Тольятти

Отвратительная связь, постояно вылетаю из интернета, на сервис не дозвониться. Домашний интернет плохой конкретно. Уйду а АИСТ билайн достал

Аноним , 27.10.2013 в 19:21

Пользуюсь больше года . раньше было все очень хорошо . все рекомендовал . теперь стало очень не удобно перед людьми . последние 2 недели скорость осталась нормальная .....но все торренты вдруг перестали работать ....тех поддержка . как попугаи толдычат у вас слабый сигнал ..и все такое ..раньше сигнал гораздо хуже ..но качалось все нормально а теперь нет. SMART на телеке уже не тянет . а про остальное говорить не чего... рассказы про слабы сигнал обман плюс 8 и -110 это не тот вариант когда не качается . в разговоре со службой поддержки удалось выдавить из него что компания стала ограничивать скорость на троррентах ..

Alex , 27.10.2013 в 19:53

Здравствуйте!
Хотелось бы дать пояснения относительно Вашей проблемы. Параметры сигнала 8/-110 можно считать приемлемыми для работы, однако высокой скорости доступа при таких значениях достичь не удастся. Для повышения скорости доступа советуем улучшить сигнал с помощью перемещения.
Что касается снижения скорости торрентов, то наша компания действительно в периоды повышенной нагрузки на сеть вводит ограничения для данного вида трафика. Эта мера необходима, так как торренты занимают весь канал связи, тем самым снижая общую скорость доступа всех пользователей.
Вы должны были знать об этом, так как вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2. С данными правилами Вы ознакомились и согласились перед началом использования нашего устройства .
Несмотря на это, наша компания пытается стабилизировать сеть, однако пока точных сроков нет. Можем в качестве временного решения посоветовать закачивать информацию в часы пониженной нагрузки (ночные и утренние).

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Отличный провайдер, с низкими тарифами, техподдержка работает до 21.00 по мск, бывают технические работы

Паша , 27.10.2013 в 20:27

Сочи

БЕЗОБРАЗНАЯ СВЯЗЬ!!!!!!!

Здравствуйте! Я оплачиваю скорость интернета от 4 до 8 Мбит/с.Сегодня же это просто кошмар! Все из интернета грузится безумно долго!

Входящая 0,66, исходящая 1,20. Ни фильм посмотреть, ни что-либо другое невозможно!!!

Ирина , 27.10.2013 в 20:46

YOTA пошла по пути Мегафона :(

Пользовался йотой год, все было прекрасно. Советовал всем друзьям, что мол такой отличный провайдер, отличная скорость в любой точке города мобильно. Но некоторое время назад все стало хуже некуда. Буквально вчера обнаружил, что не могу смотреть трансляции и онлайн видео нормально. Это просто ужас какой-то.

Послушайте, мне это совсем не нравится. Я плачу вам деньги не за то, чтобы вы оптимизировали МОЙ трафик. Я заплатил за 10 мегабит - получаю 10 мегабит ЛЮБОГО трафика в ЛЮБОЕ время. Если для йоты это проблема - мне придется перейти к другому провайдеру.

Очень жаль, что из компании, у которой было лучшее предложение на рынке, вы стали жалким подобием Мегафона с дебильными ограничениями.

Если проблема не решится - подключу кабель ваших конкурентов. И думаю я совсем не один такой.

Аноним , 27.10.2013 в 20:59

Здравствуйте!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Есть улучшения в работе техподдержки

Наметились улучшения в работе техподдержки. После обращения перезвонили через 15 минут и оперативно исправили свои неисправности.

Александр , 27.10.2013 в 21:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Слов много, не все можно сказать, скорость не держит, 3-ю неделю плюхаюсь от 56кбит до 4 мбит, техподдержка ждите 14 мин. на форуме не зарегишься. Я работаю в Волжске - пров Интерком - 10 Мбит за 1200р для юрлиц, стабильный инет, ни одной жалобы 2-й месяц от меня.

Айрат , 27.10.2013 в 21:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Самый плохой провайдер в нашем городе

Честно надоели уже эти обманщики обещают за наши деньги огромные скорости на самом деле она точно не такая как заявлена вместо 15 Мб.с макималка не выше 1 Мб.с при чем только утром или поздней ночью вечером вообще показывает менее 100кб.с постоянные обрывы то у них профилактика то еще что то вызывал техников 4 раза ни разу в глаза не видел при чем ждать надо неделю. мтс на столько пофиг на клиентов или они считают себя супер мега крутыми. короче не провайдер а разводчик хотите сохранить нервы найдите кого то другого .

Nik , 27.10.2013 в 21:29

4G от Мегафон

Пришёл вечер пятницы, ушла скорость до утра понедельника, вышка д.Жуковка, Дмитровского р-на, и это в районе 4G покрытия от мегафона, скорость 100 Кбит/с, наверно не справляется с приезжающими дачникам :)

Александр , 27.10.2013 в 21:44

нет скорости

что за кошмар такой плачу за 7 м/бит а получаю в 7 раз меньше!

елена , 27.10.2013 в 22:02