заявленная скорость тарифа от 40м\с

службой не пользовался

цена\качество 3 балла

общая оценка 3 с натяжкой балла

Сергей , 26.10.2013 в 08:23

Здравствуйте Сергей. Если у Вас имеются проблемы со скоростью передачи информации в нашей сети, пожалуйста обратитесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru.

отличный провайдер. Но последнее ввремя техподдерка только в рабочее время. Цена соответствует качеству.

strvovan , 26.10.2013 в 10:31

ip-tv бесплатный 70+ каналов, пинг до москвы 5мс, исходящая скорость не ограничена, ночью входящая скорость поднимается до 30мбит/с, активное подключение интернета без настройки на компьютере.

Виталий , 26.10.2013 в 10:34

как везде

Качество плохое ,но положение безвыходное так как проводной интернет.Альтернативы нет. Хотелось бы лучше ,а получается как всегда.

vitek70 , 26.10.2013 в 10:37

DOM.RU FOREVER

ДОм ру лучшая компания, по ценам и тарифам и компетентным сотрудникам, по линии поддержки. Все супер!!!! Желаю Вам процветания!! ! но и вы не забывайте своих абонентов...

Марк , 26.10.2013 в 10:52

В субботу утром скорость 18 мегабит на закачку и 1,5 на отдачу. Интернет все тотже- 'анлим анлим' от лайф

dima , 26.10.2013 в 11:46

Неплохо

Многое зависит от настроек оборудования, удаленности "вышки", а так же самого оборудования(модем, телефон...). У меня например на тарифе с режимом rev.A, но настроенным оборудованием на режим rev.B часто бывает скорость 3-4Мбит/с. Так что, далеко не всё так плохо. Call-центр правда, оставляет желать лучшего.

Roman , 26.10.2013 в 12:05

Лучший мобильный оператор Украины!

Лучший мобильный оператор Украины! Вполне стоит своих денег. Скорость - стабильная, и явно больше, чем у других операторов.

Аноним , 26.10.2013 в 12:21

Плохая связь

Очень плохая связь при 16 Мбит/с доступных выдает 4 Мбит/с очень это происходит периодически в будни с 16:00 -20:00 суб. - вос. постоянно.

Служба поддержки постоянно занята, дозвонится невозможно.

Алексей , 26.10.2013 в 12:22

Буду отключать бай флай, у меня не бывает даже половины той скорости, за которую плачу. Каждый сайт грузится несколько минут, а видео и музыка вообще не загружаются!

Светлана , 26.10.2013 в 12:25