Когалым

Ужасный провайдер!!!

Обещанная скорость до 40Мб/с.

При скачивании или тестировании не выдает даже 15Мб/с.

Ролики в ютубе зависают, приходится ожидать.

Телевидение подвисает.

Интернет уже две недели вырубается на пару минут и врубается. тех поддержка "качает головой"

Не довольны! будем менять провайдера!!!

Сиражутдин , 24.10.2013 в 13:22

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Славянские Домашние Сети

Пользуюсь услугами СДС уже давно, более 4х лет. Ребята работают отлично. Конечно бывают проблемы с наличием интернет соединения, но крайне редко и только в случае аварий на линии или из за погодных условий - когда молния портит аппаратуру.

Хочу отметить приятные особенности:

- постоянно расширяющаяся площадь покрытия, особенно в частном секторе. Если раньше это была проблема и иногда можно было подключиться только через WiFi, которое стоит очень дорого, то теперь ребята тянут оптоволокно и подключают всех желающих за умеренную плату.

- всегда работает служба поддержки, которая в любое время готова помочь, чего не скажешь о других местных провайдерах.

- организована система оплаты за интернет услуги через систему Easy Pay. Лично для меня это очень удобно - уже больше года не ищу карточки пополнения или терминалы самообслуживания.

- с недавнего времени реализована программа лояльности, по которой я теперь меньше плачу за пользование интернетом

Александр , 24.10.2013 в 13:33

Владивосток

Вопрос из Владивостока

Если честно, меня не интересуют причины такого спада скорости интернета yota в последнее время. Торр*нты стоят, скорость варрируется от "ничего" до 10 к/б в секунду. К вечеру ещё и общая скорость падает и даже youtube смотрится с натяжкой... Вопрос! Когда повысится скорость? Я знаю - вы можете лучше. Потому что было лучше. Если можете конкретно мне чем-то помочь, я буду очень признателен. Спасибо за внимание и, ради бога, простите за ворчание.

Артём Ерохин , 24.10.2013 в 14:03

Здравствуйте, Артем! Искренне сожалеем, что Вам приходится сталкиваться с подобной неудобной ситуацией. Увы, но подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, именно поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. В настоящий момент каких-либо сроков появления изменений нет, но, если найдется иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты. Также просим оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ — если в Вашем районе будет установлено новое оборудование, мы Вам обязательно сообщим об этом по e-mail. Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере 2ком #

Хороший работящий провайдер

Отличный провайдер для меня. Мы вообще старые знакомые с ним еще со времени существования компании ЦПМС))). Заявленная скорость по тарифу 30 Мбит. Разгонял даже через роутер до 32х это приятно. Вечерами скорость может прыгать от 6 и выше... Но ненадолго. Саппорт отличный- всегда помогут, подскажут (думаю даже Антону У.) . Заглючил роутер- на следующий же день приехал инженер- все настроил, денег не взял. ТВ не пользуемся, смотрим с сайтов. Ящик работает с утра до ночи. Трафика тьма..., но не режут. Мелочь а приятно бонусная программа. Думал перейти в МТС (поскольку абонент мобильный), но тут как говорится: " от добра добра не ищут" ))) буду на тукоме. Молодцы ребята, в целом. Ну вот и весь сказ'

Олег , 24.10.2013 в 14:06

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

есть проблемы

1) Первое, что встретил проблемного - отсутствие поддержки 6to4. Шлюз 192.88.99.1 не доступен. У всех остальных провайдеров, с которыми имел дело, этой проблемы нет.

2) Пытаюсь выяснить вопрос 1 через саппорт. Бесконечная музычка. Написал на почту. Посмотрим что ответят и ответят ли

Константин , 24.10.2013 в 14:25

Здравствуйте Константин. По вашему вопросу был дан ответ. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь любым удобным для Вас способом: круглосуточный телефон технической поддержки 386-2020, онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru или e-mail support@sknt.ru

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я доволен

Пользуюсь услугами провайдера чуть больше года. Параллельно интернет и ТВ. Устраивает все. Раньше были серьезные проблемы с дозвоном до ТП. Сейчас такого нет... Или просто давно не приходилось звонить из-за сбоев.

Есть огрехи в работе техников. Откровенно говоря, коряво вилку одели на провод. Оторвалась через месяц. Сам переделал. Это косяк со стороны провайдера.

Итог: оценка - слабые 5*, но уверенные 4*

С заделом на будущее ставлю высший балл

Так держать. Главное, чтоб с увеличением количества абонентов не снижалось качество обслуживания

Сергей , 24.10.2013 в 14:31

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь высоко ценит данную Вами обратную связь! Отзывы от абонентов позволяют нам держать руку на пульсе и своевременно корректировать работу, что бы Вы могли в любой момент воспользоваться интернетом и просматривать любимые фильмы и передачи кабельного телевидения.
Сергей, приносим Вам извинения за не качественно одетую вилку на провод.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Худший интернет провайдер

Просто один из худших провайдеров, вечные лаги, зависания, обещания, что все наладят, как не позвонишь в ТП, так у них всегда смена оборудования или просто до них не дозвонишься.

вообщем по мне так ТТК лучше.

Wi3z0r , 24.10.2013 в 14:37

Информация о провайдере Энфорта #

Пермь

Одним словом капеццц

Платим в месяц 4800р. Обещаная скорость по договору (корп. клиент) - 512 Кбит/сек - Измеритель показывает всего 243...

Заявку о проверке и устранении неполадок обрабатывают более недели!!! Ужасно!

... и нет результата.

Промкабельснаб , 24.10.2013 в 15:00

Тамбов

Соотношение Качество-Цена ужасное

Уже пол года пользуюсь услугами домолинка, крайне разочарован, сменю при первой возможности. По началу, была приемлемая скорость в 12Мб/сек цена была около 300р/мес, за такой интернет не жалко было бы и 500р плптить, но спустя пару месяцев цена сама выросла в район 500р, а скорость упала чуть ниже плинтуса в район 4-5Мб/сек, и это с постоянными обрывами и колебаниями скорости. Звонки в службу техподдержки не помогают, вечно открывают все новые тайны, мол так и должно быть.

Павел , 24.10.2013 в 15:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

все в отлично

все устраивает ,скорость в норме

Отличный провайдер! Цена адекватная.

Всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Stepan , 24.10.2013 в 15:27