Конаково

ip-tv бесплатный 70+ каналов, пинг до москвы 5мс, исходящая скорость не ограничена, ночью входящая скорость поднимается до 30мбит/с, активное подключение интернета без настройки на компьютере.

Виталий , 26.10.2013 в 10:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

как везде

Качество плохое ,но положение безвыходное так как проводной интернет.Альтернативы нет. Хотелось бы лучше ,а получается как всегда.

vitek70 , 26.10.2013 в 10:37

DOM.RU FOREVER

ДОм ру лучшая компания, по ценам и тарифам и компетентным сотрудникам, по линии поддержки. Все супер!!!! Желаю Вам процветания!! ! но и вы не забывайте своих абонентов...

Марк , 26.10.2013 в 10:52

Информация о провайдере life BY #

Минск

В субботу утром скорость 18 мегабит на закачку и 1,5 на отдачу. Интернет все тотже- 'анлим анлим' от лайф

dima , 26.10.2013 в 11:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Неплохо

Многое зависит от настроек оборудования, удаленности "вышки", а так же самого оборудования(модем, телефон...). У меня например на тарифе с режимом rev.A, но настроенным оборудованием на режим rev.B часто бывает скорость 3-4Мбит/с. Так что, далеко не всё так плохо. Call-центр правда, оставляет желать лучшего.

Roman , 26.10.2013 в 12:05

Информация о провайдере Lifecell #

Запорожье

Лучший мобильный оператор Украины!

Лучший мобильный оператор Украины! Вполне стоит своих денег. Скорость - стабильная, и явно больше, чем у других операторов.

Аноним , 26.10.2013 в 12:21

Чебоксары

Плохая связь

Очень плохая связь при 16 Мбит/с доступных выдает 4 Мбит/с очень это происходит периодически в будни с 16:00 -20:00 суб. - вос. постоянно.

Служба поддержки постоянно занята, дозвонится невозможно.

Алексей , 26.10.2013 в 12:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Буду отключать бай флай, у меня не бывает даже половины той скорости, за которую плачу. Каждый сайт грузится несколько минут, а видео и музыка вообще не загружаются!

Светлана , 26.10.2013 в 12:25

отлично

отличный провайдер,скорость отличная,

единственный минис это цена, а так норм.

если-бы сделали подешевлей, я был бы рад

спасибо за понимание

юрий прохоров , 26.10.2013 в 12:38

Нижний Новгород

недобропорядочный провайдер дом ру

Добрый день. пользуюсь интернетом провайдера дом ру, проблем с ними не выносимо много, по договору у меня должно быть 50 мега/б в сек, но при этом музыка воспроизводится с перебоем, сайты открываются не всегда и очень долго. их замерщик скорости показывает 50 мб, замерщик 2ip показывает 5-6 мб в сек от силы. звонить им бесполезно, они говорят что все впорядке и начинаю гонять по всяким настройкам которые тоже ничего не дают.

еще ситуация с дом ру: этим летом ездил отдыхать, уехав оставил интернет не оплаченым, так мне почти каждый день звонили напомнить что у меня задолжность и что ее надо оплатить прям ЩАС!!

вот такой провайдер, выносит мне мозг еще сильнее чем волгателеком(до этого пользовался им).

всего доброго, выберайте добросовестных провайдеров интернет))

Михаил , 26.10.2013 в 12:51