дерут деньги за не предоставленную услугу.

Не всегда получается в срок оплачивать услугу интеренета, но раньше была это не беда, нет денег нет услуги.Предположим -4руб. так -4 руб и остается пока не пополнишь свой л\с. То сейчас шпарит в минуса, снимают деньги как за полноценную предоставляемую услугу, которой нет. В ростелекоме, если уходишь в минус, они снимают с тебя деньги, но ты как пользовался на своих 40мбит так и пользуешься. А здесь спрашиватся за что снимают за 63кбит, на которых даже в личную страницу оператора не зайдешь, чтоб пополнить баланс

Александр , 27.10.2013 в 11:02

Отличный интернет провайдер, давно сижу на нем и не каких проблем! Работа Ростелекома плохая.Ремонтники приходят через 3 недели (вместо 5 дней) На 069 вообще сидят и развлекают обещяниями, что ремонтники где-о в пути и моя заявка на контроле у президента и мне бесокоится не надо(Закройте компьютер и спите спокойно 3 недели).Скорость- плохая.Сеть не защищена от молний-сгорела неодноктатно материнка.Личный кабинет не работает.

АЛина , 27.10.2013 в 11:43

нравиться

скорость отличная.хорошие сотрудники и тех поддержка. Всегда быстро оплачивается и о всех акциях предупреждают зарания, много офисов продаж широкий выбор предостовляемых услуг

Данил , 27.10.2013 в 12:06

Teleseti+

Заявленная скорость 4/4 Мбит/с, реальная 512/5000 Кбит/с. Скорость в 8 раз меньше и это утро когда нагрузка не очень большая. И все кто говорит что хороший оператор, льстят. Статистика говорит сама за себя в вечернее время постоянно логает, с того же Ютюба смотреть вообще не возможно что то.

Aleks , 27.10.2013 в 12:36

"Деревенский интернет" - Голицинская сеть!

Скорость ниже, не соответствует заявленной. Написали заявление на увеличение скорости - не поменялась. О чем признали позднее в тех поддержке.

Тех поддержка всегда сонная, при приветствии имен не называют, тупо "Да..." и молчание, т.е. можно задавать вопрос)) Самое интересное чувствую себя умнее их. Мраки в общем...

Хочется ругаться матом при таком обслуживании...

Павел , 27.10.2013 в 13:02

Беда !!!

Сказать что инет плохой, это не сказать ничего!!! Постоянно падает инет, в выходные дни так вобще. Техподдержка это катастрофа! Вот пример, купил роутер, прежде чем поставить себе, тестировал на двух провайдерах. Инет там пахал стабильно, без всяких нареканий. Wi-Fi лупил тоже без проблем. Поставил себе и тут понеслась... Жена чуть ли не матом орет что инета нет, в ТП говорят что у меня роутер не тот, хотя сами же продают именно эту же модель и уверяют что это зэ бэст! Хотите проблем? Подключайтесь! И самое главное цена/качество не соответствует норме.

Сергей , 27.10.2013 в 13:10

Ужас

С лета каждый день стабильно по вечерам вылетает интернет на 10-20 минут, иногда по нескольку раз подряд. Со вчерашнего дня почти сути не было сети, даже их собственный сайт был недоступен. Тех поддержка никогда не работает. Уже отправил заявку другому провайдеру.

Алексей , 27.10.2013 в 13:21

Заколебали уже

Если бы Ростелеком не был бы единственным провайдером у нас. На выходных хочеться плакать за что я плачу деньги за 100 кб/с? У "свистульки" беспроводной больше скорость

Санктурн , 27.10.2013 в 13:26

Онлайм - я доволен

Раньше снимал несколько лет квартиру на ул. Шипиловсковской, пользовался услугами Онлайм - все было отлично, потом переехал на ул. Первомайская, подключил онлайм - все было шикано, в 2011 году переехал на Лазаревский переулок, все шикарно, и пинг хороший и скорость держится на заявленном уровне. Есть в личном кабинете турбо кнопка: 5р - 1 час, 12р - 3 часа, нажимаю ее когда что-то качаю, а так пользуюсь тарифом 15/7мегабайт за 300рублей. Были периоды, когда интернет падал, на Лазаревском переулоке, когда только подключили, но по звонку оперативно все исправляли. Я доволен!

Михаил , 27.10.2013 в 13:29

мне нравится мой провайдер.заблокированы многие ненужные сайты.и скорость неплохая.работает нормально.

elman , 27.10.2013 в 13:50