). Заявленная скорость по тарифу 30 Мбит. Разгонял даже через роутер до 32х это приятно. Вечерами скорость может прыгать от 6 и выше... Но ненадолго. Саппорт отличный- всегда помогут, подскажут (думаю даже Антону У.) . Заглючил роутер- на следующий же день приехал инженер- все настроил, денег не взял. ТВ не пользуемся, смотрим с сайтов. Ящик работает с утра до ночи. Трафика тьма..., но не режут. Мелочь а приятно бонусная программа. Думал перейти в МТС (поскольку абонент мобильный), но тут как говорится: " от добра добра не ищут" ))) буду на тукоме. Молодцы ребята, в целом. Ну вот и весь сказ'

Олег , 24.10.2013 в 14:06

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

есть проблемы

1) Первое, что встретил проблемного - отсутствие поддержки 6to4. Шлюз 192.88.99.1 не доступен. У всех остальных провайдеров, с которыми имел дело, этой проблемы нет.

2) Пытаюсь выяснить вопрос 1 через саппорт. Бесконечная музычка. Написал на почту. Посмотрим что ответят и ответят ли

Константин , 24.10.2013 в 14:25

Здравствуйте Константин. По вашему вопросу был дан ответ. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь любым удобным для Вас способом: круглосуточный телефон технической поддержки 386-2020, онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru или e-mail support@sknt.ru