Информация о провайдере РусКом #

Руском

Обещано 100 мегабит, деньги платятся исправно, а скорость скачет как сайгак!! ПЛОХОЙ, БЕЖАТЬ ВПРИПРЫЖКУ ОТ ТАКИХ ПРОВАЙДЕРОВ

АНдрей , 26.10.2013 в 17:23

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Так держать !

Никогда никого специально не хвалил, но сегодня решил немного покачать кино на выходные и реально увидел почти 100Мb (98% если точнее). До этого сидел на Onete потом на Maxnete потом последние 2 года на Воле - больше 50% не видел. К телевидению тоже нет вопросов. А что касается техподдержки - по сравнению с Волей небо и земля, кто не верит может попробовать дозвониться до Воли.

Alex , 26.10.2013 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

Удовлетворительный интернет

Поставил безлимитный интернет , качает не быстро но для этого цена приемлева.

Скорость превышает чем указоная , что меня и радует.

Но со временем есть сбои , как у всех провайдеров.

До службы поддержки не дазвонится иногда но всё равно дозвонишся.

Пинг ниже у меня на 30-50.

Влад , 26.10.2013 в 18:00

Сосногорск

Не очень доволен

Доброе время суток!

Такие проблемы:

1. Динамические ip-адреса работают не на всех сайтах (online.sberbank.ru; www.1gb.ru), при переходе по ссылкам выбрасывает на главную с ошибкой входа в систему. Техподдержка не знает что тут можно сделать и всем предлагает перейти на статичный ip-адрес, что и пришлось сделать, хотя это и не очень удобно и небезопасно, да и цена тарифа возросла на 100 руб

2. ТТК взяло на себя роль цензора, т.е. блокирует ссылки, которые как им кажется нарушают законодательство, хотя в реестре запрещённых ссылок они не значатся, специально проверил.

Скорость, вроде пока идёт нормально на 16 Мбит заявленных стабильно идёт 1,9-2 Мбайта и ночью повышается в 3 раза, здесь претензий нет.

Но сайты иногда действительно открываются очень долго.

Александр , 26.10.2013 в 18:02

Ялта

Реальная скорость в 2,5 раза меньше обещанной.

Дозвониться в техподдержку практически невозможно, робот предлагает ставить сообщение на сайте. Очень актуально, когда хотел пожаловаться на отсутствие соединения.

Вадим , 26.10.2013 в 18:03

Информация о провайдере East Telecom #

Пользуюсь East 3 года, раньше от провайдера были НЕ в восторге, интернет вырубали по 4 разу в неделю. Но сейчас все намного лучше! Интренет работает хорошо, без сбоев, скорость держит. Так-что по-видимому ист исправился в лучшую сторону!

KoroLion , 26.10.2013 в 18:10

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

испортили правайдера

После покупки Чебнета мегафоном в часы пик скорость входящая 200 килобит при гарантии провайдера в 3 мегабита?(

Сегей , 26.10.2013 в 18:21

Все неплохо

Вчера тестировал скорость, входящая скорость была 6МБ/сек, сегодня 12Мб/сек, подключил недавно и не жалуюсь, ближе к вечеру скорость падает, но не всегда, обслуживание хорошее, еще бы добавили FTP и было б все отлично, еще стоит NetByNet, вроде тоже неплохой, раньше было много перебоев, но сейчас исправили.

Антон , 26.10.2013 в 18:22

Подумываю о смене провайдера.

С каждым днём интернет всё хуже. Не платите 1400. Скорость от этого не увеличится. Давайте все посидим за 400 руб. в месяц и посмотрим, как оживятся работники Yota.Сразу всё наладится, а так мы только набиваем их карманы, а свои опустошаем. Их ответ один:"Включаем ограничения". Лучше бы оборудование дополнительное поставили. Мне уже 2 года обещают улучшить, но всё наоборот. Люди добрые! Помогите мне найти провайдера получше. Заранее благодарен.

Аноним , 26.10.2013 в 18:24

Здравствуйте!
У нас, действительно, в случае высокой нагрузки на сеть могут временно включаться ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио). К сожалению, это вынужденная мера, чтобы перераспределить нагрузку и обеспечить хорошую скорость доступа к другим ресурсам интернета. Приносим извинения за неудобства.
По поводу обещанных улучшений мы можем проверить текущую ситуацию. Отправили Вам письмо с запросом данных, ждём Вашего ответа.

Костополь

Связь пропадает поминутно!!! Уже отключаю этот "интернет" Укртелеком - это жуткое недоразумение а не провайдер. И еще... клиенты для них - никто!!!

Максим , 26.10.2013 в 18:58