Скорость 30 в оба конца. Смотрите сколько в реале. Это даже не половина от заявленного. Наверное надо искать нового провайдера.

Ed , 27.10.2013 в 17:36

Пора менять провайдера

1.Интернет Тариф 50 Мбит/с по факту меньше 8 Мбит/с.

2.Звонки по скайпу виснут каждые 3 минуты, видео онлайн висит через каждые 5 минут не зависимо от сайта. Одним словом интернет плохой. А может это такое отношение к недавно подключившимся? Пользуюсь этим провайдером только второй месяц.

3.Кабельное, помехи по всем каналам практически каждые 2 часа, да такие что смотреть невозможно совсем. С периодичностью в 3 дня появляется надпись нет сигнала и длится несколько часов.

Будем менять провайдера!

Евгений , 27.10.2013 в 18:25

скорость ужасная

подключен тариф за 990 руб.до 1024 кбит\с как они обещают...но на самом деле она в 2 раза меньше и постоянные скачки,техническая поддержка вообще никакая...вот уже пол часа пытаюсь открыть страничку в одноклассниках и ничего не выходит...сильно жалею что связался с ними!!!

pavel , 27.10.2013 в 18:33

Хотел бы рассказать вам о своем провайдере

Доброго времени суток, я пользуюсь услугами оператора Qwerty(бывшего Centel) уже около 7 лет, раньше у меня была скорость 1 мбит/сек, сеть была постоянно перегружена и постоянно, по вечерами были проблемы с интернетом, но шло время, они развивались, учились, сейчас у меня скорость 30 мбит/сек, скоро перехожу на 50 мбит/сек, и это за 550 рублей, нет зависаний, пинга и прочего, каждый день только радуюсь, плюс имею возможность пользоваться очень крупным торрент трекером. Всем категорически советую пользоваться, это лучший провайдер из известных мне на данный момент

Ильяс , 27.10.2013 в 18:33

Здравствуйте, Ильяс! Спасибо за оценку и рекомендации!

Это нереально! За 400 рублей в месяц, вместо 3 или скольки там мегабит, у меня иногда бывает до 20 кб\с. Вчера даже отзыв написать не смог, настолько все ужасно

Артем , 27.10.2013 в 18:38

Приятно удивлен

Вобщем,я абонент ютк и сейчас,уже три недели, ютк устраняет обрыв линии , все это время сидел как в танке без интернета и когда исправят линию неизвестно.Поэтому решил ,от безнадеги, приобрести интернет от мегафона,к чему я клоню,до этого года 4-5 назад я приобретал три джи модем от мегафона и это был ужас,это нельзя было назвать интернетом,поэтому я и не решался брать его теперь,но на безрыбье и червяк мясо.Вот и значить подключаю модем и чудо! уже несколько часов отличная скорость ,правда пинг 120 но это мелочи.Вобщем пока я доволен.Мегафон молодцы!

Фридон , 27.10.2013 в 19:04

платим не за что

скорости не когда не бывает, интернет работает не стабильно, платим как за высокоскоросной интернет

mobiledit , 27.10.2013 в 19:10

Если честно, провайдер мягко говоря не очень, а так для сидения в соц. сетях нормально. Для игр типа Dota 2, WoT, WoW интернет ОЧЕНЬ лагает и глючит, когда вам попадается неудачный IP(для обладателей динамич. IP). Стримы на Twitch.tv и на YouTube.com тоже лагают на высоком качастве. В общем инетом не доволен =(

Андрей , 27.10.2013 в 19:20

Отвратительная связь, постояно вылетаю из интернета, на сервис не дозвониться. Домашний интернет плохой конкретно. Уйду а АИСТ билайн достал

Аноним , 27.10.2013 в 19:21

Пользуюсь больше года . раньше было все очень хорошо . все рекомендовал . теперь стало очень не удобно перед людьми . последние 2 недели скорость осталась нормальная .....но все торренты вдруг перестали работать ....тех поддержка . как попугаи толдычат у вас слабый сигнал ..и все такое ..раньше сигнал гораздо хуже ..но качалось все нормально а теперь нет. SMART на телеке уже не тянет . а про остальное говорить не чего... рассказы про слабы сигнал обман плюс 8 и -110 это не тот вариант когда не качается . в разговоре со службой поддержки удалось выдавить из него что компания стала ограничивать скорость на троррентах ..

Alex , 27.10.2013 в 19:53

Здравствуйте!
Хотелось бы дать пояснения относительно Вашей проблемы. Параметры сигнала 8/-110 можно считать приемлемыми для работы, однако высокой скорости доступа при таких значениях достичь не удастся. Для повышения скорости доступа советуем улучшить сигнал с помощью перемещения.
Что касается снижения скорости торрентов, то наша компания действительно в периоды повышенной нагрузки на сеть вводит ограничения для данного вида трафика. Эта мера необходима, так как торренты занимают весь канал связи, тем самым снижая общую скорость доступа всех пользователей.
Вы должны были знать об этом, так как вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2. С данными правилами Вы ознакомились и согласились перед началом использования нашего устройства .
Несмотря на это, наша компания пытается стабилизировать сеть, однако пока точных сроков нет. Можем в качестве временного решения посоветовать закачивать информацию в часы пониженной нагрузки (ночные и утренние).