Киров

Нет смысла платить больше, скорость не изменится.

Раньше платила 450 р. в месяц, интернет оставлял желать лучшего, сейчас выбрала тариф за 350 р. и такая же история, в чём прикол? Стоит ли платить больше, за такие услуги. Поменяла бы провайдера, но в такой местности других нет, обидно.

Алёна , 25.10.2013 в 12:20

ДОМRU.100 до 100 Мбит/с

Без комментариев

Александр , 25.10.2013 в 12:46

Иркутск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер по соотношению Цена -качество. Скорости вполне достаточно что-бы качать фильмы с торрентов. Или просто для просмотров онлайн фильмов.

Ночью скорость почему-то больше становится, например когда начинаю смотреть фильмы в 3 часа ночи и до 7 утра. Служба поддержи ни разу не обращался, поэтому поставлю Отличную оценку, потому-что не пришлось обращаться, проблем не возникало. На своём проекте (NuclearCraft) скорость скачивания файлов игры с серверов обновлений расположенных в Эстонии и германии тоже отличная, заметных потерей пакетов не обнаружил.

На этом думаю всё.

Всего доброго!

Denis , 25.10.2013 в 12:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

В течении 14 дней ежедневно общаюсь с тех.поддержкой на предмет низкой скорости. Тест показывает 0,2 Мбит/с, а по условиям тарифа должно быть 24Мбит/с. С такой скоростью просмотр видеороликов не представляется возможным. Ответ тех.поддержки только один - ожидайте. При этом срок ожидания с их слов составляет два рабочих дня. Но я уже ожидаю 10 рабочих дней и ежедневно звоню по единому номеру 8 8002500890 переключения внутри сети достигают 40 минут, а других вариантов для общения у МТС нет. Они позакрывали офисы и на весь город милионник оставили только два - один на Уралмаше и второй в центре на ул.Вайнера. Я сходил туда в будний день. А там картина из прошлого - бесконечная очередь, как в 70-е годы в шесть утра за молоком. Повторил попытку в воскресенье и приехал к открытию офиса, но уже был не первый. Когда подошла моя очередь, то сотрудница которая постоянно высмаркивалась в бумажные платочки и не прикрываясь откашливалась в сторону клиентов при этом роняя со стула на пол свою дамскую сумку с полным равнодушием ответила мне, что помочь ничем не может, т.к. у нее ограничены права и предложила подойти в будний день, но опять в порядке живой очереди. Вывод только один - с МТС вы обречены на полное отсутсвие какой либо поддержки и ваши проблемы так и останутся с вами за ваши же деньги

Аноним , 25.10.2013 в 12:51

Низкая скорость

На моем тарифе, где было обещано 6,5 мегабит реально получаю максимум 3. Это только утром. А в обед - 0,5! Очень низкая скорость и плохое качество работы.

Сервисный центр, возможно, перегружен, но хотелось бы получить ответ на свой вопрос не в течение дня, а хотя бы за пару часов.

Людмила Николаевна , 25.10.2013 в 13:32

Yota LTE-лажа плачу за 1,7 мбс а скорость 0,4 !!!!!!!!!

Yota LTE-лажа плачу за 1,7 мбс а скорость 0,4 !!!!!!!!!

Ютуб грузиться долго, страницы долго, походу постоянно низкая скорость

Александр , 25.10.2013 в 13:54

Бердянск

У кого работает те на такие сайты не заходят )))

Все работает отлично 5 лет пользуюсь, один раз завис порт. Смотрите скрутки, чем больше абонентом тем больше плохих мнений,у кого работает, тот не шарится по таким форумам. Зашел случайно))

Серж , 25.10.2013 в 14:34

Бугуруслан

Неплохая скорость

Скорость достаточно приемлимая. Хоть и живу ближе к слабодке. Всем советую! Раньше был на МТС они обманывают своих клиентов... Не используйте МТС никогда...

San6ka , 25.10.2013 в 14:38

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Недооценённый

Провайдер Бравопорт не так плох как пишут некоторые пользователи. Привожу моё личное мнение:

1. При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 50 до 80, что считаю неплохими показателями.

2. Стоимость услуг более чем доступна:

полный безлимит, до 100 Мбит/с -90 гривен.

3.Отклик службы поддержки достаточно оперативен, хотя в выходные дни действительно бывает сложно связаться. Но все мы люди )

4. Устранение неполадок происходит оперативно, не более 2-х часов при условии сложных аварийных ситуаций.

5. Возможность отсрочки платежа до 10 дней если не успели оплатить, забыли или были в отъезде.

6. Радует то, что компания развивается, насколько я знаю производятся замены оборудования на более усовершенствованное.

Не забываем что Бравопорт очень небольшая компания в маленьком райцентре. Тем кто не согласен с приведёнными доводами, предлагаю просто сравнить их с аналогичными такого провайдера как Киевстар.

Вадим , 25.10.2013 в 15:08

Отзыв

В общем так. Пользуюсь данным провайдером довольно долго. Скорость приемлемая, не лагает. Отключают редко на профилактики. Если что-то случилось, вам всегда помогут отзывчивые люди со службы поддержки. Всем рекомендую.

Ruslan , 25.10.2013 в 15:12