Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

плохо(

Мегафон-модем 4g.... Скорость- это что-то с чем-то.. ниже ну просто не бывает.. нет, иногда наступает прозрение у него и он пашет со скоростью 8 Мб/сек... а так, еле до 1 Мб/сек дотягивает(((

Аноним , 26.10.2013 в 21:07

Нягань

утел жгет

подключили 7 мбит. никогда не поднималось больше 3.9 это как ? мошенничество назвать или как? постоянно отрубается приходится несколько раз перезагружать роутер. в тех поддержку звоню обещают исправить результат 0

евгений , 26.10.2013 в 21:29

Новокуйбышевск

Возмутительно

Только подключился день назад, а уже думаю о возврате, все тоже самое что у остальных, скорость хорошая ничего не скажешь, НО НА ТОРРЕНТАХ это просто ужас 100кб скачка. Что вообще за дела????? И это интернет нового поколения ? И не надо только щас писать, что вы ограничиваете скорость в час пик, я тут уже прочитал сто комментов и у всех тоже самое. Еще потестю и верну если скорость на торрентах не будет хотябы 10 мб. И вообще, это ведь торренты!!!! Там скорость должна быть самая отличная. А у вас...

Евгений , 26.10.2013 в 21:34

Здравствуйте, Евгений!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Скорость супер и цена за тарифы тоже. 50мб/сек днём и 100мб/сек ночью за 100 руб. в месяц - это круто.

Аноним , 26.10.2013 в 21:43

Тамбов

Ужасно(((

за 550 рублей в месяц Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.533

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.214.

Елена , 26.10.2013 в 22:36

Казань

Стабильный и недорогой

Недавно перешел на Билайн, он сразу мне понравился. Стабильный и недорогой. Всем советую и не я один.

Ron , 26.10.2013 в 22:42

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

vse horosho

Провайдеру 20 лет, в отличии от тех, которые появились недавно и везде красиво затянулись. На данный момент почти завершено переоборудование всего города и скорости хватает всем.

Сайт вместо скорости, показывает погоду, на данный момент времени, здесь - 11 мбит\с, в это же время на спидтесте - 68 мбит\с (ночью - до 100мбит) http://www.speedtest.net/result/3059292381.png

Konstantin , 26.10.2013 в 22:56

Чернигов

Укртелеком

Если столкнулись с выбором, крайне не советую,так-как скорость совсем (!!!) не соответствует обещанной,частые сбои,да и служба поддержки с IQ не выше 20. Сам собираюсь менять провайдера ближайшим временем.

Макс , 26.10.2013 в 23:08

почему так????

очень разочарован компанией Yota, так как пользуюсь модемом данной компании два месяца плачу 600р и первый месяц было все хорошо радовался не на радовался, прошел месяц и один день и все.... скорость низкая видио ролики вообще не возможно смотреть, долго обманывать со скоростью будут???

Кирилл , 26.10.2013 в 23:08

Здравствуйте, Кирилл!
Очень жаль, что возникают сложности при пользовании устройством. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации. Это позволит нам понять, почему возникают сложности. С нетерпением ждём Вашего ответа.

В целом не плохо

Не знаю, что все так ругают ёту, по мне так все не так ужасно. Скорость вполне сносная. Когда заняться нечем, фильмы на ivi смотрю вполне комфортно. Удаленной работе по rdp ничто не препятствует. Скачать какой нить дистрибутив через торрент гигов в 4-5, поставив на закачку ночью вполне реально. (пользую тариф 900р, за 1400 считаю не целесообразным для себя)

А самое удобное, что он всегда и везде с тобой! воткнул в бук и есть интернет с очень не плохой скоростью и даже за пределами МКАД! (бывают выезды по работе)

Так что народ, не парьте мозг! где вы найдете что то подобное, что всегда будет под руками? (скайлинк не предлагать ... был печальный опыт)

На счет службы поддержки ничего сказать не могу, т.к. за год пользования ни разу к ним не обращался :) ... считаю это тоже показательной оценкой предоставляемых услуг :) за весь год были только единичные случаи (2-3 не больше), когда доступа в инет действительно небыло и то на пол часа-час.

Владимир , 26.10.2013 в 23:09

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что интернет у Вас работает хорошо. Действительно, мобильность в современном мире является важным параметром. Если у Вас появятся вопросы по работе сети - мы всегда готовы помочь:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.