Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

C 08/09/2013 и до сих пор не могут привести в порядок своё оборудование и ,извините за неформальную лексику, "лепят гнилые отмазки". Уговорили поменять номер,обещали стабильную работу и скорость согласно тарифам - итог работы нулевой.

Почти 2 месяца исправлять недостатки - признак яркой некомпетентности.

Юрий , 25.10.2013 в 00:35

Тольятти

Кто-нибудь из провайдеров дотянет 100 Мбит до Чайкиной-28?

Дом находится не в деревне. Комсомольский район похоже никому не интересен. Платить за ADSL те же деньги что люди платят за нормальный интернет и IPTV уже напрягает.

Антон , 25.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Отзыв

Сразу, как подключился, был доволен, безлимит как-никак.. дальше - больше!! соединение вечером нулевое! в играх пинг скачет до 500!!!

Денис , 25.10.2013 в 01:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С провайдером уже 4ый год.

В принципе, все не плохо, однако в часы пик канал все же заметно проседает (у меня 40-100мбит\с), особенно это сказывается на youtube, к примеру.

В последнее время стала хромать отдача, но ниже 20 не опускалась (раньше была около 60).

Разрывов не было)) не считая парочки для проведения работ за весь срок использования на час.

В целом доволен, но на фоне конкурентов (того же скайлинка) - цены выше :-\

Евгений , 25.10.2013 в 01:20

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах .
На данный момент изменена сетка тарифных планов и за тариф от 50 до 100 мбит/сек , Вы можете платить всего 600 рублей.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Плохое качество оказываемой услуги

Скорость предоставления услуги интернета не соответствует заявленной договоре. При заявленной скорости 35 Мбит\с скорость исх. потока 2 Мбит\с, а входящего 5 мбит\с.

Очень часто пропадает интернет соединение, частые неисправности и поломки в сети провайдера.

Анатолий , 25.10.2013 в 02:54

Оренбург

Ростелеком

Специалистов нет! Скорости нет! Устал от частого отключения интернета! Сервис жуть! Возможно это из-за ADSL.

Ольга , 25.10.2013 в 07:02

Пермь

Ростелеком худший провайдер интернета.

Регулярные проблемы с интернетом от ростелекома.

Пинги более 6% потерь, отклики регулярно более 1 секунды.

Трасса до ресурсов в полтора раза длиннее чем у сторонних провайдеров.

Выше указанные проблемы провайдер не устраняет даже после оставления заявок.

Советую выбирать других провайдеров.

Максим , 25.10.2013 в 08:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость не соответствует тарифу

При заявленной скорости от 15Мбит\с реальная скорость оказалась менее 4 Мбит\с. У компании сменилась линейка тарифных планов, стоимость моего тарифа такая же как у тарифа из новой линейки "Летай", при этом новый тариф предполагает скорость от 25Мбит\с. Могли бы сообщение прислать на почту, узнал когда зашёл на сайт компании. Попробую сменить тариф, если скорость опять не будет соответствовать, буду менять провайдера.

Виктор , 25.10.2013 в 08:47

Челябинск

Ну так то неплохо...

Пользуюсь давненько проблемы были с падением скорости и вообще с дисконектами, вопрос решился сейчас все ок, я доволен. С тех поддержкой ужас конечно... хотя это понятно, миллионы клиентов, и на всех же не найдешь работников. Вот очень нравится что дом.ру предупреждает о возможных неполадках, приходит смска что проводятся работы с энного времени по энное время. А люди которые ворчат что провайдер плохой, Вы пробовали комп свой на вирусы проверить почистить кеш, и в конце концов позвонить оператору и сказать что вы сменили номер сотового телефона, чтоб вас могли предупреждать о проблемах! У всех провайдеров одинаковые проблемы! интерсвязь (не в обиду) супер и все дела, что за бред?! В некоторых частях города и ИС моросит очень сильно!

Денис , 25.10.2013 в 08:56

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Ужасный сервис. Постоянные аварии.

Если вы решили подключиться к Мегасетям, попробуйте после 19.00 дозвониться до тех. поддержки и все поймете сами.

С 14 до 17 октября 2013 года в районе ул. Б.Нижегородская интернета не было вообще 3 дня. Внятного ни чего сказать не могут. С 17 по 25 октября 2013 года, каждый день интернет отключается на несколько часов. Кормят завтраками, внятно ни чего не объясняют, а когда удается дозвониться до тех. поддержки, единственное, что не делают, так это не посылают на три весёлых. Хамят по полной.

От таких провайдеров нужно бежать, чтобы они банкротились.

Клиент Мегасетей , 25.10.2013 в 09:50