Ужасно(((

за 550 рублей в месяц Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.533

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.214.

Елена , 26.10.2013 в 22:36

Стабильный и недорогой

Недавно перешел на Билайн, он сразу мне понравился. Стабильный и недорогой. Всем советую и не я один.

Ron , 26.10.2013 в 22:42

vse horosho

Провайдеру 20 лет, в отличии от тех, которые появились недавно и везде красиво затянулись. На данный момент почти завершено переоборудование всего города и скорости хватает всем.

Сайт вместо скорости, показывает погоду, на данный момент времени, здесь - 11 мбит\с, в это же время на спидтесте - 68 мбит\с (ночью - до 100мбит) http://www.speedtest.net/result/3059292381.png

Konstantin , 26.10.2013 в 22:56

Укртелеком

Если столкнулись с выбором, крайне не советую,так-как скорость совсем (!!!) не соответствует обещанной,частые сбои,да и служба поддержки с IQ не выше 20. Сам собираюсь менять провайдера ближайшим временем.

Макс , 26.10.2013 в 23:08

почему так????

очень разочарован компанией Yota, так как пользуюсь модемом данной компании два месяца плачу 600р и первый месяц было все хорошо радовался не на радовался, прошел месяц и один день и все.... скорость низкая видио ролики вообще не возможно смотреть, долго обманывать со скоростью будут???

Кирилл , 26.10.2013 в 23:08

Здравствуйте, Кирилл!
Очень жаль, что возникают сложности при пользовании устройством. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации. Это позволит нам понять, почему возникают сложности. С нетерпением ждём Вашего ответа.

В целом не плохо

Не знаю, что все так ругают ёту, по мне так все не так ужасно. Скорость вполне сносная. Когда заняться нечем, фильмы на ivi смотрю вполне комфортно. Удаленной работе по rdp ничто не препятствует. Скачать какой нить дистрибутив через торрент гигов в 4-5, поставив на закачку ночью вполне реально. (пользую тариф 900р, за 1400 считаю не целесообразным для себя)

А самое удобное, что он всегда и везде с тобой! воткнул в бук и есть интернет с очень не плохой скоростью и даже за пределами МКАД! (бывают выезды по работе)

Так что народ, не парьте мозг! где вы найдете что то подобное, что всегда будет под руками? (скайлинк не предлагать ... был печальный опыт)

На счет службы поддержки ничего сказать не могу, т.к. за год пользования ни разу к ним не обращался :) ... считаю это тоже показательной оценкой предоставляемых услуг :) за весь год были только единичные случаи (2-3 не больше), когда доступа в инет действительно небыло и то на пол часа-час.

Владимир , 26.10.2013 в 23:09

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что интернет у Вас работает хорошо. Действительно, мобильность в современном мире является важным параметром. Если у Вас появятся вопросы по работе сети - мы всегда готовы помочь:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

ХУЖЕ ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО!!!! ЖДАЛА ОТВЕТА ОПЕРАТОРА 20 МИНУТ (!!!!!!) ПОТОМ НА 3(!!!) ДНЯ СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ДО ОПЕРАТОРА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО,ТИПА ПИШЕТЕ ПИСЬМО НА ТАКОЙ ТО АДРЕС, С ВАМИ СВЯЖУТСЯ... НАПИСАЛА, НИ КТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, ПРАВДА О ЧУДО СКОРОСТЬ ВЫРОСЛА!!!ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОПЯТЬ МАКСИМУМ 109 КБИТ\СЕК. РАСТОРГНУ ДОГОВОР, А ВЫ ПОДУМАЙТЕ-ОНО ВАМ НАДО?

мАРИЯ , 26.10.2013 в 23:11

совершенно мтс обнаглел

Скорость соединения в 4 раза как минимум далеко от заявленной МТС. Буду переходить на другого провайдера. Вместо 8 Мбит 1 ил максимум 2 Мбит.

Павел , 26.10.2013 в 23:32

Ужасный интернет!!!!

Купил usb модем, подключил скорость 7 мегабит,в итоге пол месяца все было хорошо,а сейчас у меня скорость 64 килобита в сек. Делайте выводы господа!

Миаил , 26.10.2013 в 23:52

ого го

Почти месяц пытаюсь добиться нормальной работы интернета-результат нулевой.Вечером каждые 9-10 минут происходит сбой. "Обморок" длится около 2х минут ,потом всё по кругу.

Звониш на 0800506800,они там неконкретно мычат ,такое впечатление ,что меня культурно посылают, но при этом мои деньги интересуют.

Альтернативы у нас, в частном секторе,нет!!!

А происходит такой фокус почти у всех ,в нашем районе.

Провайдеры!!! Создайте альтернативу ОГО и я первый уйду с телекома и перетащу всех соседей.

Александр.

Александр Березин , 27.10.2013 в 00:17