Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Вологда

развод какой то

скорость 147 вместо обещаных(дада и оплачаных предоплатой) 512кбит и так почти весь месяц Подключайтесь к стрим и вас тоже обманут!

Аноним , 25.03.2009 в 22:02

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Очень доволен переходом на этого првайдера

Перепробовал всё и всех...корбину, элтел, авангард...не пошли...подключил Матрас и очень хорошо, учитывая что подключаюсь через WiFi...скорость стабильна, сейчас использую Десятку за 650р...и не надо доплачивать за разные там медиа-порталы, это бред, про элтел вообще отдельный рассказ, сначала было всё хорошо, потом при переходи на повышение скорости...канал просто упал до 512, вместо положенных 8000...ни кто ни чего толком не мог объяснить, пытались меня обвинить...короче месяц подождал и отправил их в другую сторону, перешёл на MNS и ни разу не пожалел))))))))

Рекомендую...

Использую роутер с точкой доступа ASUS WL-500G Premium, ноутбуки ASUS G2Sv и HP 8220, телефон HTC 3450...всё подключено и работает одновременно, плюс ещё друзья, когда приходят, могут легко подключиться при получении пароля...))))) Так что вот, сказать больше нечего.

Анатолий , 25.03.2009 в 23:03

Кабинет-инета нет

Постоянные обрывы, низкая скорость, пофигительное отношение к своим клиентам. С каждым днем все хуже и хуже

Аноним , 25.03.2009 в 23:29

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Где моя скорость?

Сегодня я заплатил за скорость 1 мегабит,но я этой скоростив своём интернет соединении не наблюдаю,в чём причина,за что деньги уплочены,надеюсь что это кто то из руководства прочитает,так что отзыв сами понимаете какой ни самый лучший,вот так!

Евгений , 25.03.2009 в 23:33

Степное

есть такая команда tracert

тарифы конечно ужас НО скорость всем дается в соответствие с ТП и никак иначе ... я кстати работаю в этой самой всеми хаемой техподдержке ... еще никто вроде не жаловался на обслуживание ... клиент при подаче заявки больше суток без инета не сидит ..так вот

Алексей , 26.03.2009 в 00:16

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

кул :)

Скорость + (качай хоть закачайся :) скачивал игруху с китая на скорости 1.2мб\с!!) Доступность + (проблемы на серве макс раз в мес!) служба поддержки +!!! (круглосуточно!!!) Цена\качество + за 8мб\с 590 руб.!!! и еще супер гиганский локальный пакет!!! DC++ до 1.5 Pb (1600гб токо на цифра&озерки) Торент ваще класс!!! Новинки игр, фильмов, различных утилит и програм появляются через 2-3 дня после релиза!!!

Борис Храмцов , 26.03.2009 в 01:05

домолинк

мда инет конечно не очень хороший ну все же качать через него можно !!!! 300 мегов за 40 минут !! иногда правда бывает такое что 20 метров качается минут 20-30 !!! я вообще любитель кс так вот у друга 1 мегабит у него пинг 30-40 у меня 2 мегабита и пинг 50-60 хотя живем в одном городе и играем на одном и том же серваке !!!!!

паша , 26.03.2009 в 03:22

Самый быстрый GPRS в Самаре

3G в Самаре есть!

Правда рекомендовать данную связь можно лишь для мобильных ПК или для тех кто по разным причинам не может подключить DSL или выделенную линию. Чувствуются задержки при открытии Web страниц - видимо связанные с самой технологией. Скорость скачивания порадовала 700-1000 кБит/с

Максим , 26.03.2009 в 06:19

Нижний Новгород

ужас

Просто вынужден пользоваться услугами этой поганой компании из-за того, что они монополисты и не пускают на свои телефоны других провайдеров. У них все плохо: скорость всегда ниже заявленой в тарифе, до технической службы не дозвониться, сегодня 26.03.2009 в 6 часов утра у них уже служба перегружена, все операторы заняты, скорость при объявленной по тарифу "Зажигай" - 256 кб/сек едва дотягивает до 115 кб/сек, вобщем, поганый провайдер, очень поганый!!!

Евгений , 26.03.2009 в 07:11

тотальное разочарование

Подключились в январе 2008 и началось. То, кабельные сети, то оборудование на вашем доме и прочее и всё в середине рабочего дня и не на один час - для дизайнера на фрилансе - полныйц ппц. Служба поддержки отвечает всегда, но поговорить 20 минут и поперенастраивать комп что бы потом узнать, что всё-таки сеть не работает - обычное дело. Даже сейчас пишу зацепившись за чью-то сетку, хочу менять провайдера СРОЧНО.

Скорость заявленной соответствует не более чем на 20-30%. Ещё ни разу не было что бы сеть проработала неделю подряд - НИ РАЗУ!!!

Лиsa , 26.03.2009 в 08:28