Самый плохой провайдер в нашем городе

Честно надоели уже эти обманщики обещают за наши деньги огромные скорости на самом деле она точно не такая как заявлена вместо 15 Мб.с макималка не выше 1 Мб.с при чем только утром или поздней ночью вечером вообще показывает менее 100кб.с постоянные обрывы то у них профилактика то еще что то вызывал техников 4 раза ни разу в глаза не видел при чем ждать надо неделю. мтс на столько пофиг на клиентов или они считают себя супер мега крутыми. короче не провайдер а разводчик хотите сохранить нервы найдите кого то другого .

Nik , 27.10.2013 в 21:29

4G от Мегафон

Пришёл вечер пятницы, ушла скорость до утра понедельника, вышка д.Жуковка, Дмитровского р-на, и это в районе 4G покрытия от мегафона, скорость 100 Кбит/с, наверно не справляется с приезжающими дачникам :)

Александр , 27.10.2013 в 21:44

нет скорости

что за кошмар такой плачу за 7 м/бит а получаю в 7 раз меньше!

елена , 27.10.2013 в 22:02

Вранье!

Качество обслуживания на очень, очень низком уровне!

Скорость интернета не соответствует действительности.

Теперь в срочном порядке ищем нового провайдера!!!!!

Мария , 27.10.2013 в 22:07

Yota... что 500р в месяц, что 1400р. если не работает, то не работает сколько не плати, и так уже 2 недели

Аноним , 27.10.2013 в 22:09

Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться в службу поддержки по поводу возникающих проблем, прежде чем делать выводы. Возможно, проблему можно решить.
Мы написали Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики возникших сложностей. Ждём Вашего ответа.

обещают хорошую скорость....а на самом деле ...и платить много надо!взялибы и уменьшили цену!

например скорость от 1мб/с-60 грн..

а не скорость от 1 до 10 мб/с и принимаеть по 700 кб/с а плотишь 75 грн

Женя , 27.10.2013 в 22:09

Ужасно плохое качество предоставления услуг, очень часто связь обрывается, скорость недостаточная, не соответствует оплачиваемому тарифу. Вынуждены пользоваться услугами данного провайдера из - за отсутствия выбора. Как только появится конкурент - сразу переключимся!

Сергей , 27.10.2013 в 22:24

интернет чисто для дома играть не возможно пинг очень большой +вечно лагает интернет!!!Задумываюсь менять!!!!

Саша , 27.10.2013 в 22:36

Авантюристы

Хуже связи наверно не бывает.!!!на любой скорости. Лучше б вышки ставили для улучшения чем магазины открывали! Оператора уже года два не слышал везде отвечают боты "роботы" у которых по факту то и узнать нечего и сайты настолько замороченные что тоже информации по проблеме ноль а по факту ОБДИРАЛОВО. Люди деньги на вас кладут а вы((((((( теле 2 уже круче вас.

Aleks , 27.10.2013 в 23:31

Отвратительный уровень сигнала (связи)

Зачастую просто не возможно пользоваться интернетом. А я им пользовался редко, но метко и очень активно! Это как повезет: если интернет сегодня позволяет, пользуюсь случаем и активно, качаю, просматриваю и т.п., а если нет интернета, поминаю маму сотрудников меГафна, добрым словом!Программка модема (показывающая статистику пользования модемом) показывает, как я понял, не совсем верную статистику скорости, в чем я убедился на данном сайте (2ip.ru). Для комфортного интернета, еще нужны пляски с бубном (то есть ходить по комнате с модемом, подключенным к компьютеру через "удлинитель USB" метров на пять. Оператор 0500 на мою жалобу отозвался о небольшой усмешкой (мол "так ищите, находите, в чем проблема, бывает") А что если у меня уверенный уровень сигнала окажется в (извините) туалете? Мне жить там остаться?!! Оператор, слышно было как, прихрюкнул, сдерживаясь от смеха! Издевательство да и только! А еще вводят 4G! Вы бы, ребята, с 3G сначала разобрались! Ухожу, от меГАФНА к другому оператору, потому что терпеть больше издевательств не могу!

Владимир , 28.10.2013 в 01:03