Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

кул :)

Скорость + (качай хоть закачайся :) скачивал игруху с китая на скорости 1.2мб\с!!) Доступность + (проблемы на серве макс раз в мес!) служба поддержки +!!! (круглосуточно!!!) Цена\качество + за 8мб\с 590 руб.!!! и еще супер гиганский локальный пакет!!! DC++ до 1.5 Pb (1600гб токо на цифра&озерки) Торент ваще класс!!! Новинки игр, фильмов, различных утилит и програм появляются через 2-3 дня после релиза!!!

Борис Храмцов , 26.03.2009 в 01:05

домолинк

мда инет конечно не очень хороший ну все же качать через него можно !!!! 300 мегов за 40 минут !! иногда правда бывает такое что 20 метров качается минут 20-30 !!! я вообще любитель кс так вот у друга 1 мегабит у него пинг 30-40 у меня 2 мегабита и пинг 50-60 хотя живем в одном городе и играем на одном и том же серваке !!!!!

паша , 26.03.2009 в 03:22

Самый быстрый GPRS в Самаре

3G в Самаре есть!

Правда рекомендовать данную связь можно лишь для мобильных ПК или для тех кто по разным причинам не может подключить DSL или выделенную линию. Чувствуются задержки при открытии Web страниц - видимо связанные с самой технологией. Скорость скачивания порадовала 700-1000 кБит/с

Максим , 26.03.2009 в 06:19

Нижний Новгород

ужас

Просто вынужден пользоваться услугами этой поганой компании из-за того, что они монополисты и не пускают на свои телефоны других провайдеров. У них все плохо: скорость всегда ниже заявленой в тарифе, до технической службы не дозвониться, сегодня 26.03.2009 в 6 часов утра у них уже служба перегружена, все операторы заняты, скорость при объявленной по тарифу "Зажигай" - 256 кб/сек едва дотягивает до 115 кб/сек, вобщем, поганый провайдер, очень поганый!!!

Евгений , 26.03.2009 в 07:11

тотальное разочарование

Подключились в январе 2008 и началось. То, кабельные сети, то оборудование на вашем доме и прочее и всё в середине рабочего дня и не на один час - для дизайнера на фрилансе - полныйц ппц. Служба поддержки отвечает всегда, но поговорить 20 минут и поперенастраивать комп что бы потом узнать, что всё-таки сеть не работает - обычное дело. Даже сейчас пишу зацепившись за чью-то сетку, хочу менять провайдера СРОЧНО.

Скорость заявленной соответствует не более чем на 20-30%. Ещё ни разу не было что бы сеть проработала неделю подряд - НИ РАЗУ!!!

Лиsa , 26.03.2009 в 08:28

Тула

ПИНГ и ЦЕНА!!!

600р. за 512кб/с... После скачивания 30гб внешнего трафа скорость ограничевается 128 кб/c... Пинг, начиная с 8-10 утра и до 9-11 вечера, 90-160. После падает до 30-40 (минимум)

Иван , 26.03.2009 в 09:29

Нижний Новгород

J-DSL

плохо мало тоо что скорость в четыри раза ниже так ежё после разрыва соединения неподключается приходится перезагружать комп и пытатся соединится получается примерно с 35ой попытки служба поддержки недоступа проще до Медведева дозванится

Александр , 26.03.2009 в 12:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Обман клиентов,не верьте диалогу!!!

Плачу 1000 руб в месяц,скорость по договору должну быть 600,в реальности в среднем 90-120.Частые перебои интерента,бывает по 3 дня без нета.Редко когда даёт обещаные 600.Короче лучше не подключайтесь к диалогу,пожалеете!!!

Костиков Денис , 26.03.2009 в 14:05

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

=\

Если быть точным,то не ТСИ а ООО "Пересвет Телеком"...За свою скорость (1 Мбит/сек) я плачу 1000 рублей. Плюс к этому интернет предоставляется кое-как. Постоянные обрывы и сбои. Тех.поддержки как таковой НЕТУ! Были случаи когда звонили в офис и нам доказывали что это не Пересвет Телеком...

Аноним , 26.03.2009 в 14:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Вечером можно интернет не включать, а о фильмах можно забыть.Поменял уже три тарифа толку ни какого.Или перегружен провайдер,тогда почему для улудшения работы ни чего не делает.

Аноним , 26.03.2009 в 15:15