Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Для тех кто подумывает подключиться и переключиться

Советую вам! т.к как всегда качество услуг на высоте. Данные услуги за достойную цену - не завышены, т.к проживал в москве и знаю, что к чему.

Александр , 25.10.2013 в 19:22

Новороссийск

День добрый. Хочу высказаться....накипело! В тех. поддержку никогда не дозвониться!

У меня тарифный план до 20 Мбит/с. Выдает максимум 4! Вечером вообще скорость падает до 128. За что плачу, не знаю! Буду уходить на Спринт и всем советую!!!

Аноним , 25.10.2013 в 19:26

Курган

очень хорошо

стабильная скорость,хороший сервис,адекватные цены,стабильная работа интернета в течении 2 лет.Вообщем хороший провайдер советую всем подключатся

Александр , 25.10.2013 в 19:30

плохая скорость

очень плохая входящая скорость уже месяц по договору 1536 Мбит,с.а на самом деле не больше 200!даже половины нет!оставляла уже 3 заявки ходила в кантору 2 раза а толку никакого уже не знаю куда обращаться?!

Екатерина , 25.10.2013 в 19:35

А я готов пока на все проблемы закрыть глаза,благодаря йоте забыл про проводного провайдера жигули телеком.Надеюсь и дальше, не разочароваться.

Вячеслав , 25.10.2013 в 19:37

Здравствуйте, Вячеслав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось нормализовать ситуацию при помощи нашего интернета.
Надеемся, Yota и дальше будет служить источником положительных эмоций!

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший провайдер из 6-и, с кем приходилось работать!

Были всякие, впечатлений масса, но отрицательных...2 года с ТТ, всего пару раз звонил в поддержку, но все вопросы решались на столько быстро, что проблемами это назвать нельзя, да и скорость получаю выше оплаченной)) Лучший провайдер!!!

Юрий , 25.10.2013 в 19:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Безобразие от МТС

Безобразный интернет!!! В вечернее время вместо 45 Мбт/сек едва до 1 дотягивает, и это каждый вечер. Бесконечные обрывы. Заявки в службу поддержки никакого эффекта не дает, скорость появиться но это на один день. И все эти удовольствия за 749 рублей.

Владимир , 25.10.2013 в 19:59

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Почему скорость 3-4 если плачу за 8? Интернет работает неуверенно - то есть, то нет. Не морочьте голову людям, если не умеете работать - не беритесь за это дело.

Андрей , 25.10.2013 в 20:08

Андрей, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

ужасно

Издеваются над абонентами !!! Отключают интернет когда им вздумается начинаешь звонить чтоб выяснить причину отключения ничего толком не объясняют говорят что на дому оборудование не исправно !!! и так несколько дней а по срокам исправности вообще туман.ищу другого провайдера и вам советую !!!

андрей , 25.10.2013 в 20:31

Здравствуйте. Компания приносит извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса напишите нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО владельца договора, суть запроса и контактные данные. Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Ну начнем с того, что связь мягко говоря плохая. Разрывы в связи слишком частые. Мастеры - фломастеры, что берут деньги и ни чего не делают бесполезны. Играть в доту не реально, смотреть фильмы... Пфф это уже фантазия. Была бы возможность сменить провайдера, сменил бы с радостью. Увы вы не очень ребята. Исправляйтесь, иначе рестеряете своих последних клиентов клиентов.

Антон , 25.10.2013 в 20:43