Нижний Новгород

Интернет

Охх,сказать я могу одно скорость хорошая,обслуживание плохое,интернет вышибает постоянно вот в чем "МИНУС"!

Дмитрий М , 27.10.2013 в 16:35

Новосибирск

ну как так то!

пользовался ётой примерно месяцев 6 нормаль на высокой скорости просто отлично было,но буквально меся назад начались проблемы со скоростью,такой хороший вроде на вид провайдер был,печально...

Дмитрий , 27.10.2013 в 16:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности со скоростью, ответили на Вашу электронную почту.

Информация о провайдере MTS RU #

Шуя

Ужас, а не провайдер.

2 года назад мы переехали в частный дом, где проводной интернет нельзя подключить по разным причинам. Поэтому на помощь пришли модемы Мегафон, Домолинк, МТС и Freshtel. Вот сравнительный анализ по разным критериям.

Провайдер Стоимость Средняя Трафик

подключения скорость

Мегафон 900 р. 0.82 мб/с 5 ГБ

Домолинк 2570 р. 0.80 мб/с 5 ГБ

Freshtel 1200 р. 0.15 мб/с НЕТ

МТС 1150 р. 6,97 мб/с 50 ГБ

И самое главное - абонентская плата

Мегафон 400 р.

Домолинк 350 р.

Freshtel 800 р.

МТС 690 р.

Также Мегафон и МТС дают 1 месяц Интернета бесплатно.

Итог: в соотношении цена/качество победил, очевидно МТС, проиграл, естественно, Freshtel. Единственное, в чем выигрывает Freshtel у других, так это неограниченный трафик, но, так как торренты качают с максимальной скоростью 25-27 кб/с, этот плюс бесполезен.

Олег , 27.10.2013 в 16:56

нерадует можно сравнить с волей 1-2мб

часто скорость падает до 0.3мб

в договоре до 11мб

влад , 27.10.2013 в 17:01

Скорость 30 в оба конца. Смотрите сколько в реале. Это даже не половина от заявленного. Наверное надо искать нового провайдера.

Ed , 27.10.2013 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Пора менять провайдера

1.Интернет Тариф 50 Мбит/с по факту меньше 8 Мбит/с.

2.Звонки по скайпу виснут каждые 3 минуты, видео онлайн висит через каждые 5 минут не зависимо от сайта. Одним словом интернет плохой. А может это такое отношение к недавно подключившимся? Пользуюсь этим провайдером только второй месяц.

3.Кабельное, помехи по всем каналам практически каждые 2 часа, да такие что смотреть невозможно совсем. С периодичностью в 3 дня появляется надпись нет сигнала и длится несколько часов.

Будем менять провайдера!

Евгений , 27.10.2013 в 18:25

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

скорость ужасная

подключен тариф за 990 руб.до 1024 кбит\с как они обещают...но на самом деле она в 2 раза меньше и постоянные скачки,техническая поддержка вообще никакая...вот уже пол часа пытаюсь открыть страничку в одноклассниках и ничего не выходит...сильно жалею что связался с ними!!!

pavel , 27.10.2013 в 18:33

Информация о провайдере QWERTY #

Хотел бы рассказать вам о своем провайдере

Доброго времени суток, я пользуюсь услугами оператора Qwerty(бывшего Centel) уже около 7 лет, раньше у меня была скорость 1 мбит/сек, сеть была постоянно перегружена и постоянно, по вечерами были проблемы с интернетом, но шло время, они развивались, учились, сейчас у меня скорость 30 мбит/сек, скоро перехожу на 50 мбит/сек, и это за 550 рублей, нет зависаний, пинга и прочего, каждый день только радуюсь, плюс имею возможность пользоваться очень крупным торрент трекером. Всем категорически советую пользоваться, это лучший провайдер из известных мне на данный момент

Ильяс , 27.10.2013 в 18:33

Здравствуйте, Ильяс! Спасибо за оценку и рекомендации!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Это нереально! За 400 рублей в месяц, вместо 3 или скольки там мегабит, у меня иногда бывает до 20 кб\с. Вчера даже отзыв написать не смог, настолько все ужасно

Артем , 27.10.2013 в 18:38

Приятно удивлен

Вобщем,я абонент ютк и сейчас,уже три недели, ютк устраняет обрыв линии , все это время сидел как в танке без интернета и когда исправят линию неизвестно.Поэтому решил ,от безнадеги, приобрести интернет от мегафона,к чему я клоню,до этого года 4-5 назад я приобретал три джи модем от мегафона и это был ужас,это нельзя было назвать интернетом,поэтому я и не решался брать его теперь,но на безрыбье и червяк мясо.Вот и значить подключаю модем и чудо! уже несколько часов отличная скорость ,правда пинг 120 но это мелочи.Вобщем пока я доволен.Мегафон молодцы!

Фридон , 27.10.2013 в 19:04