Информация о провайдере TENET #

Одесса

обещают хорошую скорость....а на самом деле ...и платить много надо!взялибы и уменьшили цену!

например скорость от 1мб/с-60 грн..

а не скорость от 1 до 10 мб/с и принимаеть по 700 кб/с а плотишь 75 грн

Женя , 27.10.2013 в 22:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Ужасно плохое качество предоставления услуг, очень часто связь обрывается, скорость недостаточная, не соответствует оплачиваемому тарифу. Вынуждены пользоваться услугами данного провайдера из - за отсутствия выбора. Как только появится конкурент - сразу переключимся!

Сергей , 27.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере iteam #

Луганск

интернет чисто для дома играть не возможно пинг очень большой +вечно лагает интернет!!!Задумываюсь менять!!!!

Саша , 27.10.2013 в 22:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Авантюристы

Хуже связи наверно не бывает.!!!на любой скорости. Лучше б вышки ставили для улучшения чем магазины открывали! Оператора уже года два не слышал везде отвечают боты "роботы" у которых по факту то и узнать нечего и сайты настолько замороченные что тоже информации по проблеме ноль а по факту ОБДИРАЛОВО. Люди деньги на вас кладут а вы((((((( теле 2 уже круче вас.

Aleks , 27.10.2013 в 23:31

Тюмень

Отвратительный уровень сигнала (связи)

Зачастую просто не возможно пользоваться интернетом. А я им пользовался редко, но метко и очень активно! Это как повезет: если интернет сегодня позволяет, пользуюсь случаем и активно, качаю, просматриваю и т.п., а если нет интернета, поминаю маму сотрудников меГафна, добрым словом!Программка модема (показывающая статистику пользования модемом) показывает, как я понял, не совсем верную статистику скорости, в чем я убедился на данном сайте (2ip.ru). Для комфортного интернета, еще нужны пляски с бубном (то есть ходить по комнате с модемом, подключенным к компьютеру через "удлинитель USB" метров на пять. Оператор 0500 на мою жалобу отозвался о небольшой усмешкой (мол "так ищите, находите, в чем проблема, бывает") А что если у меня уверенный уровень сигнала окажется в (извините) туалете? Мне жить там остаться?!! Оператор, слышно было как, прихрюкнул, сдерживаясь от смеха! Издевательство да и только! А еще вводят 4G! Вы бы, ребята, с 3G сначала разобрались! Ухожу, от меГАФНА к другому оператору, потому что терпеть больше издевательств не могу!

Владимир , 28.10.2013 в 01:03

Сочи

Техподдержка никакая

Упала скорость просто до неприличия,в 7 ( !!! ) раз ниже минимальной заявленной.В техподдержке сказали,что это у меня оборудование неправильно настроено.Три месяца было нормально ,а сейчас резко неправильно :D На мою просьбу выслать мастера-фломастера на дом,вежливо отказали,попросила проехать с роутером в офис для настройки :DDD

K0sheen , 28.10.2013 в 01:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Киевстаром доволен, пользуюсь давно...

Абонентская плата и скорость утраивают, если сравнивать с другими вполне хорошо отрабатывает + бонусы в размере абонплаты.

Скоростные характеристики подтверждаются на спидтесте, заявленные 3мбит/сек. Думаю даже перейти на 15 мбит. Иногда бывают перебои с интернетом, связанные с подачей электроэнергии в городе, с оборудование проблем не наблюдалось. Wifi-роутер за 1 грн тоже отлично как по мне...

Дмитрий , 28.10.2013 в 01:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер.

Компетентная служба поддержки.

Иногда случаются дропы.

Всегда предупреждают об акциях.

Есть система бонусов.

Дрюс , 28.10.2013 в 01:41

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

заявлено 10 а в реале 1,5

при заявленых 10 работает 1,5 и то еле еле натягивает, а в службе говорят что 1 это уже хорошо и у меня нет ни каких проблем. служба вообще никакая, никакой поддержки, сидят тёти какие то даже не в курсе что такое интернет, постоянно ссылаются на специалистов каких то, ждите звонка типо того

flint , 28.10.2013 в 02:44

Балаково

Гнилой интернет

По пять раз на месяц отключается и это только то, что засёк. Надоело, пора менять провайдера.

Причём, на перерасчёт - пиши заявление. Каждый месяц приходится писать.

Юзер , 28.10.2013 в 03:15