Ижевск

DOMRU

Совершенно доволен своим провайдером , правда скорость чуть ниже заявленной , ну а в целом устраивает!

Bogdan , 24.10.2013 в 15:33

Томск

скорость

- скорость будет 10-20 мб/с, - говорили они...

- ночью скорость 20-40 мб/с, - говорили они...

фиг то там! 2-4!!!

делайте выводы

Хозяин , 24.10.2013 в 15:33

куда вы катетесь?

Йота, блин, я понимаю что вас выкупил Мегафон и т.д. теперь весь 4г инет используют они, но тогда какого ж я плачу 1400 в месц и получаю.... ничего. Нет торрентов. нет видео. Я сижу и жду. ЖДУ. скорость свыше 16 мб? ГДЕ? только для сайтов? Серьёзно. Поставьте всё как было хотя бы как раньше. Иначе кто нить да доберётся до суда.

Алексей , 24.10.2013 в 16:11

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы отметить, что компания Мегафон пользовалась нашими сетями на правах виртуально и до совершения сделки, поэтому не стоит проводить здесь параллели. Подобные ограничения появляются при повышении нагрузки и нам очень жаль, что эти два факта так совпали. Эта мера необходима для того чтобы обеспечить хорошую скорость для всех наших пользователей, иначе Вы могли бы столкнуться с тем. что весь канал заняли пользователи, которые успели чуть раньше. Думаем, это бы Вам не понравилось. Именно поэтому мы вынуждены в рамках наших Правил (пункт 4.3.2, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/) устанавливать на период повышенной нагрузки такие ограничения. Если появится другой способ сдерживания нагрузки, думаем, ограничения будут изменены или сняты.

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Плохой интернет

Постоянные дисконекты скорость скачивания совсем не та что в договоре. Абсалютная монополия в общежитиях ПНИПУ от этого они совсем не следят за качеством интернета и гнут цены.

Александр , 24.10.2013 в 16:14

Не верьте своим глазам!!!!

Устраивает все и скорость и фактическое отсутсвие проблем с доступом по выделенке.Единственное пожелание к компании - пора расширить службу техподдерки. Если требутся связаться со специалистами готовьтесь потратить на это кучу времени. Возможно это разовая проблема, но конкретный пример: при работе техподдержки круглосуточно, чтобы с ними связаться в период с 18 по 21 октября в совокупности мы потратили ожидая соединения со специалистом около 4 часов. Дозвонились только в понедельник! Ну, предполагаем, что у них и правда ооооочень много работы сейчас. А вообще, жежаем компании развития и возможности удивлять нас новыми технологиями!

Наталья , 24.10.2013 в 16:20

Хабаровск

когда скорость будет соответствовать цене в тестовом режиме было все прекрасно а потом очень плохо обновления на 5 гигов качает сутки

дмитрий , 24.10.2013 в 16:24

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы нашли Ваш Профиль и уже отправили письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам найти причину такой ситуации. Очень ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере TELENET #

Хорош!

Интернет хороший, но очень дорогой. За 4мбит я отваливаю 500 рублей, когда у других за такую же сумму можно подключить интернет со скоростью 100 мбит/сек. Редко оключают, но все чаще и чаще интернет становится еще медленнее и медленнее, а другого провайдера у меня в доме нет ;(

Даниил , 24.10.2013 в 16:32

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Частный сектор 100 мб.

Недавно подключил, этим летом провели по улице. Скорость из 100 мб входящая - 94мб, исходящая - 79мб.... МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

Вячеслав , 24.10.2013 в 16:34

Уфа

Скорость

Значительно сильно упала скорость. Скорость стоит 2 мбит/с, а торренты качаются со скорость где-то 500-600 кбит/с. В чем дело?

Дмитрий , 24.10.2013 в 16:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы написали Вам письмо на адрес Вашей электронной почты. Очень надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер.Всегда стабильная скорость.Проблем с интернетом нет....цена/качество на высшем уровне.Всем советую этот провайдер!

Владимир , 24.10.2013 в 17:35