ТТу-Интелби единственный достойный провайдер г. Барнаула. После покупки квартиры вопрос о выборе провайдера не стоял вовсе. Помимо основных достоинств - скорость и качество интернета, есть очень и очень "необходимое" для современных провайдеров качество - СКРОМНОСТЬ!!! Нет, ну вот посудите сами - ТТК единственные, кто не НОЗИТ рекламой и походами по квартирам, полностью отсутствует политика агрессивного внедрения, в отличие от ДОМ.РУ, у которых, к стати, и кредитная система оплаты к тому же. В общем ТТК - рулит!! И не верьте никому, кто плохо о них отзывается!!!!!!

Денис , 26.10.2013 в 05:54

предложение

я сам работник Укртелекома.по ходу у всех кто пользуется нетом просто одна проблема (((плохие линии .потому и рвет и скорость мала .мы потихоньку эту проблему исправляем у себя в городе .грубо говоря все зависит от линейщиков.совет могу дать один давайте заявки .и вашы линейщики будут вынуждены сделать все чтоб поднять свой престиж(качество).

veterok , 26.10.2013 в 08:02

заявленная скорость тарифа от 40м\с

реально прием макс 16м\с передача 3м\с 2балла

доступна легко 5 баллов

службой не пользовался

цена\качество 3 балла

общая оценка 3 с натяжкой балла

Сергей , 26.10.2013 в 08:23

Здравствуйте Сергей. Если у Вас имеются проблемы со скоростью передачи информации в нашей сети, пожалуйста обратитесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru.

отличный провайдер. Но последнее ввремя техподдерка только в рабочее время. Цена соответствует качеству.

strvovan , 26.10.2013 в 10:31

ip-tv бесплатный 70+ каналов, пинг до москвы 5мс, исходящая скорость не ограничена, ночью входящая скорость поднимается до 30мбит/с, активное подключение интернета без настройки на компьютере.

Виталий , 26.10.2013 в 10:34

как везде

Качество плохое ,но положение безвыходное так как проводной интернет.Альтернативы нет. Хотелось бы лучше ,а получается как всегда.

vitek70 , 26.10.2013 в 10:37

DOM.RU FOREVER

ДОм ру лучшая компания, по ценам и тарифам и компетентным сотрудникам, по линии поддержки. Все супер!!!! Желаю Вам процветания!! ! но и вы не забывайте своих абонентов...

Марк , 26.10.2013 в 10:52

В субботу утром скорость 18 мегабит на закачку и 1,5 на отдачу. Интернет все тотже- 'анлим анлим' от лайф

dima , 26.10.2013 в 11:46

Неплохо

Многое зависит от настроек оборудования, удаленности "вышки", а так же самого оборудования(модем, телефон...). У меня например на тарифе с режимом rev.A, но настроенным оборудованием на режим rev.B часто бывает скорость 3-4Мбит/с. Так что, далеко не всё так плохо. Call-центр правда, оставляет желать лучшего.

Roman , 26.10.2013 в 12:05

Лучший мобильный оператор Украины!

Лучший мобильный оператор Украины! Вполне стоит своих денег. Скорость - стабильная, и явно больше, чем у других операторов.

Аноним , 26.10.2013 в 12:21