на четверочку

пользуюсь с незапамятных времен. с 2005 году кажется.

было время - они были единственными практически в моем районе и выбора не было как такового. намучался я с ними тогда изрядно. шейпили по черному + плюс постояннные обрывы и вечные отмазки службы поддержки что проводятся работы и прочая фигня. так продолжалось много лет.

Но! в последний год примерно все как то наладилось - скорость не падает, а иногда даже выше заявленных 15 мбит. реально на торрентах сидеть одно удовольствие. обрывы редки (раньше это было постоянным кошмаром).

дозвониться сложновато, но всегда толково объяснят по любому вопросу. смена мак адреса тут понадобилась, менял материнку. помогли.

один существенный минус - перейти на docsis возможно только если берешь дорогой тарифный план. перейти же с покупкой у них модема за 2.900

меня жаба душит. надеюсь они вкурят со временем, что впаривать оборудование некрасиво и будут давать в аренду.

да. еще из минусов - сигнал тв идет в квартиру по тому же кабелю что и инет. приходится разветвлять в двух местах. так что я повязан с ними крепко.

но сейчас не вижу проблем из-за которых нужно было бы искать замену. цены примерно одинаковы у всех и акадо снижает их как и все, правда приходится платить за антенну около 140 р.

но в целом жить можно. на четверку бы оценил

Всеволод , 25.10.2013 в 18:35

Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за хороший отзыв о нашей компании. У нас есть для Вас приятная новость - Вам не нужно покупать дорогое оборудование, Вы можете получить его в подарок всего за 10 рублей как наш постоянный клиент, заключив с нами годовой договор на обслуживание. Перейти на новый скоростной тариф по льготной цене можно по тел. 499 940-0000. Ждем Вашего звонка!

Дом ру скатился

В контракте было обещана скорость 20 Мбит/с но но по ощущениям не превышал 5 и так и оказалось я в этом убедился с помощью этого сайта сейчас буду звонить, жаловаться.

Роман , 25.10.2013 в 19:22

Для тех кто подумывает подключиться и переключиться

Советую вам! т.к как всегда качество услуг на высоте. Данные услуги за достойную цену - не завышены, т.к проживал в москве и знаю, что к чему.

Александр , 25.10.2013 в 19:22

День добрый. Хочу высказаться....накипело! В тех. поддержку никогда не дозвониться!

У меня тарифный план до 20 Мбит/с. Выдает максимум 4! Вечером вообще скорость падает до 128. За что плачу, не знаю! Буду уходить на Спринт и всем советую!!!

Аноним , 25.10.2013 в 19:26

очень хорошо

стабильная скорость,хороший сервис,адекватные цены,стабильная работа интернета в течении 2 лет.Вообщем хороший провайдер советую всем подключатся

Александр , 25.10.2013 в 19:30

плохая скорость

очень плохая входящая скорость уже месяц по договору 1536 Мбит,с.а на самом деле не больше 200!даже половины нет!оставляла уже 3 заявки ходила в кантору 2 раза а толку никакого уже не знаю куда обращаться?!

Екатерина , 25.10.2013 в 19:35

А я готов пока на все проблемы закрыть глаза,благодаря йоте забыл про проводного провайдера жигули телеком.Надеюсь и дальше, не разочароваться.

Вячеслав , 25.10.2013 в 19:37

Здравствуйте, Вячеслав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось нормализовать ситуацию при помощи нашего интернета.
Надеемся, Yota и дальше будет служить источником положительных эмоций!

Лучший провайдер из 6-и, с кем приходилось работать!

Были всякие, впечатлений масса, но отрицательных...2 года с ТТ, всего пару раз звонил в поддержку, но все вопросы решались на столько быстро, что проблемами это назвать нельзя, да и скорость получаю выше оплаченной)) Лучший провайдер!!!

Юрий , 25.10.2013 в 19:54

Безобразие от МТС

Безобразный интернет!!! В вечернее время вместо 45 Мбт/сек едва до 1 дотягивает, и это каждый вечер. Бесконечные обрывы. Заявки в службу поддержки никакого эффекта не дает, скорость появиться но это на один день. И все эти удовольствия за 749 рублей.

Владимир , 25.10.2013 в 19:59

Почему скорость 3-4 если плачу за 8? Интернет работает неуверенно - то есть, то нет. Не морочьте голову людям, если не умеете работать - не беритесь за это дело.

Андрей , 25.10.2013 в 20:08

Андрей, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.