Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

альянс провайдер

плачу 1200р за тариф (дубай)30мбит в сек а на деле выходит 1.5-3 и так всегда с вайфаем скорость на процентов 20 ниже(((

anton , 27.10.2013 в 14:10

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

МТС

у нас в комосомольске-на-амуре недо3g(другая частота чем у всего мира из-за военных)...

скорость - 700кб/сек входящая и примерно чуть меньше исходящая, для серфинга впринципе хватает в онлайн игры -DOTA2 пинг в среднем 230. как мобильный инет вполне устраивает

Кирилл , 27.10.2013 в 14:48

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

У меня все работает

После смены роутера на новый у меня все работает. Прошлый "захлебывался" от беспроводных соединений.

Дает бесплатно внешний реальный динамический ip. Можно заказать статику всего за 150 руб/месяц.

Адекватная тех.поддержка.

Lws , 27.10.2013 в 14:53

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

Норм

Нормальный интернет, советую всем! Скорость от 1 до 2 мб/с не тормозит , скорость не падает вообщем советую всем!

Арсений , 27.10.2013 в 15:06

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Скорость зачастую не соответствует заявленной!

..В целом провайдер норм, но вот частенько скорость вместо обещанных "до 30" =2-3Мбит/с...

Алексей , 27.10.2013 в 15:24

Новосибирск

скорость

скорость тарифу не соответствует.при тарифе 900р в месяц,РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ-1МБ в сек.Что вы можете сказать по этому.

герман , 27.10.2013 в 16:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянный разрывы соединения!Скорость до заявленной почти никогда не поднимается!В службе поддержки не знаю причин. Думаю менять провайдера.

Алексей , 27.10.2013 в 16:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Нетбунет пришёл в Тверь - ужас

Пришёл в Тверь нетбунет, стал под себя забирать провайдеров Твери. При этом конкуренция падает и качество и объём услуг тоже.

Был у меня Элвис-Телеком, за 500 руб в месяц я получал безлимитный интернет (100мБит/с) и IP телевидение. Нетбунет просто поставило меня в известность что теперь они у меня являются провайдером, а тариф оставят тем же, однако IP телевидение теперь у меня нет и скорость резко упало регулярно проверю выдаёт от 4 до 6 Мбит/с.

Переписка с провайдером ни чего не даёт, всё время предлагают проверти так, потом сяк, потом эдак, и ни чего не делают. У меня и со старым провайдером скорость иногда падала, но по любому моему обращению сами принимали меры (меня ни привлекая и скорость возвращалась на приемлемый уровень). Так что не рекомендую, буду менять провайдера

Александр , 27.10.2013 в 16:17

Александр, сожалеем, что Вы испытывается трудности при пользовании услугой. Позвольте нам разобраться в причинах неполадок. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru, постараемся провести подробную диагностику и выявить источник проблем.

Нижний Новгород

Интернет

Охх,сказать я могу одно скорость хорошая,обслуживание плохое,интернет вышибает постоянно вот в чем "МИНУС"!

Дмитрий М , 27.10.2013 в 16:35

Новосибирск

ну как так то!

пользовался ётой примерно месяцев 6 нормаль на высокой скорости просто отлично было,но буквально меся назад начались проблемы со скоростью,такой хороший вроде на вид провайдер был,печально...

Дмитрий , 27.10.2013 в 16:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности со скоростью, ответили на Вашу электронную почту.