Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Альтернативы в Питере нет.

Не всегда всё гладко) но поверьте, лучше чем у многих провайдеров) ТП иногда ставит в ступор своими ответами), но в принципе люди там работаю грамотные. цены если брать абонементами лучшие в Питере при этом скорость держится на хорошем уровне. Если что то не устраивает звонок в ТП,как правило, меняет ситуацию в лучшую сторону(может не сразу но в течении пары недель максимум) было много провайдеров (около 15) теперь по всем адресам подключен к скайнету.

Александр , 26.10.2013 в 04:24

Здравствуйте Александр. Вы немного не правы относительно пары недель. Максимальный срок ремонта в нашей компании составляет не более 7 рабочих дней, но как показывает практика - 99% случаев разрешаются, если не по телефону сразу, то обычно на следующий день в удобное для Вас время. Спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие к нашей компании.

Мурманск

ТАКОГО ПЛОХО КАЧЕСТВА ИНТЕРНЕТА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЭТОГО ДНЯ КОГДА Я РАССТАНУСЬ С ПРОВАЙДЕРОМ ПОЛАРКОМ (БИЛАЙН), ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СВЯЗИ 10-20 РАЗ ЗА СУТКИ, СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ПОКА НЕ НАПОМНИШЬ О СЕБЕ. ВЫЗУБРЕННЫЙ НАБОР ФРАЗ ЗА 2 ГОДА КОТОРЫЙ Я ПОВТОРЯЮ ТЕХПОТДЕРЖКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ПРИНОСИТ. ЛЕНИВЫЕ, НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ А ХОТЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ, ИЛИ СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО. ТЕХПОТДЕРЖКА НА ДРУГОМ КОНЦЕ СВЕТА СИДИТ ЖАЛОБЫ ПРИНИМАЕТ И ПОЗЕВЫВАЕТ.

Получатель некачественной услуги , 26.10.2013 в 04:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТу-Интелби единственный достойный провайдер г. Барнаула. После покупки квартиры вопрос о выборе провайдера не стоял вовсе. Помимо основных достоинств - скорость и качество интернета, есть очень и очень "необходимое" для современных провайдеров качество - СКРОМНОСТЬ!!! Нет, ну вот посудите сами - ТТК единственные, кто не НОЗИТ рекламой и походами по квартирам, полностью отсутствует политика агрессивного внедрения, в отличие от ДОМ.РУ, у которых, к стати, и кредитная система оплаты к тому же. В общем ТТК - рулит!! И не верьте никому, кто плохо о них отзывается!!!!!!

Денис , 26.10.2013 в 05:54

Черновцы

предложение

я сам работник Укртелекома.по ходу у всех кто пользуется нетом просто одна проблема (((плохие линии .потому и рвет и скорость мала .мы потихоньку эту проблему исправляем у себя в городе .грубо говоря все зависит от линейщиков.совет могу дать один давайте заявки .и вашы линейщики будут вынуждены сделать все чтоб поднять свой престиж(качество).

veterok , 26.10.2013 в 08:02

службой не пользовался

цена\качество 3 балла

общая оценка 3 с натяжкой балла

Сергей , 26.10.2013 в 08:23

Здравствуйте Сергей. Если у Вас имеются проблемы со скоростью передачи информации в нашей сети, пожалуйста обратитесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru.

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

отличный провайдер. Но последнее ввремя техподдерка только в рабочее время. Цена соответствует качеству.

strvovan , 26.10.2013 в 10:31

Конаково

ip-tv бесплатный 70+ каналов, пинг до москвы 5мс, исходящая скорость не ограничена, ночью входящая скорость поднимается до 30мбит/с, активное подключение интернета без настройки на компьютере.

Виталий , 26.10.2013 в 10:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

как везде

Качество плохое ,но положение безвыходное так как проводной интернет.Альтернативы нет. Хотелось бы лучше ,а получается как всегда.

vitek70 , 26.10.2013 в 10:37

DOM.RU FOREVER

ДОм ру лучшая компания, по ценам и тарифам и компетентным сотрудникам, по линии поддержки. Все супер!!!! Желаю Вам процветания!! ! но и вы не забывайте своих абонентов...

Марк , 26.10.2013 в 10:52

Информация о провайдере life BY #

Минск

В субботу утром скорость 18 мегабит на закачку и 1,5 на отдачу. Интернет все тотже- 'анлим анлим' от лайф

dima , 26.10.2013 в 11:46