Пенза

Постоянные проблемы с линией во влажную погоду.

Проблема со скоростью, тариф не соответсвует данной скорости

Дмитрий , 27.10.2013 в 08:31

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

унылая компания, разваливается, обманывает клиентов со скоростью. в общем сижу, жду ростелеком чтобы свалить с неоправдано высокого тарифа

Юрий , 27.10.2013 в 08:46

Томск

Отличный провадер

Дом.ру пользуюсь с июня. По сравнению с Ростелекомом просто рай. Сейчас у меня 100 мбит с бесплатным касперским, приставкой, где можно смотреть фильмы через интернет, бесплатный роутер, адекватное обслуживание, тех.поддержка круглосуточно. Ни разу, ни скорость ни качество не подводило, я довольна. Ростелеку платила 650р за 10 мбит/с и ТВ без HD каналов. Ростелек работал до 12 тех.поддержка, а чтобы с техником поговорорить нужно 4 часа ждать, когда вам перезвонят.

Анна , 27.10.2013 в 09:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Отзыв

Самый ужастный провайдер на планете !

Собственно подключил интернет , скорость которого должна была быть не менее 1 Мб\с

, не то чтобы такая скорость была редко , я такой скорости за протяжении 3 лет вообще никогда не видел , плачу в месяц 1000-1500 рублей и получаю Прискорбные 0.01-0.1 Мб\сек. Что касается Пинга, то он также не соответствует тарифному(100-150мс) плану! (400-500мс)

Dmitriy , 27.10.2013 в 09:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сальск

деньги на ветер

Деньги на ветер. Скорости нет связь плохая. Днём лутше не включать,можно ток после 24 часов.Мне не нрвится

сергей , 27.10.2013 в 10:35

Омск

периодически скорость падает

падает скорость периодически , плачу за 10 мегов получаю в 10 раз меньше((( по техподдержке нареканий нет, отзывчивые люди. по всей видимости проблемы технические

руслан , 27.10.2013 в 10:53

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

дерут деньги за не предоставленную услугу.

Не всегда получается в срок оплачивать услугу интеренета, но раньше была это не беда, нет денег нет услуги.Предположим -4руб. так -4 руб и остается пока не пополнишь свой л\с. То сейчас шпарит в минуса, снимают деньги как за полноценную предоставляемую услугу, которой нет. В ростелекоме, если уходишь в минус, они снимают с тебя деньги, но ты как пользовался на своих 40мбит так и пользуешься. А здесь спрашиватся за что снимают за 63кбит, на которых даже в личную страницу оператора не зайдешь, чтоб пополнить баланс

Александр , 27.10.2013 в 11:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отличный интернет провайдер, давно сижу на нем и не каких проблем! Работа Ростелекома плохая.Ремонтники приходят через 3 недели (вместо 5 дней) На 069 вообще сидят и развлекают обещяниями, что ремонтники где-о в пути и моя заявка на контроле у президента и мне бесокоится не надо(Закройте компьютер и спите спокойно 3 недели).Скорость- плохая.Сеть не защищена от молний-сгорела неодноктатно материнка.Личный кабинет не работает.

АЛина , 27.10.2013 в 11:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нравиться

скорость отличная.хорошие сотрудники и тех поддержка. Всегда быстро оплачивается и о всех акциях предупреждают зарания, много офисов продаж широкий выбор предостовляемых услуг

Данил , 27.10.2013 в 12:06

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Teleseti+

Заявленная скорость 4/4 Мбит/с, реальная 512/5000 Кбит/с. Скорость в 8 раз меньше и это утро когда нагрузка не очень большая. И все кто говорит что хороший оператор, льстят. Статистика говорит сама за себя в вечернее время постоянно логает, с того же Ютюба смотреть вообще не возможно что то.

Aleks , 27.10.2013 в 12:36