Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Неплохо

Многое зависит от настроек оборудования, удаленности "вышки", а так же самого оборудования(модем, телефон...). У меня например на тарифе с режимом rev.A, но настроенным оборудованием на режим rev.B часто бывает скорость 3-4Мбит/с. Так что, далеко не всё так плохо. Call-центр правда, оставляет желать лучшего.

Roman , 26.10.2013 в 12:05

Информация о провайдере Lifecell #

Запорожье

Лучший мобильный оператор Украины!

Лучший мобильный оператор Украины! Вполне стоит своих денег. Скорость - стабильная, и явно больше, чем у других операторов.

Аноним , 26.10.2013 в 12:21

Чебоксары

Плохая связь

Очень плохая связь при 16 Мбит/с доступных выдает 4 Мбит/с очень это происходит периодически в будни с 16:00 -20:00 суб. - вос. постоянно.

Служба поддержки постоянно занята, дозвонится невозможно.

Алексей , 26.10.2013 в 12:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Буду отключать бай флай, у меня не бывает даже половины той скорости, за которую плачу. Каждый сайт грузится несколько минут, а видео и музыка вообще не загружаются!

Светлана , 26.10.2013 в 12:25

отлично

отличный провайдер,скорость отличная,

единственный минис это цена, а так норм.

если-бы сделали подешевлей, я был бы рад

спасибо за понимание

юрий прохоров , 26.10.2013 в 12:38

Нижний Новгород

недобропорядочный провайдер дом ру

Добрый день. пользуюсь интернетом провайдера дом ру, проблем с ними не выносимо много, по договору у меня должно быть 50 мега/б в сек, но при этом музыка воспроизводится с перебоем, сайты открываются не всегда и очень долго. их замерщик скорости показывает 50 мб, замерщик 2ip показывает 5-6 мб в сек от силы. звонить им бесполезно, они говорят что все впорядке и начинаю гонять по всяким настройкам которые тоже ничего не дают.

еще ситуация с дом ру: этим летом ездил отдыхать, уехав оставил интернет не оплаченым, так мне почти каждый день звонили напомнить что у меня задолжность и что ее надо оплатить прям ЩАС!!

вот такой провайдер, выносит мне мозг еще сильнее чем волгателеком(до этого пользовался им).

всего доброго, выберайте добросовестных провайдеров интернет))

Михаил , 26.10.2013 в 12:51

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасная политика по тарифам

Я старый клиент Чебнета. Еще с 2003 года у них сижу. Надоела до посинения их тарифная политика. Новым клиентам совет - не ведитесь на их рекламу о 350-450 р в месяц. Вас быстренько переключат на 600р, откуда вы никак не слезите. Более того, недавно я подключился на 690 р, оттуда также невозможно сменить тариф.Предупреждения в личном кабинете о невозможности сменить тариф очевидно специально нигде не висело. Мне надоело платить 690р, почему я не могу сменить тариф, когда я хочу это сделать. Я старый клиент, именно таких клиентов надо уважать. Мне еще в прошлом году надоела эта политика с 600р, но я терпел год. Дотерпелся до 690р, теперь я ухожу. От Чебнета осталось одно разочарование, никому из знакомых советать Чебнет не буду.

Антоха , 26.10.2013 в 13:37

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Хороший интернет, плохой сервис...

Быстро, качественно, надёжно. Услуги предоставляются провайдером Фарлеп-Дон. Работает пока дело не касается обслуживания. Работать у провайдера некому, по заявкам ходит один человек, подключили по витой паре, обнадёжили, что переведут на оптику, с абонентской доплатой. Как оказалось, всё это слухи. Никто никого не собирался переводить, нужно было просто набрать абонентскую базу. Отношение к клиенту наплевательское, тарифы на услуги в частном секторе дороже, но это можно хотя бы оправдать тем, что частный сектор затратнее. А в остальном - лояльности никакой. К пожеланиям абонентов никто не прислушивается, Статический адрес стоит 50 гривен. Директору видимо нужно только чтобы деньги приносили.

Георгий Геннадиевич , 26.10.2013 в 13:49

Киров

Провайдер плохой, как я установил интернет это было года 3-4 назад, сейчас у меня вообще лагает....пинг играх скачет 60-1000 я могу играть только ночью и то не всегда а так только всё лагает невыносимо играть и что то делать в интернете не подскажите что мне делать?

Антон , 26.10.2013 в 14:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Техподдержка

Техподдержке -2. Невозможно дозвониться никогда!!! Все линии вечно заняты! Если нет специалистов, тогда организуйте нормально свою работу, чтобы клиенты вам реже звонили! Перехожу в Уфанет!!!!!

Елена , 26.10.2013 в 14:19