Астрахань

Подключен к тарифу без ограничения по скорости. Подразумевается более 12Мб. Однако с октября скорость упала до уровня 3g по городу, скачать невозможно ничего, иногда и видео посмотреть. На тесте 4Мб. На практитке и этих жалких четырех нету. Очень обидно, и дело даже не в 900 рублях. Служба поддержки была вежлива и учтива, пообещала разобраться в ситуации. Жду письма от нее себе на мэйл уже 3 недели. Как вам? Видимо, такой ответ стандартен, когда не знаешь, что делать. Если ситуация не изменится, я ни то что максимальную скорость включать не буду, модемом пользоваться не стану. Но все же надеюсь на лучшие для ёты времена.

Скорость интернет соединения

↑2.00 Mбит/сек

Поделиться результатами

Антон , 24.10.2013 в 23:39

Здравствуйте, Антон!
Нам удалось найти Ваш профиль. Видим Ваше обращение от 08.10 по проблеме низкой скорости. Однако по такому обращению обратной связи не планируется. Как мы видим, оператор должен был рассказать Вам, что снижение скорости торрента вызвано снижением приоритета для данного вида трафика в часы повышенной нагрузки сети.
Что касается текущей проблемы общего снижения скорости, то мы готовы разобраться. Для этого отправьте нам, пожалуйста, на электронную почту mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1 с кратким описанием проблемы, приложите результат теста скорости. Это необходимо для того, чтобы сотрудник, обрабатывающий почту, понимал с чем имеет дело. Также укажите, пожалуйста, в письме Ваш точный адрес подключения.

Шатура

купили за 1400 рублей!!!видео смотрим нормально,но торрент качать не возможно нет скорости вообще 56-70!!!!!что за беда?????

Сергей , 24.10.2013 в 23:57

Здравствуйте, Сергей!
В нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается. Поэтому временно советуем использовать торрент в часы пониженной нагрузки сети.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

C 08/09/2013 и до сих пор не могут привести в порядок своё оборудование и ,извините за неформальную лексику, "лепят гнилые отмазки". Уговорили поменять номер,обещали стабильную работу и скорость согласно тарифам - итог работы нулевой.

Почти 2 месяца исправлять недостатки - признак яркой некомпетентности.

Юрий , 25.10.2013 в 00:35

Тольятти

Кто-нибудь из провайдеров дотянет 100 Мбит до Чайкиной-28?

Дом находится не в деревне. Комсомольский район похоже никому не интересен. Платить за ADSL те же деньги что люди платят за нормальный интернет и IPTV уже напрягает.

Антон , 25.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Отзыв

Сразу, как подключился, был доволен, безлимит как-никак.. дальше - больше!! соединение вечером нулевое! в играх пинг скачет до 500!!!

Денис , 25.10.2013 в 01:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С провайдером уже 4ый год.

В принципе, все не плохо, однако в часы пик канал все же заметно проседает (у меня 40-100мбит\с), особенно это сказывается на youtube, к примеру.

В последнее время стала хромать отдача, но ниже 20 не опускалась (раньше была около 60).

Разрывов не было)) не считая парочки для проведения работ за весь срок использования на час.

В целом доволен, но на фоне конкурентов (того же скайлинка) - цены выше :-\

Евгений , 25.10.2013 в 01:20

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах .
На данный момент изменена сетка тарифных планов и за тариф от 50 до 100 мбит/сек , Вы можете платить всего 600 рублей.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Плохое качество оказываемой услуги

Скорость предоставления услуги интернета не соответствует заявленной договоре. При заявленной скорости 35 Мбит\с скорость исх. потока 2 Мбит\с, а входящего 5 мбит\с.

Очень часто пропадает интернет соединение, частые неисправности и поломки в сети провайдера.

Анатолий , 25.10.2013 в 02:54

Оренбург

Ростелеком

Специалистов нет! Скорости нет! Устал от частого отключения интернета! Сервис жуть! Возможно это из-за ADSL.

Ольга , 25.10.2013 в 07:02

Пермь

Ростелеком худший провайдер интернета.

Регулярные проблемы с интернетом от ростелекома.

Пинги более 6% потерь, отклики регулярно более 1 секунды.

Трасса до ресурсов в полтора раза длиннее чем у сторонних провайдеров.

Выше указанные проблемы провайдер не устраняет даже после оставления заявок.

Советую выбирать других провайдеров.

Максим , 25.10.2013 в 08:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость не соответствует тарифу

При заявленной скорости от 15Мбит\с реальная скорость оказалась менее 4 Мбит\с. У компании сменилась линейка тарифных планов, стоимость моего тарифа такая же как у тарифа из новой линейки "Летай", при этом новый тариф предполагает скорость от 25Мбит\с. Могли бы сообщение прислать на почту, узнал когда зашёл на сайт компании. Попробую сменить тариф, если скорость опять не будет соответствовать, буду менять провайдера.

Виктор , 25.10.2013 в 08:47