Что за бред ??

В комментариях ниже можно было увидеть что у многих владельцев yota упала скорость.И ответ провайдера был что идет сильная перегрузка и в какой то отрезок времени скорость может упасть.У меня вопрос.Почему у меня все время скорость понижена не зависимо от времени хоть это момент час-пика или когда все на работе или в школе и т.д. Заколебалось уже лазить в браузере и читать почту потому что на игры скорости просто не хватает.Что за бред??????

Влад , 26.10.2013 в 19:53

Здравствуйте, Влад!
Мы сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе в сети. По e-mail из отзыва мы нашли Ваш Профиль, проверили историю подключений. На станции, к которой подключается Ваше устройство, нагрузки нет. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили письмо на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Ставрополь

Интернет

Ростелеком вообще хороший провайдер, у нас интерактивное ТВ и ВайФай и интернет, если вы хотите платить мало за хороший хостинг то лучше Ростелеком

Илья , 26.10.2013 в 20:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Киевстар

Провайдер хороший, скорость и работа интернета, в основном, стабильные. Подключение и устранение каких либо неполадок происходит в кратчайшие сроки. Провайдером доволен.

Семён , 26.10.2013 в 20:17

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Анапа

Ужасная скорость

Ужасная скорость, постоянно висит, более-менее только поздно ночью или утром. При двухмегабитном тарифе никогда не видел скорость загрузки более 100 килобайт в секунду, в среднем 40-50. А по плану должно быть не менее 200. Вот такая обдираловка-контора. Являюсь их абонентом, только потому что альтернативы нет. Не советую

Андрей , 26.10.2013 в 20:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

оплачено 2 МБит днем и 4 МБит ночью сейчас 22-57 в Перми скорость 240 кБит, приходится пользоваться этим провайдером потому что других в доме нет. Общее впечатление о провайдере однозначно плохое НЕвыполняют условия договора, и аварии уже достали.

ALD , 26.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Плохо

Они постоянно меняют ip и за то чтобы он был постоянным требуют плату!!! Это уже надоедать начинает!!!!!

Дима , 26.10.2013 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

плохо(

Мегафон-модем 4g.... Скорость- это что-то с чем-то.. ниже ну просто не бывает.. нет, иногда наступает прозрение у него и он пашет со скоростью 8 Мб/сек... а так, еле до 1 Мб/сек дотягивает(((

Аноним , 26.10.2013 в 21:07

Нягань

утел жгет

подключили 7 мбит. никогда не поднималось больше 3.9 это как ? мошенничество назвать или как? постоянно отрубается приходится несколько раз перезагружать роутер. в тех поддержку звоню обещают исправить результат 0

евгений , 26.10.2013 в 21:29

Новокуйбышевск

Возмутительно

Только подключился день назад, а уже думаю о возврате, все тоже самое что у остальных, скорость хорошая ничего не скажешь, НО НА ТОРРЕНТАХ это просто ужас 100кб скачка. Что вообще за дела????? И это интернет нового поколения ? И не надо только щас писать, что вы ограничиваете скорость в час пик, я тут уже прочитал сто комментов и у всех тоже самое. Еще потестю и верну если скорость на торрентах не будет хотябы 10 мб. И вообще, это ведь торренты!!!! Там скорость должна быть самая отличная. А у вас...

Евгений , 26.10.2013 в 21:34

Здравствуйте, Евгений!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Скорость супер и цена за тарифы тоже. 50мб/сек днём и 100мб/сек ночью за 100 руб. в месяц - это круто.

Аноним , 26.10.2013 в 21:43