Информация о провайдере И-нет #

Тверь

Ужас

С лета каждый день стабильно по вечерам вылетает интернет на 10-20 минут, иногда по нескольку раз подряд. Со вчерашнего дня почти сути не было сети, даже их собственный сайт был недоступен. Тех поддержка никогда не работает. Уже отправил заявку другому провайдеру.

Алексей , 27.10.2013 в 13:21

Нижний Новгород

Заколебали уже

Если бы Ростелеком не был бы единственным провайдером у нас. На выходных хочеться плакать за что я плачу деньги за 100 кб/с? У "свистульки" беспроводной больше скорость

Санктурн , 27.10.2013 в 13:26

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - я доволен

Раньше снимал несколько лет квартиру на ул. Шипиловсковской, пользовался услугами Онлайм - все было отлично, потом переехал на ул. Первомайская, подключил онлайм - все было шикано, в 2011 году переехал на Лазаревский переулок, все шикарно, и пинг хороший и скорость держится на заявленном уровне. Есть в личном кабинете турбо кнопка: 5р - 1 час, 12р - 3 часа, нажимаю ее когда что-то качаю, а так пользуюсь тарифом 15/7мегабайт за 300рублей. Были периоды, когда интернет падал, на Лазаревском переулоке, когда только подключили, но по звонку оперативно все исправляли. Я доволен!

Михаил , 27.10.2013 в 13:29

Информация о провайдере Azedunet #

Гянджа

мне нравится мой провайдер.заблокированы многие ненужные сайты.и скорость неплохая.работает нормально.

elman , 27.10.2013 в 13:50

Информация о провайдере SkyLink #

Электросталь

Отвратное качество связи

Отвратное качество связи. Не важно какое время суток, постоянный обрыв связи, скорость прыгает от 5кб до 1мбт

Сергей , 27.10.2013 в 14:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

альянс провайдер

плачу 1200р за тариф (дубай)30мбит в сек а на деле выходит 1.5-3 и так всегда с вайфаем скорость на процентов 20 ниже(((

anton , 27.10.2013 в 14:10

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

МТС

у нас в комосомольске-на-амуре недо3g(другая частота чем у всего мира из-за военных)...

скорость - 700кб/сек входящая и примерно чуть меньше исходящая, для серфинга впринципе хватает в онлайн игры -DOTA2 пинг в среднем 230. как мобильный инет вполне устраивает

Кирилл , 27.10.2013 в 14:48

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

У меня все работает

После смены роутера на новый у меня все работает. Прошлый "захлебывался" от беспроводных соединений.

Дает бесплатно внешний реальный динамический ip. Можно заказать статику всего за 150 руб/месяц.

Адекватная тех.поддержка.

Lws , 27.10.2013 в 14:53

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

Норм

Нормальный интернет, советую всем! Скорость от 1 до 2 мб/с не тормозит , скорость не падает вообщем советую всем!

Арсений , 27.10.2013 в 15:06

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Скорость зачастую не соответствует заявленной!

..В целом провайдер норм, но вот частенько скорость вместо обещанных "до 30" =2-3Мбит/с...

Алексей , 27.10.2013 в 15:24