Ростелеком-стыдно!

Постоянные сбои, заявленная в договоре скорость никогда не соответствовала за весь период пользования данной услуги, и находилась в пределах от скорости модемного пуда до 1 Мбит/с. Обслуживание - особый коленкор. За, наверное, 5 лет так и не смогли устранить шум в тлф, проверяя все свое оборудование и линии, и не находя причины. Причем мастера можно было вызвать только в будни, при этом предупреждали, что ждать его надо в назначенный день с 9 до 17 часов. В понимании этой компании не они для нас, а мы для них...

Игорь , 24.10.2013 в 21:42

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Здравствуйте. Могу дать отценку работе своего провайдера из личного опыта обшения с ним, уже на протижений года.Если взять за отценку 10-ти бальную шкалу то мой провайдер получит примерно 5-6. Из чего это состоит

1 качество работы с клиентом

2 качество технического оснашения

По работе с клиентом впринципе проблем не было ,были конечно небольшие не допонимания со стороны провайдера,когда 6 дней они не могли разобраться с интернет скоростью.Скорость интернет соединения упала до минимума и было не очень понятно по какой причине, А в общем с клиентом стараются общаться вежливо и вникают в суть проблемы .

Чего только стоит что они пошли на встречу клиентам и сделали возможность отложенного платежа. В плане технического оснащения есть не большие проблемы но они еденичны и не постоянны. Канечно хотелось бы что бы интернет не проподал вовремя грозы, но и это временные трудности.

А на последок скажу что мне мой провайдер нравиться , но это сугубо мое мнения и навязывать его я не кому не вправе.

Юрий , 24.10.2013 в 21:48

Информация о провайдере Tiera #

терпимо

Что имею, то берегу!Не имею иного!Не с чем сравнить.

1 качество работы с клиентом

2 качество технического оснашения

Александр , 24.10.2013 в 21:52

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Aleksandr

Отличный провайдер, которым пользуюсь уже 6 лет, администрация отличная, на скорость передачи и приёма не жалуюсь..

Aleksandr , 24.10.2013 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость как через телеф модем, а платим как за 10Mb/s !!!

Пора менять провайдера!!!!

Можете считать это антирекламой !!!

В дом заходит оптоволокно, скоростиь по сети 10Mb, а интернет ползет как через телеф модем, а платим как за 10Mb/s !!!

Alex , 24.10.2013 в 22:09

Здравствуйте. Для решения данного вопроса напишите нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО владельца договора, суть запроса и контактные данные. Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

интернет которого нет - 10 лет "сотрудничества"

за 10 лет провайдер только ухудшает качество услуги, доводя до абсурда. Плохо одно - МОЛ имеет монополию в моем районе. Те же коробки на крыше, тот же унылый кабель через окно. Служба поддержки твердит о неисправности оборудования абонента (не подтвердилось ни разу), при каждом обращении требуют паспортные данные (несколько раз в день), обвиняют абонента в организации сетевых игр (обосновать претензии и подтвердить не могут), соединение восстанавливают не на долго после долгих разговоров ни о чем. Скорость не более 10 кбит.

Аноним , 24.10.2013 в 22:10

это просто охренеть

Пользуюсь Yota уже довольно давно. Уже больше года плачу 1400 за максимальную скорость подключения. И все было отлично, но месяца 3-4 назад начался какой-то ад. Если мне вдруг необходимо воспользоваться интернетом с 13 до 22 часов, то я обречен на муки. Невозможно воспроизводить видео/аудио, сайты загружаются чертовски медленно. Про скачивание чего-либо на хард я уже давно забыл - скорость не позволяет. Играть онлайн тоже нереально - лаги адские.

Я так понял, что Yota отговаривается тем, что ограничивает скорость чтобы не перегружать пропускной канал, но у меня один вопрос: почему раньше никаких ограничений не было и все работало отлично?

Если в течении месяца ситуация не изменится, то я меняю провайдера.

Никита , 24.10.2013 в 22:12

Здравствуйте, Никита!
Мы хотели бы помочь Вам и отправили письмо с запросом информации, ответьте на него, пожалуйста.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

проблемы с роутерем

какой то бред с роутерем если бывают перебои с электричеством то сразу сбиваются настройки с начало первый раз вызвали мастера настроил во второй раз были проблемы с настройкой конечно это было бесплатно и опять полетели настройки позвонила оператор сказал что нужно платить 700рублей,но дело в том что если не могут сделать нормально что бы настройки на роутер не вылетали даже если просто отключаешь из сети почему нужно платить тем более такую сумму и так платишь регулярно за использование роутера,так еще за сбои в работе роутера нужно платить такую сумму. проще отказаться от роутера и оставить обычный интернет за 450 рублей,а не платить 580

елена , 24.10.2013 в 22:18

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) .
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Воронеж

Дом ру

как подключился по началу все вроде устраивала и скорость заявленная выдавалась 15-30 мб но потом начались какие то перебои часто и сейчас скорость вообще не понятная даже не измерить такое ощущение что у меня 2 мб от силы и плачу больше 500 бред полный короче.....нормального провайдера наверно в городе нет

shamil , 24.10.2013 в 22:31

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

все очень хорошо

очень доволен данным провайдером. Пользуюсь их услугами аж с 2004года. Не менял ни на что - ни на "цифру",ни на "интерзет" (названивающих и уговаривающих подключиться к ним). Имею два подключения в квартире (ВИФИ не захотел ставить, нужно прямое соединение) и на обоих все замечательно!

по поводу слуюужбы поддержки ничего не скажу, т.е. не звонил им очень давно, но т.к. не звоню, значит молодцы! работают!

спасибо!

Андрей , 24.10.2013 в 22:43

Здравствуйте Андрей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании и оказанное доверие. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество принесёт Вам только положительные эмоции.