Yota LTE-лажа плачу за 1,7 мбс а скорость 0,4 !!!!!!!!!

Yota LTE-лажа плачу за 1,7 мбс а скорость 0,4 !!!!!!!!!

Ютуб грузиться долго, страницы долго, походу постоянно низкая скорость

Александр , 25.10.2013 в 13:54

Бердянск

У кого работает те на такие сайты не заходят )))

Все работает отлично 5 лет пользуюсь, один раз завис порт. Смотрите скрутки, чем больше абонентом тем больше плохих мнений,у кого работает, тот не шарится по таким форумам. Зашел случайно))

Серж , 25.10.2013 в 14:34

Бугуруслан

Неплохая скорость

Скорость достаточно приемлимая. Хоть и живу ближе к слабодке. Всем советую! Раньше был на МТС они обманывают своих клиентов... Не используйте МТС никогда...

San6ka , 25.10.2013 в 14:38

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Недооценённый

Провайдер Бравопорт не так плох как пишут некоторые пользователи. Привожу моё личное мнение:

1. При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 50 до 80, что считаю неплохими показателями.

2. Стоимость услуг более чем доступна:

полный безлимит, до 100 Мбит/с -90 гривен.

3.Отклик службы поддержки достаточно оперативен, хотя в выходные дни действительно бывает сложно связаться. Но все мы люди )

4. Устранение неполадок происходит оперативно, не более 2-х часов при условии сложных аварийных ситуаций.

5. Возможность отсрочки платежа до 10 дней если не успели оплатить, забыли или были в отъезде.

6. Радует то, что компания развивается, насколько я знаю производятся замены оборудования на более усовершенствованное.

Не забываем что Бравопорт очень небольшая компания в маленьком райцентре. Тем кто не согласен с приведёнными доводами, предлагаю просто сравнить их с аналогичными такого провайдера как Киевстар.

Вадим , 25.10.2013 в 15:08

Отзыв

В общем так. Пользуюсь данным провайдером довольно долго. Скорость приемлемая, не лагает. Отключают редко на профилактики. Если что-то случилось, вам всегда помогут отзывчивые люди со службы поддержки. Всем рекомендую.

Ruslan , 25.10.2013 в 15:12

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Двумя словами "Нормальный провайдер!"

Бывают тех.работы.

Бывают проблемы со скоростью под вечер.(с 20 по 23 часа)

Бывают проблемы с подключением маршрутизатора.

И это все.

По-моему лучший во Владивостоке.

Роман , 25.10.2013 в 15:21

Енакиево

укртелеком

Пользуюсь 7 лет так как нет альтернативы для нашего города.Постоянные обрывы связи, пинг взлетает до 500, а в абоненской службе г. Донецка сидят студенты не могущие дать консультаций.Телефонные магистрали и линии старые, не тянущие даже 5 мб\сек,постоянные переплаты и штрафы не понятно за что.На вопрос- почему нет интернета в тех.поддержке отвечают что на линии аварии.Такое бывает до 5-6! раз в сутки!И что самое обидное- нет на них управы,деньги плачу сама не знаю за что.В общем,жду оптику и забуду этого провайдера как страшный сон.

ksana , 25.10.2013 в 15:36

Нормальная работа интернета, уставивает вполне, другие хуже провайдеры!

Нормальная работа интернета, уставивает вполне, другие хуже провайдеры! У меня два провайдера Билайн и твое ТВ хотя на твое ТВ скорость 100 Мбсек грузит хуже а тут 30 плачу за 70 + телевидение, телевизор показывает супер через приставку, удобно. Билайном доволен, еще бы они сделали скорость до 100, было бы супер но больше 40 у них не бывает, у меня еще Приставка с цифровым телевидением,

Алексей , 25.10.2013 в 15:39

Лучший провайдер интернета в Москве

Буду краток. За достаточно длительный период сотрудничества с несколькими известными компаниями пришел к выводу, что Билайн(Корбина) предлагает интернет лучшего качества и по более низкой цене с возможностью её дальнейшего снижения в годовом контракте.

Заявленную скорость и трафик провайдер предоставляет в полном объеме, без вечерних ограничений и обрывов. И часто выше, чем по тарифу. Для наглядности свежесделанный тест на счетчике 2ip.ru показать картинку Пинг по Москве 2-3 мс, в Западную Европу 50-55 мс.

Живу в Тимирязевском районе Москвы, по ул.Яблочковой

любимчик , 25.10.2013 в 15:43

Хорошо

Пользуюсь 4Г модемом. Скорость от 4 до 30 мбит на скачивание. Дорого, но мобильность дороже. Там, где позволяет покрытие отличный прием и скорость. Бывает высокий пинг. За это минус бал.Танки тормозят :(

Иван , 25.10.2013 в 16:02