Уфа

КОНКРЕТНЫЙ ОБМАН

Вот вы говорите для большинства людей именно серфинг является преимуществом, а не скачка. тогда зачем у вас тарифы до 25 мегабит в секунду стоимостью до 900р. вы и вправду уверены, что человек платит 900р за 20-25 мегабит и его удовлетворит скорость 100 килобит для серфинга? вы такие наивные.

1. почему если я активировал тариф 20-25 мегабит за 900р должен наслаждаться скоростью 100 килобит для серфинга.

2. если вы урезаете тариф за 900р, на тариф за 250, то почему нет автоматического переасчета? ведь не я сам сменил тариф!!!

3. если тариф за 900 руб приравнивается к тарифу за 250 руб, то почему не сделаете только 250 руб?

вопросов к вам так куча набегает. самое основное перечислил.

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

ID:

0100568816

Bulat , 26.10.2013 в 15:49

Здравствуйте, Булат!
В данном случае проблема связана не с ограничением по скорости (которое к серфингу никогда не применяется), а с низким качеством сигнала. Мы написали Вам письмо с рекомендациями. Ждём Вашего ответа.

Итак. 3 Месяца назад подключил дом ру , тариф 50 мб. Первые два дня все хорошо работало, но потом....Ужас. Ежедневно скорость падает, работает не стабильно, тест показывает от 0.5мб до 41мб, чаще всего 1-5мб. Видео прогружает очень долго, музыка заикается, если интернет радиостанцию слушаю. Звонил в call центр 2 раза, приходил техник их, говорит все норм, как я ему не пытался доказать что скорость не та, какой должна быть, он тупо уперся что все норм. Сейчас, чтобы написать этот отзыв, я ждал 1 минуту, чтобы открылась и прогрузилась эта страничка. Собираюсь отказываться от их услуг

Дмитрий , 26.10.2013 в 16:17

отзыв

самый лучший интернет провайдер в нашем районе среди сотовых провайдеров нашего района мегафон только вперед

Сергей , 26.10.2013 в 17:00

Надым

Пыль в глаза

Пользуюсь услугой данного провайдера давно, так как нет альтернативы.Год назад к нам дошла оптико-волоконная связь. Мэр объявил, что наш городок, наконец-то, с высокоскоростным интернетом. Во всех газетах раструбили о достижении Ростелекома, освоении севера. Только вот, волокно как пришло, так и пошло дальше в г. Надым. Нам оставили ADSL, добавив немного скорости. Но сейчас творится какой-то дурдом. Скорость весь день скачет. Ровно в полночь стабильный трафик.

Сервис - вообще жуть, не люди (тем более не специалисты), а роботы без программного обеспечения. Абонентов за людей не считают.

Игорь Н. , 26.10.2013 в 17:22

Информация о провайдере РусКом #

Руском

Обещано 100 мегабит, деньги платятся исправно, а скорость скачет как сайгак!! ПЛОХОЙ, БЕЖАТЬ ВПРИПРЫЖКУ ОТ ТАКИХ ПРОВАЙДЕРОВ

АНдрей , 26.10.2013 в 17:23

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Так держать !

Никогда никого специально не хвалил, но сегодня решил немного покачать кино на выходные и реально увидел почти 100Мb (98% если точнее). До этого сидел на Onete потом на Maxnete потом последние 2 года на Воле - больше 50% не видел. К телевидению тоже нет вопросов. А что касается техподдержки - по сравнению с Волей небо и земля, кто не верит может попробовать дозвониться до Воли.

Alex , 26.10.2013 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

Удовлетворительный интернет

Поставил безлимитный интернет , качает не быстро но для этого цена приемлева.

Скорость превышает чем указоная , что меня и радует.

Но со временем есть сбои , как у всех провайдеров.

До службы поддержки не дазвонится иногда но всё равно дозвонишся.

Пинг ниже у меня на 30-50.

Влад , 26.10.2013 в 18:00

Сосногорск

Не очень доволен

Доброе время суток!

Такие проблемы:

1. Динамические ip-адреса работают не на всех сайтах (online.sberbank.ru; www.1gb.ru), при переходе по ссылкам выбрасывает на главную с ошибкой входа в систему. Техподдержка не знает что тут можно сделать и всем предлагает перейти на статичный ip-адрес, что и пришлось сделать, хотя это и не очень удобно и небезопасно, да и цена тарифа возросла на 100 руб

2. ТТК взяло на себя роль цензора, т.е. блокирует ссылки, которые как им кажется нарушают законодательство, хотя в реестре запрещённых ссылок они не значатся, специально проверил.

Скорость, вроде пока идёт нормально на 16 Мбит заявленных стабильно идёт 1,9-2 Мбайта и ночью повышается в 3 раза, здесь претензий нет.

Но сайты иногда действительно открываются очень долго.

Александр , 26.10.2013 в 18:02

Ялта

Реальная скорость в 2,5 раза меньше обещанной.

Дозвониться в техподдержку практически невозможно, робот предлагает ставить сообщение на сайте. Очень актуально, когда хотел пожаловаться на отсутствие соединения.

Вадим , 26.10.2013 в 18:03

Информация о провайдере East Telecom #

Пользуюсь East 3 года, раньше от провайдера были НЕ в восторге, интернет вырубали по 4 разу в неделю. Но сейчас все намного лучше! Интренет работает хорошо, без сбоев, скорость держит. Так-что по-видимому ист исправился в лучшую сторону!

KoroLion , 26.10.2013 в 18:10