неочень

нерадует можно сравнить с волей 1-2мб

часто скорость падает до 0.3мб

в договоре до 11мб

влад , 27.10.2013 в 17:01

Скорость 30 в оба конца. Смотрите сколько в реале. Это даже не половина от заявленного. Наверное надо искать нового провайдера.

Ed , 27.10.2013 в 17:36

Пора менять провайдера

1.Интернет Тариф 50 Мбит/с по факту меньше 8 Мбит/с.

2.Звонки по скайпу виснут каждые 3 минуты, видео онлайн висит через каждые 5 минут не зависимо от сайта. Одним словом интернет плохой. А может это такое отношение к недавно подключившимся? Пользуюсь этим провайдером только второй месяц.

3.Кабельное, помехи по всем каналам практически каждые 2 часа, да такие что смотреть невозможно совсем. С периодичностью в 3 дня появляется надпись нет сигнала и длится несколько часов.

Будем менять провайдера!

Евгений , 27.10.2013 в 18:25

скорость ужасная

подключен тариф за 990 руб.до 1024 кбит\с как они обещают...но на самом деле она в 2 раза меньше и постоянные скачки,техническая поддержка вообще никакая...вот уже пол часа пытаюсь открыть страничку в одноклассниках и ничего не выходит...сильно жалею что связался с ними!!!

pavel , 27.10.2013 в 18:33

Хотел бы рассказать вам о своем провайдере

Доброго времени суток, я пользуюсь услугами оператора Qwerty(бывшего Centel) уже около 7 лет, раньше у меня была скорость 1 мбит/сек, сеть была постоянно перегружена и постоянно, по вечерами были проблемы с интернетом, но шло время, они развивались, учились, сейчас у меня скорость 30 мбит/сек, скоро перехожу на 50 мбит/сек, и это за 550 рублей, нет зависаний, пинга и прочего, каждый день только радуюсь, плюс имею возможность пользоваться очень крупным торрент трекером. Всем категорически советую пользоваться, это лучший провайдер из известных мне на данный момент

Ильяс , 27.10.2013 в 18:33

Здравствуйте, Ильяс! Спасибо за оценку и рекомендации!

Это нереально! За 400 рублей в месяц, вместо 3 или скольки там мегабит, у меня иногда бывает до 20 кб\с. Вчера даже отзыв написать не смог, настолько все ужасно

Артем , 27.10.2013 в 18:38

Приятно удивлен

Вобщем,я абонент ютк и сейчас,уже три недели, ютк устраняет обрыв линии , все это время сидел как в танке без интернета и когда исправят линию неизвестно.Поэтому решил ,от безнадеги, приобрести интернет от мегафона,к чему я клоню,до этого года 4-5 назад я приобретал три джи модем от мегафона и это был ужас,это нельзя было назвать интернетом,поэтому я и не решался брать его теперь,но на безрыбье и червяк мясо.Вот и значить подключаю модем и чудо! уже несколько часов отличная скорость ,правда пинг 120 но это мелочи.Вобщем пока я доволен.Мегафон молодцы!

Фридон , 27.10.2013 в 19:04

платим не за что

скорости не когда не бывает, интернет работает не стабильно, платим как за высокоскоросной интернет

mobiledit , 27.10.2013 в 19:10

Если честно, провайдер мягко говоря не очень, а так для сидения в соц. сетях нормально. Для игр типа Dota 2, WoT, WoW интернет ОЧЕНЬ лагает и глючит, когда вам попадается неудачный IP(для обладателей динамич. IP). Стримы на Twitch.tv и на YouTube.com тоже лагают на высоком качастве. В общем инетом не доволен =(

Андрей , 27.10.2013 в 19:20

Отвратительная связь, постояно вылетаю из интернета, на сервис не дозвониться. Домашний интернет плохой конкретно. Уйду а АИСТ билайн достал

Аноним , 27.10.2013 в 19:21