Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Идеальный провайдер для любых целей

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. За всё время только хорошие впечатления.

Ну к примеру:

1. Низкие тарифы, с большим кол-вом доп. услуг и тарифов

2. Есть индивидуальный подбор тарифного плана.

3. Постоянно акции, скидки и бонусы с подарками

4. Действительно высокая скорость и низкий пинг ко всем ресурсам

5. Отличная тех. поддержка,они помогут вам даже с вопросом который не совсем в компетенции провайдера. И при этом на звонок отвечают максимум за 30 секунд

6. Красивый сайт и офис

7. Для подключения доступен почти весь Минск

8. Очень сильная забота о клиентах (в отличии ByFly - где всем плевать на клиентов)

9. Ночью снято ограничение скорость для торрентов)

Из плохого:

1. Иногда просто ужасная скорость к vk.com. Но как я знаю это проблема магистрального провайдера (Белтелекома) и из-за него у всех в РБ такие проблемы

2. Иногда всё же пропадает интернет (2-3 раза в год). Но всегда виновен Белтелеком, так как у них всегда аварии какие-то

За всё время пользование всегда находили индивидуальный подход к клиентам, сам рекомендую всегда только этого провайдера. Ибо лучше в Беларуси провайдера нет!

Даже если у вас какие-то проблемы, adsl.by всегда поможет. А если не было доступа к интернет по их вине, то они вернут деньги за срок без инета + дадут какой нить подарок утешительный.

Качество обслуживания действительно на самом высшем уровне.. так как я работаю с сетями и интернетом, и есть опыт работы с другими провайдерами. Поверьте мне. Это лучший провайдер!

Михаил Шинкевич , 26.10.2013 в 19:11

Михаил Шинкевич, спасибо за Ваш отзыв.

Керчь

Все очень плохо

Интернет на столько ужасен, что не может называться интернетом. В последнюю неделю скорость упала до такой степени, что это переходит всякие рамки, я и так плачу 50 грн за пол метра, так еще и упала скорость до 200кб. А тех поддержка не очень, что когда я по малолетке приходил к ним в центр, хотел открыть свой сервер, они мне ни м ни б не могли сказать по поводу порта и пинга. Даже знать не знали о таких терминах. Вобщем ужасная картина...

Аноним , 26.10.2013 в 19:23

Что за бред ??

В комментариях ниже можно было увидеть что у многих владельцев yota упала скорость.И ответ провайдера был что идет сильная перегрузка и в какой то отрезок времени скорость может упасть.У меня вопрос.Почему у меня все время скорость понижена не зависимо от времени хоть это момент час-пика или когда все на работе или в школе и т.д. Заколебалось уже лазить в браузере и читать почту потому что на игры скорости просто не хватает.Что за бред??????

Влад , 26.10.2013 в 19:53

Здравствуйте, Влад!
Мы сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе в сети. По e-mail из отзыва мы нашли Ваш Профиль, проверили историю подключений. На станции, к которой подключается Ваше устройство, нагрузки нет. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили письмо на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Ставрополь

Интернет

Ростелеком вообще хороший провайдер, у нас интерактивное ТВ и ВайФай и интернет, если вы хотите платить мало за хороший хостинг то лучше Ростелеком

Илья , 26.10.2013 в 20:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Киевстар

Провайдер хороший, скорость и работа интернета, в основном, стабильные. Подключение и устранение каких либо неполадок происходит в кратчайшие сроки. Провайдером доволен.

Семён , 26.10.2013 в 20:17

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Анапа

Ужасная скорость

Ужасная скорость, постоянно висит, более-менее только поздно ночью или утром. При двухмегабитном тарифе никогда не видел скорость загрузки более 100 килобайт в секунду, в среднем 40-50. А по плану должно быть не менее 200. Вот такая обдираловка-контора. Являюсь их абонентом, только потому что альтернативы нет. Не советую

Андрей , 26.10.2013 в 20:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

оплачено 2 МБит днем и 4 МБит ночью сейчас 22-57 в Перми скорость 240 кБит, приходится пользоваться этим провайдером потому что других в доме нет. Общее впечатление о провайдере однозначно плохое НЕвыполняют условия договора, и аварии уже достали.

ALD , 26.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Плохо

Они постоянно меняют ip и за то чтобы он был постоянным требуют плату!!! Это уже надоедать начинает!!!!!

Дима , 26.10.2013 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

плохо(

Мегафон-модем 4g.... Скорость- это что-то с чем-то.. ниже ну просто не бывает.. нет, иногда наступает прозрение у него и он пашет со скоростью 8 Мб/сек... а так, еле до 1 Мб/сек дотягивает(((

Аноним , 26.10.2013 в 21:07

Нягань

утел жгет

подключили 7 мбит. никогда не поднималось больше 3.9 это как ? мошенничество назвать или как? постоянно отрубается приходится несколько раз перезагружать роутер. в тех поддержку звоню обещают исправить результат 0

евгений , 26.10.2013 в 21:29