Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

оплачено 2 МБит днем и 4 МБит ночью сейчас 22-57 в Перми скорость 240 кБит, приходится пользоваться этим провайдером потому что других в доме нет. Общее впечатление о провайдере однозначно плохое НЕвыполняют условия договора, и аварии уже достали.

ALD , 26.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Плохо

Они постоянно меняют ip и за то чтобы он был постоянным требуют плату!!! Это уже надоедать начинает!!!!!

Дима , 26.10.2013 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

плохо(

Мегафон-модем 4g.... Скорость- это что-то с чем-то.. ниже ну просто не бывает.. нет, иногда наступает прозрение у него и он пашет со скоростью 8 Мб/сек... а так, еле до 1 Мб/сек дотягивает(((

Аноним , 26.10.2013 в 21:07

Нягань

утел жгет

подключили 7 мбит. никогда не поднималось больше 3.9 это как ? мошенничество назвать или как? постоянно отрубается приходится несколько раз перезагружать роутер. в тех поддержку звоню обещают исправить результат 0

евгений , 26.10.2013 в 21:29

Новокуйбышевск

Возмутительно

Только подключился день назад, а уже думаю о возврате, все тоже самое что у остальных, скорость хорошая ничего не скажешь, НО НА ТОРРЕНТАХ это просто ужас 100кб скачка. Что вообще за дела????? И это интернет нового поколения ? И не надо только щас писать, что вы ограничиваете скорость в час пик, я тут уже прочитал сто комментов и у всех тоже самое. Еще потестю и верну если скорость на торрентах не будет хотябы 10 мб. И вообще, это ведь торренты!!!! Там скорость должна быть самая отличная. А у вас...

Евгений , 26.10.2013 в 21:34

Здравствуйте, Евгений!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Скорость супер и цена за тарифы тоже. 50мб/сек днём и 100мб/сек ночью за 100 руб. в месяц - это круто.

Аноним , 26.10.2013 в 21:43

Тамбов

Ужасно(((

за 550 рублей в месяц Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.533

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.214.

Елена , 26.10.2013 в 22:36

Казань

Стабильный и недорогой

Недавно перешел на Билайн, он сразу мне понравился. Стабильный и недорогой. Всем советую и не я один.

Ron , 26.10.2013 в 22:42

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

vse horosho

Провайдеру 20 лет, в отличии от тех, которые появились недавно и везде красиво затянулись. На данный момент почти завершено переоборудование всего города и скорости хватает всем.

Сайт вместо скорости, показывает погоду, на данный момент времени, здесь - 11 мбит\с, в это же время на спидтесте - 68 мбит\с (ночью - до 100мбит) http://www.speedtest.net/result/3059292381.png

Konstantin , 26.10.2013 в 22:56

Чернигов

Укртелеком

Если столкнулись с выбором, крайне не советую,так-как скорость совсем (!!!) не соответствует обещанной,частые сбои,да и служба поддержки с IQ не выше 20. Сам собираюсь менять провайдера ближайшим временем.

Макс , 26.10.2013 в 23:08