Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я доволен

Пользуюсь услугами провайдера чуть больше года. Параллельно интернет и ТВ. Устраивает все. Раньше были серьезные проблемы с дозвоном до ТП. Сейчас такого нет... Или просто давно не приходилось звонить из-за сбоев.

Есть огрехи в работе техников. Откровенно говоря, коряво вилку одели на провод. Оторвалась через месяц. Сам переделал. Это косяк со стороны провайдера.

Итог: оценка - слабые 5*, но уверенные 4*

С заделом на будущее ставлю высший балл

Так держать. Главное, чтоб с увеличением количества абонентов не снижалось качество обслуживания

Сергей , 24.10.2013 в 14:31

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь высоко ценит данную Вами обратную связь! Отзывы от абонентов позволяют нам держать руку на пульсе и своевременно корректировать работу, что бы Вы могли в любой момент воспользоваться интернетом и просматривать любимые фильмы и передачи кабельного телевидения.
Сергей, приносим Вам извинения за не качественно одетую вилку на провод.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Худший интернет провайдер

Просто один из худших провайдеров, вечные лаги, зависания, обещания, что все наладят, как не позвонишь в ТП, так у них всегда смена оборудования или просто до них не дозвонишься.

вообщем по мне так ТТК лучше.

Wi3z0r , 24.10.2013 в 14:37

Информация о провайдере Энфорта #

Пермь

Одним словом капеццц

Платим в месяц 4800р. Обещаная скорость по договору (корп. клиент) - 512 Кбит/сек - Измеритель показывает всего 243...

Заявку о проверке и устранении неполадок обрабатывают более недели!!! Ужасно!

... и нет результата.

Промкабельснаб , 24.10.2013 в 15:00

Тамбов

Соотношение Качество-Цена ужасное

Уже пол года пользуюсь услугами домолинка, крайне разочарован, сменю при первой возможности. По началу, была приемлемая скорость в 12Мб/сек цена была около 300р/мес, за такой интернет не жалко было бы и 500р плптить, но спустя пару месяцев цена сама выросла в район 500р, а скорость упала чуть ниже плинтуса в район 4-5Мб/сек, и это с постоянными обрывами и колебаниями скорости. Звонки в службу техподдержки не помогают, вечно открывают все новые тайны, мол так и должно быть.

Павел , 24.10.2013 в 15:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

все в отлично

все устраивает ,скорость в норме

Отличный провайдер! Цена адекватная.

Всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Stepan , 24.10.2013 в 15:27

Ижевск

DOMRU

Совершенно доволен своим провайдером , правда скорость чуть ниже заявленной , ну а в целом устраивает!

Bogdan , 24.10.2013 в 15:33

Томск

скорость

- скорость будет 10-20 мб/с, - говорили они...

- ночью скорость 20-40 мб/с, - говорили они...

фиг то там! 2-4!!!

делайте выводы

Хозяин , 24.10.2013 в 15:33

куда вы катетесь?

Йота, блин, я понимаю что вас выкупил Мегафон и т.д. теперь весь 4г инет используют они, но тогда какого ж я плачу 1400 в месц и получаю.... ничего. Нет торрентов. нет видео. Я сижу и жду. ЖДУ. скорость свыше 16 мб? ГДЕ? только для сайтов? Серьёзно. Поставьте всё как было хотя бы как раньше. Иначе кто нить да доберётся до суда.

Алексей , 24.10.2013 в 16:11

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы отметить, что компания Мегафон пользовалась нашими сетями на правах виртуально и до совершения сделки, поэтому не стоит проводить здесь параллели. Подобные ограничения появляются при повышении нагрузки и нам очень жаль, что эти два факта так совпали. Эта мера необходима для того чтобы обеспечить хорошую скорость для всех наших пользователей, иначе Вы могли бы столкнуться с тем. что весь канал заняли пользователи, которые успели чуть раньше. Думаем, это бы Вам не понравилось. Именно поэтому мы вынуждены в рамках наших Правил (пункт 4.3.2, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/) устанавливать на период повышенной нагрузки такие ограничения. Если появится другой способ сдерживания нагрузки, думаем, ограничения будут изменены или сняты.

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Плохой интернет

Постоянные дисконекты скорость скачивания совсем не та что в договоре. Абсалютная монополия в общежитиях ПНИПУ от этого они совсем не следят за качеством интернета и гнут цены.

Александр , 24.10.2013 в 16:14

Не верьте своим глазам!!!!

Устраивает все и скорость и фактическое отсутсвие проблем с доступом по выделенке.Единственное пожелание к компании - пора расширить службу техподдерки. Если требутся связаться со специалистами готовьтесь потратить на это кучу времени. Возможно это разовая проблема, но конкретный пример: при работе техподдержки круглосуточно, чтобы с ними связаться в период с 18 по 21 октября в совокупности мы потратили ожидая соединения со специалистом около 4 часов. Дозвонились только в понедельник! Ну, предполагаем, что у них и правда ооооочень много работы сейчас. А вообще, жежаем компании развития и возможности удивлять нас новыми технологиями!

Наталья , 24.10.2013 в 16:20