Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасная политика по тарифам

Я старый клиент Чебнета. Еще с 2003 года у них сижу. Надоела до посинения их тарифная политика. Новым клиентам совет - не ведитесь на их рекламу о 350-450 р в месяц. Вас быстренько переключат на 600р, откуда вы никак не слезите. Более того, недавно я подключился на 690 р, оттуда также невозможно сменить тариф.Предупреждения в личном кабинете о невозможности сменить тариф очевидно специально нигде не висело. Мне надоело платить 690р, почему я не могу сменить тариф, когда я хочу это сделать. Я старый клиент, именно таких клиентов надо уважать. Мне еще в прошлом году надоела эта политика с 600р, но я терпел год. Дотерпелся до 690р, теперь я ухожу. От Чебнета осталось одно разочарование, никому из знакомых советать Чебнет не буду.

Антоха , 26.10.2013 в 13:37

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Хороший интернет, плохой сервис...

Быстро, качественно, надёжно. Услуги предоставляются провайдером Фарлеп-Дон. Работает пока дело не касается обслуживания. Работать у провайдера некому, по заявкам ходит один человек, подключили по витой паре, обнадёжили, что переведут на оптику, с абонентской доплатой. Как оказалось, всё это слухи. Никто никого не собирался переводить, нужно было просто набрать абонентскую базу. Отношение к клиенту наплевательское, тарифы на услуги в частном секторе дороже, но это можно хотя бы оправдать тем, что частный сектор затратнее. А в остальном - лояльности никакой. К пожеланиям абонентов никто не прислушивается, Статический адрес стоит 50 гривен. Директору видимо нужно только чтобы деньги приносили.

Георгий Геннадиевич , 26.10.2013 в 13:49

Киров

Провайдер плохой, как я установил интернет это было года 3-4 назад, сейчас у меня вообще лагает....пинг играх скачет 60-1000 я могу играть только ночью и то не всегда а так только всё лагает невыносимо играть и что то делать в интернете не подскажите что мне делать?

Антон , 26.10.2013 в 14:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Техподдержка

Техподдержке -2. Невозможно дозвониться никогда!!! Все линии вечно заняты! Если нет специалистов, тогда организуйте нормально свою работу, чтобы клиенты вам реже звонили! Перехожу в Уфанет!!!!!

Елена , 26.10.2013 в 14:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Не очень хороший провайдер. Слишком низкая скорость бывает. Долго включается интернет.

Ну одним словом фигня.

Дмитрий , 26.10.2013 в 14:29

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Крутой провайдер!!!

Мне как его пользивателю очень нравится он. Его скорость и тарифи много функциональни.

Советую всем!!!!

MrCreeper3000 , 26.10.2013 в 14:32

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Техподдержка работает отвратительно

На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы связи. Каждые несколько минут отключение, через минуту-две опять включается интернет.В конце лета вообще инета не было неделю, пока скандалить не начали, никто не шевелился.Город Муром, Лакина 86. Во всем доме такая история.В общем, отзыв мой о компании крайне негативный.

Михаил , 26.10.2013 в 14:40

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

довльно неплохой провайдер. Скорость позволяет смотреть видео с качеством 360р, но бывают частые перебои со скоростью интернет соединения. Фактическая скорость интернет-соединения около 4 м.бит в сек. Перебои со скоростью происходят с 17:00 по 00:00 по мск времени. Я думаю это происходит из-за того, что число пользователей в этот промежуток времени достигает максимума. Стоимость составляет 130 рублей в месяц, что в принциппе не дорого для такой скорости и частых перебоев.

Андрей , 26.10.2013 в 14:46

Стала медленей работать!

Очень огорчён, раньше был восхищён Yota! Скорость была просто класс, и без ограничений. Скачивал такие игры как DoTa 2, и World of Tanks, за 20-40 минут, счас скачиваю, Dota 2 , качает уже 6 час, скорость выше 400 килобит не поднималась, хотя раньше до 4 мигабайд поднималась !

Николай , 26.10.2013 в 15:21

Здравствуйте, Николай!
Для того, чтобы определить, с чем связано ухудшение скорости, нам понадобятся дополнительные данные. Мы запросили их у Вас в письме. Ждём Вашего ответа, постараемся помочь.

Хабаровск

у нас не берет, а в городе хорошо

в Гаровке-2 сигнал очень плохой, даже на максимальной скорости выдает по минимуму. В самом хабаровске связь ртличная. Дорогие представители Yota в Хабаровском крае!!! Нужно как то исправлять ситуацию!!! Надежда

Надежда , 26.10.2013 в 15:24

Здравствуйте, Надежда!
К сожалению, в Гаровке-2 покрытие нашей сети фрагментарное, и проблемы с сигналом вполне могут возникать.
Мы отправили Вам письмо с рекомендацией и запросом данных. Если подключиться с более высоким сигналом не удастся, пожалуйста, ответьте на письмо, и мы передадим данные в отдел планирования развития сети.