Рязань

скорость интернета

почему мы платим за скорость 6 Мбит/с, а ф актически вчера была 0.16 ,а сегодня 1,27. Вы занимаетесь мошенничеством.

сергей , 24.10.2013 в 20:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Отвратительно

6 лет сидел на этом (Инфоком, Мультинекс сейчас яишница)провайдере и похоже буду менять,, так как проблем прибавляется и решать их никто не собирается. Постоянные дисконнекты, падения DNS сервера, пропадание ТВ т.д. Дозвон в техподдержку никаких результатов не дает неделями. Должны были сделать, поменяли оборудование, должен прийти настройщик - это все что слышишь после 20-30 минут ожидания разговора с техподдержкой.

Не подключайтесь к ним и все кто подключен задумайтесь оно вам надо?

Den , 24.10.2013 в 20:34

Информация о провайдере NETBYNET #

17,94 Мбит/сек

Жуть, скорость урезают "только так" держат монополию на дом и других провайдеров на пушечный выстрел не подпускают.

Аноним , 24.10.2013 в 21:07

Здравствуйте. Для решения данного вопроса напишите нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО владельца договора, суть запроса и контактные данные. Мы постараемся Вам помочь.

Низкая скорость

С начала октября сильно обрезали скорость по р2р сетям, торрент качает в час по чайной ложке. Представители провайдера что-то говорят тут про то, что торренты забивают канал. А что, до начала октября торренты канал не забивали? Скорость-то была отличная! Я на Yota уже полтора года сижу, никогда претензий не было, был очень доволен, но честное слово, если в ближайший месяц ситуация не исправится, я сменю провайдера. За эти же деньги у меня проводной канал как миленький пахать будет.

Дмитрий , 24.10.2013 в 21:11

Здравствуйте, Дмитрий!
Как Вы уже поняли, в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Данные ограничения введены уже давно, однако так как в последнее время нагрузка на сеть существенно возросла с наступлением осени, то и проявляются ограничения теперь более явно. Советуем временно использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки (утренние и ночные).
В тоже время наши специалисты стараются оптимизировать сеть, чтобы указанные сервисы могли функционировать более стабильно.

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Новоукраинка

растроило

интернет работает хорошо только поздней ночью, очень большой пинг до 300 и даже 400-сот доходит, частенько пропадает вообще, в тех поддержке говорят совсем левые вещи, например "ваш ПК стар и слаб и из-за этого интернет так работает " но извините меня, я не первый день работаю с ПК и знаю что пк к интернет ни как не влияет. в общем не доволен, только нервы портишь

Дима , 24.10.2013 в 21:32

Ростелеком-стыдно!

Постоянные сбои, заявленная в договоре скорость никогда не соответствовала за весь период пользования данной услуги, и находилась в пределах от скорости модемного пуда до 1 Мбит/с. Обслуживание - особый коленкор. За, наверное, 5 лет так и не смогли устранить шум в тлф, проверяя все свое оборудование и линии, и не находя причины. Причем мастера можно было вызвать только в будни, при этом предупреждали, что ждать его надо в назначенный день с 9 до 17 часов. В понимании этой компании не они для нас, а мы для них...

Игорь , 24.10.2013 в 21:42

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Здравствуйте. Могу дать отценку работе своего провайдера из личного опыта обшения с ним, уже на протижений года.Если взять за отценку 10-ти бальную шкалу то мой провайдер получит примерно 5-6. Из чего это состоит

1 качество работы с клиентом

2 качество технического оснашения

По работе с клиентом впринципе проблем не было ,были конечно небольшие не допонимания со стороны провайдера,когда 6 дней они не могли разобраться с интернет скоростью.Скорость интернет соединения упала до минимума и было не очень понятно по какой причине, А в общем с клиентом стараются общаться вежливо и вникают в суть проблемы .

Чего только стоит что они пошли на встречу клиентам и сделали возможность отложенного платежа. В плане технического оснащения есть не большие проблемы но они еденичны и не постоянны. Канечно хотелось бы что бы интернет не проподал вовремя грозы, но и это временные трудности.

А на последок скажу что мне мой провайдер нравиться , но это сугубо мое мнения и навязывать его я не кому не вправе.

Юрий , 24.10.2013 в 21:48

Информация о провайдере Tiera #

терпимо

Что имею, то берегу!Не имею иного!Не с чем сравнить.

1 качество работы с клиентом

2 качество технического оснашения

Александр , 24.10.2013 в 21:52

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Aleksandr

Отличный провайдер, которым пользуюсь уже 6 лет, администрация отличная, на скорость передачи и приёма не жалуюсь..

Aleksandr , 24.10.2013 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость как через телеф модем, а платим как за 10Mb/s !!!

Пора менять провайдера!!!!

Можете считать это антирекламой !!!

В дом заходит оптоволокно, скоростиь по сети 10Mb, а интернет ползет как через телеф модем, а платим как за 10Mb/s !!!

Alex , 24.10.2013 в 22:09