Челябинск

Ну так то неплохо...

Пользуюсь давненько проблемы были с падением скорости и вообще с дисконектами, вопрос решился сейчас все ок, я доволен. С тех поддержкой ужас конечно... хотя это понятно, миллионы клиентов, и на всех же не найдешь работников. Вот очень нравится что дом.ру предупреждает о возможных неполадках, приходит смска что проводятся работы с энного времени по энное время. А люди которые ворчат что провайдер плохой, Вы пробовали комп свой на вирусы проверить почистить кеш, и в конце концов позвонить оператору и сказать что вы сменили номер сотового телефона, чтоб вас могли предупреждать о проблемах! У всех провайдеров одинаковые проблемы! интерсвязь (не в обиду) супер и все дела, что за бред?! В некоторых частях города и ИС моросит очень сильно!

Денис , 25.10.2013 в 08:56

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Ужасный сервис. Постоянные аварии.

Если вы решили подключиться к Мегасетям, попробуйте после 19.00 дозвониться до тех. поддержки и все поймете сами.

С 14 до 17 октября 2013 года в районе ул. Б.Нижегородская интернета не было вообще 3 дня. Внятного ни чего сказать не могут. С 17 по 25 октября 2013 года, каждый день интернет отключается на несколько часов. Кормят завтраками, внятно ни чего не объясняют, а когда удается дозвониться до тех. поддержки, единственное, что не делают, так это не посылают на три весёлых. Хамят по полной.

От таких провайдеров нужно бежать, чтобы они банкротились.

Клиент Мегасетей , 25.10.2013 в 09:50

Лукоянов

Ростелеком

Данным провайдером я пользуюсь давно.Очень стабильный почти не бывает ллагов.Если вы хотите большую скорость прогрузки страниц хорушую пропускную способность и средний пинг-то это то что вам нужно.Единственное что скорость через торрент хромает.В целом доволен. И не много завышена цена

Nikolay , 25.10.2013 в 10:25

Одесса

задолбали.. где мои обещанные 10мбит? и скорость отдачи 3 мбит?что мне делать?

почему я плачу за 10 а получаю 3-3,5?

Валентин , 25.10.2013 в 11:43

Херсон

так себе

У меня ОГО 8 лет. живу на северном. недавно решил увеличить скорость перешел с ого легкий на стандарт с 50 грн. на 90 грн. но что интересно скорость как была 3-4Мбит так и осталась. скорость мерял на ихнем сайте укртелеком. звонил в киев в техподдержку никаких сдвигов. перешел назад на ого легкий. у меня сложилось мнение что они эту ситуацию хорошо знают и тупо разводят лохов. прошло и нормально не прошло нарасказуют сказок о линиях- атс -профилактиках. ответственности ни какой. всегда виноват компьютер и пользователь.

олег , 25.10.2013 в 11:51

Информация о провайдере Планета #

лохотрон

Несколько лет в Планете,скорость по тарифу до 100мб.,реально 8-20мб.Повесили недавно долг 1000р.за трафик в кредит,хотя никаких договоров о получении трафика в кредит я не подписывал,закрывать договор тоже не хотят,пока не погашу долг,так и"капает" каждый день ,увеличивая задолженность.

Николай , 25.10.2013 в 12:01

Николай, добрый день! Если вы наблюдаете снижение скорости рекомендуем немедленно обращаться в техподдержку 379-000-8. Это поможет в текущем режиме выявить причину и дать необходимые рекомендации по устранению. Относительно описанной вами ситуации по образовавшемуся долгу. Вы уже обратились к нам по телефону, Ваше обращение рассмотрено. При переходе на безлимитный Тариф, что было Вам предложено по телефону, чтобы не допустить повторения ситуации в будущем, перерасчет размера задолженности произойдет автоматически. С Вами свяжутся по телефону наши сотрудники, чтобы сообщить детали.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Ужасный интернет за ОГРОМНЫЕ деньги.

К сожалению до нашего Сахалина похоже до сих пор не может дойти цивилизация. Интернет стоит 128 Кб/сек за 1000 рублей (я уже молчу про плату за сомнительные доп.услуги), в то время когда на материке давно уже просто такую скорость не продают. Это издевательство, и даже не издевательство, а какая-то насмешка над населением! Даже по скайпу с трудом поговорить можно. Жаль что конкурентов мало на Сахалине. Да и скорость не стабильна. Хотя бывало пару раз что скачиваемый материал скачивался со скорость около 6 МБ/сек (от увиденного округлялись глаза). Ведь может же! Но ценник на такой интернет был бы наверное невероятный, поэтому его даже не добавляют в список тарифов XD Если честно, хотелось бы передать дорогому (в прямом смысле этого слова) ростелекому, что они настоящие жлобы!!!

Galina , 25.10.2013 в 12:06

Киров

Нет смысла платить больше, скорость не изменится.

Раньше платила 450 р. в месяц, интернет оставлял желать лучшего, сейчас выбрала тариф за 350 р. и такая же история, в чём прикол? Стоит ли платить больше, за такие услуги. Поменяла бы провайдера, но в такой местности других нет, обидно.

Алёна , 25.10.2013 в 12:20

ДОМRU.100 до 100 Мбит/с

Без комментариев

Александр , 25.10.2013 в 12:46

Иркутск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер по соотношению Цена -качество. Скорости вполне достаточно что-бы качать фильмы с торрентов. Или просто для просмотров онлайн фильмов.

Ночью скорость почему-то больше становится, например когда начинаю смотреть фильмы в 3 часа ночи и до 7 утра. Служба поддержи ни разу не обращался, поэтому поставлю Отличную оценку, потому-что не пришлось обращаться, проблем не возникало. На своём проекте (NuclearCraft) скорость скачивания файлов игры с серверов обновлений расположенных в Эстонии и германии тоже отличная, заметных потерей пакетов не обнаружил.

На этом думаю всё.

Всего доброго!