Пермь

Ростелеком худший провайдер интернета.

Регулярные проблемы с интернетом от ростелекома.

Пинги более 6% потерь, отклики регулярно более 1 секунды.

Трасса до ресурсов в полтора раза длиннее чем у сторонних провайдеров.

Выше указанные проблемы провайдер не устраняет даже после оставления заявок.

Советую выбирать других провайдеров.

Максим , 25.10.2013 в 08:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость не соответствует тарифу

При заявленной скорости от 15Мбит\с реальная скорость оказалась менее 4 Мбит\с. У компании сменилась линейка тарифных планов, стоимость моего тарифа такая же как у тарифа из новой линейки "Летай", при этом новый тариф предполагает скорость от 25Мбит\с. Могли бы сообщение прислать на почту, узнал когда зашёл на сайт компании. Попробую сменить тариф, если скорость опять не будет соответствовать, буду менять провайдера.

Виктор , 25.10.2013 в 08:47

Челябинск

Ну так то неплохо...

Пользуюсь давненько проблемы были с падением скорости и вообще с дисконектами, вопрос решился сейчас все ок, я доволен. С тех поддержкой ужас конечно... хотя это понятно, миллионы клиентов, и на всех же не найдешь работников. Вот очень нравится что дом.ру предупреждает о возможных неполадках, приходит смска что проводятся работы с энного времени по энное время. А люди которые ворчат что провайдер плохой, Вы пробовали комп свой на вирусы проверить почистить кеш, и в конце концов позвонить оператору и сказать что вы сменили номер сотового телефона, чтоб вас могли предупреждать о проблемах! У всех провайдеров одинаковые проблемы! интерсвязь (не в обиду) супер и все дела, что за бред?! В некоторых частях города и ИС моросит очень сильно!

Денис , 25.10.2013 в 08:56

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Ужасный сервис. Постоянные аварии.

Если вы решили подключиться к Мегасетям, попробуйте после 19.00 дозвониться до тех. поддержки и все поймете сами.

С 14 до 17 октября 2013 года в районе ул. Б.Нижегородская интернета не было вообще 3 дня. Внятного ни чего сказать не могут. С 17 по 25 октября 2013 года, каждый день интернет отключается на несколько часов. Кормят завтраками, внятно ни чего не объясняют, а когда удается дозвониться до тех. поддержки, единственное, что не делают, так это не посылают на три весёлых. Хамят по полной.

От таких провайдеров нужно бежать, чтобы они банкротились.

Клиент Мегасетей , 25.10.2013 в 09:50

Лукоянов

Ростелеком

Данным провайдером я пользуюсь давно.Очень стабильный почти не бывает ллагов.Если вы хотите большую скорость прогрузки страниц хорушую пропускную способность и средний пинг-то это то что вам нужно.Единственное что скорость через торрент хромает.В целом доволен. И не много завышена цена

Nikolay , 25.10.2013 в 10:25

Одесса

задолбали.. где мои обещанные 10мбит? и скорость отдачи 3 мбит?что мне делать?

почему я плачу за 10 а получаю 3-3,5?

Валентин , 25.10.2013 в 11:43

Херсон

так себе

У меня ОГО 8 лет. живу на северном. недавно решил увеличить скорость перешел с ого легкий на стандарт с 50 грн. на 90 грн. но что интересно скорость как была 3-4Мбит так и осталась. скорость мерял на ихнем сайте укртелеком. звонил в киев в техподдержку никаких сдвигов. перешел назад на ого легкий. у меня сложилось мнение что они эту ситуацию хорошо знают и тупо разводят лохов. прошло и нормально не прошло нарасказуют сказок о линиях- атс -профилактиках. ответственности ни какой. всегда виноват компьютер и пользователь.

олег , 25.10.2013 в 11:51

Информация о провайдере Планета #

лохотрон

Несколько лет в Планете,скорость по тарифу до 100мб.,реально 8-20мб.Повесили недавно долг 1000р.за трафик в кредит,хотя никаких договоров о получении трафика в кредит я не подписывал,закрывать договор тоже не хотят,пока не погашу долг,так и"капает" каждый день ,увеличивая задолженность.

Николай , 25.10.2013 в 12:01

Николай, добрый день! Если вы наблюдаете снижение скорости рекомендуем немедленно обращаться в техподдержку 379-000-8. Это поможет в текущем режиме выявить причину и дать необходимые рекомендации по устранению. Относительно описанной вами ситуации по образовавшемуся долгу. Вы уже обратились к нам по телефону, Ваше обращение рассмотрено. При переходе на безлимитный Тариф, что было Вам предложено по телефону, чтобы не допустить повторения ситуации в будущем, перерасчет размера задолженности произойдет автоматически. С Вами свяжутся по телефону наши сотрудники, чтобы сообщить детали.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Ужасный интернет за ОГРОМНЫЕ деньги.

К сожалению до нашего Сахалина похоже до сих пор не может дойти цивилизация. Интернет стоит 128 Кб/сек за 1000 рублей (я уже молчу про плату за сомнительные доп.услуги), в то время когда на материке давно уже просто такую скорость не продают. Это издевательство, и даже не издевательство, а какая-то насмешка над населением! Даже по скайпу с трудом поговорить можно. Жаль что конкурентов мало на Сахалине. Да и скорость не стабильна. Хотя бывало пару раз что скачиваемый материал скачивался со скорость около 6 МБ/сек (от увиденного округлялись глаза). Ведь может же! Но ценник на такой интернет был бы наверное невероятный, поэтому его даже не добавляют в список тарифов XD Если честно, хотелось бы передать дорогому (в прямом смысле этого слова) ростелекому, что они настоящие жлобы!!!

Galina , 25.10.2013 в 12:06

Киров

Нет смысла платить больше, скорость не изменится.

Раньше платила 450 р. в месяц, интернет оставлял желать лучшего, сейчас выбрала тариф за 350 р. и такая же история, в чём прикол? Стоит ли платить больше, за такие услуги. Поменяла бы провайдера, но в такой местности других нет, обидно.

Алёна , 25.10.2013 в 12:20