Обман

Кабинет, нагло или режет скорость или изначально не может выдать заявленную скорость 50 Мбит/с, при этом денежки берет за заявленную скорость, а по факту инет еле дышит. Сети очень чувствительны к погоде, особенно к грозам - постоянные обрывы связи и выход из строя оборудования из строя. Неисправности ликвидируют неспешно - от 2 суток до 1 недели.

Батяев Кирилл , 24.10.2013 в 10:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

Ростелеком

Пишу отзыв, подключив снова МТС СитиХоумНет!Ростелеком поностьь разочаровал.Скорость 3-5Мб\с, при тарифе до 50!!! Тестировал долго и разными способами. Был мастер от компании,ковырялся 1 час! Будто улучшилось. Мастер говорил всякие версии,но все это ерунда. Включаю от МТС- 14-21Мб\с при тарифе до 25! От Ростелеком хочу отказаться, надоел за 20 дней всего то!!!

Виктор Владимирович , 24.10.2013 в 10:49

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Отлично

Пользуюсь с 2006 г. по одному адресу и с 2012 г. по другому. Бывали конечно проблемы, но решались быстро, никаких нареканий не имею. В последнее время так вообще все отлично.

Сейчас 100 мбит пакет, работает идеально, из торрентов скорость бывает выше 10мбайт и это при том, что у меня простейший дешевый роутер.

Жалко только, что закончилось тестирование iptv и тишина.

Anmas , 24.10.2013 в 11:07

Про Билайн

Отзывы сроду не писал, но тут просто обидно за билайн стало. Еще со времен Корбины квартира подключена к билайну и никаких нареканий по связи у меня к нему не было и нет. Но даже не в этом дело. Я понимаю, если вы не довольны поддержкой или качеством - пишите претензию. Но когда чуть ли не матом кроют провайдера, используя всякую нецензурщину и обороты типа «тварь», «упыри», «[ЦЕНЗУРА]» - это вообще как, нормально?

К качеству интернета претензий не имею. Тариф 450, скорость в рамках тарифа держится стабильно. Обрывов и не вспомню. Отключили один раз, когда делали профобслуживание оборудования на чердаке. Единственное что не устраивает - хотелось бы предупреждения о таких работах через CMC, почту или в соцсетях.

Евдоким , 24.10.2013 в 11:09

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

Буду судиться

Ужасное отношение, обманывают своих клиентов.

Платил за 25 000 kbit/s, по факту скорость 200 - 1500 kbit/s. Скорость есть только на торрентах около 10 000 kbit/s но 25 000 там и не пахнет, а обычный интернет подходит только для соц сетей и музыки, и просмотра видео в качестве 360. 480 уже с трудом, про 720 можно забыть. До этого был другой провайдер, тариф тоже 25 000, видео 1080 летало. Да, стоит признать что с 3х часов утра до 7-8 утра интернет на приемлемом уровне 10-12 мбит/с, но остальное время... Просто свинство!!!

Кирилл , 24.10.2013 в 11:18

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Стабильно

Провайдер хороший. Стабильный. Дома стоит рабочий сервер магазина. Сбоев капитальных нет. с 2006 года пользуюсь. По поводу IP -tv ничего не скажу не имею. Онлайн кинотеатры работают стабильно.

Vladimir , 24.10.2013 в 11:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший)

Самый лучший провайдер в Харькове)))))Хорошая скорость интернет, кабельное телевидение. Всем рекомендую!!!))))))))))))))))))))))))))))

Михаил , 24.10.2013 в 11:28

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

маловата скорость

Не очень скорость соответствует тарифному плану тариф 50 мбит, а по факту от 3 до 10, у соседа смайл и то лучше работает, и дешевле на 100р.

Александр , 24.10.2013 в 11:42

Информация о провайдере R2 LLC #

Кузьмолово

Всё прекрасно

Пользуюсь услугами Р2 уже около трёх лет (как только появился у нас). За всё время использования особых проблем с интернетом не испытывала. Пару раз у них были какие-то серьёзные аварии с кабелем, из-за этого сидели без сети около суток. Конечно бывают иногда временные скачки скорости и с доступом, но очень редко и только на короткое время (5-10 мин.). До этого жила в СПб и достаточно часто меняла поставщиков интернет услуг, успела протестировать большое количество провайдеров и могу сказать на 100%, что почти со всеми из них без интернета я сидела гораздо чаще! Р2 поменяю только если на Corbina Telecom (из всех, кот. пользовалась пожалуй это был лучший провайдер) и в принципе только из-за стоимости услуг, у P2 подороже будет. Ну и еще, не очень радует служба поддержки Р2 - дозвониться до них реально только нем, вечером и ночью они видимо вовсе не работают (было дело, звонила в это время - так и не дозвонилась), это конечно косяк - служба поддержки работать должна круглосуточно!

WebMistress , 24.10.2013 в 12:43

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Качество работы персонала оставляет желать лучшего. Чтобы чего-то добиться, нужно сделать как минимум три звонка в поддержку. Толь тогда они примут тебя во внимание.

Качество самого подкючения неплохое.

Александр , 24.10.2013 в 13:03