Билайн.

Долго мучались с подключением, приходил человек который должен был всё это дело подключить(провода уже были), банально не смог зайти в кабинет, в итоге выгнал его, подключал сам. Оказалось что роутер(дали билайновский свитч, но мне нужен был wifi), долго мучался, пока не наткнулся на темку на форуме что мой роутер 50/50 работает на билайне, т.е может не работать. Сменил роутер, в итоге всё стало работать.

Вывод: Если вы не купили билайновский роутер то мастер вам ничего не сделает(т.к руки растут не из плеч), настроек не дают(они нужны в случаее если у вас свой роутер) ибо для своих роутеров у них есть программа(это плюс). Вобщем, затратно у них подключать интернет.

Хотя скорость интернета хорошая.

Александр , 28.10.2013 в 20:18

По сравнению с остальными неплохо

Меня всё устраивает, пользуюсь года 2, за это время качество улучшилось. Хотя и были косяки, но сейчас, благо всё хорошо.Разрывы последний раз, больше года назад, были, когда собака погрызла провод.

А по поводу того, что заявленная скорость не соответствует реальной - ребята, учите матчасть. На скорость влияет куча факторов, начиная с вирусов, заканчивая устаревшими дровами для сетевой карты, например. А некоторые файлообменники искусственно ограничивают пропускную способность. У меня на новом компе всё просто летает.

Все мои друзья сидят на разных провайдерах и все жалуются, такова человеческая натура. Рынок сейчас перенасыщен этим добром, не нравится одно - подключай другое

Конечно, цены немаленькие, что не очень нравится. Но лично я лучше побольше заплачу за хороший интернет, чем поменьше за плохой.

Наталья , 28.10.2013 в 20:20

2 года были проблемы но незначительные, но уже вторую неделю вылетает, а потом появляется. Дозвониться к ним.. повесишь на линии минут 15, послушаешь музыку, потом тебя скинут. Операторы 1 из 5 человек при памяти чтобы что-то обьяснить. УЖАСНАЯ, УЖЕ МНОГИЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ. Закончатся деньги на счету и скажу им ГУБ-БАЙ!!!

Anzhela , 28.10.2013 в 20:21

Хуже провайдера чем Ростелеком в Мурманске не найти

В очередной раз не могу нормально работать - тестирую скорость - Пинг аж 510, вместо заявленых 5мб/с выдают 0,85 мб/с. До тех поддержки не дозвониться. Работает только после нулей. Днем работать нереально - хуже провайдера чем Ростелеком просто не найти на планете. Даже не думайте подключаться к Ростелекому в Мурманске. Телетория полный хлам, а Ростелеком ещё хуже. За 6 месяцев 1 раз дозвонился в тех поддрежку - висел 2 часа 25 минут на линии. Сказали что у меня компьютер хлам и настраивать я ничего не умею.

Сергей , 28.10.2013 в 20:23

Лайк тв

По смене квартиры обращался в сибирские сети подключить к интернету, похвалили мне ЛайкТВ и предлагали взять на тестирование на 10 дней я согласился приехали подключили и сразу нашлось недостатки на пульте инженер сказал я у себя на акте отмечу вам прям завтра поменяют на нормальный пульт, прошло уже больше 20-ти дней.

Потом как 10 дней прошло сразу сняли со счета 1299 рублей за аренду ЛайкТВ приставку (сказали аренда безсрочная),через день перестал работать.

Позвонил оператору несколько раз и каждый раз мне обещали выясним и порешим но никакого решения не было. Один раз только сомной связались и сказали что с 13-00 до 15-00 придет инженер позвонили гдето в районе 11-30 а я находился далеко когда инженер приходил мне пока осталось 30-минут езды и я об этом их предупредил, после этого никаких желаний от сибирских сетей не было чтобы устранить проблему. Теперь около двух недель я без телевизора и без обещанного нормального интернета. Предложил вернуть назад сказали уже у вас 10- дней прошло не могут сделать возврат, я так и не понял если этот апарат дают на аренду как не могут взять назад.

Талех , 28.10.2013 в 20:24

Добрый день! Мы приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Назад можем взять, но средства, за аренду списанные, на счет не вернутся. По поводу Вашего вопроса - ситуацию нужно проследить более детально. Напишите Ваш лицевой счет и мы проверим почему до сих пор не устранили. Надеемся на Ваше понимание.

почему не работает

стала отвратительная скорость. днем не возможно загрузить даже 10 минутный ролик. не говоря уже о вечере. хочется что бы заплаченые деньги возвращались услугой а получается что я плачу за бумажку на которой указана скорость. будьте добры оказывайте услугу согласно заявленным тарифам.

Nataliya , 28.10.2013 в 20:26

Дуже повільний інтернет

Підключив акцію 200мб за 70 гривень ,але з кожним днем все повільніший,до акції бистріший був чим зараз.

Віталій , 28.10.2013 в 20:30

Вега

Согласен провайдер в нашем регионе очень плохо работает , выкидывает, скорость ниже за что плачу, пинг большой и тд..

Игорь , 28.10.2013 в 20:53

нет обещанной скорости!

нет обещанной скорости!вместо обещанных за 900 рублей (20-100мб.с) получаешь не больше 10

Slava , 28.10.2013 в 21:11

О качестве услуг ОГО! "Стандарт"

По документам входящая скорость должна составлять до 5 Мб, а исходящая до 3Мб.

На самом же деле: Входящая 3,28 - Исходящая 0,51

На протяжении болие месяца всё время ЩАСТО прирывался интернет.

Звонок в контакт центр - на сл. день пришли аператоры. Заменили мне провод в дом месте, где его некогда не трогали вообще!!! ...со словами "он у вас там отходил".

На сл. день прирывание интернета ПРОДОЛЖЕЛОСЬ в том же духе!

3 звонка в разные дни и каждый раз "в вашем регионе наблюдается ухудшение связи" - что само по себе чёрный юмор, как и сл. слова которые я услышал "ожидаемое время включения ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА и сорок пять минут".

А теперь вопрос:

Государственная, крупная компания не в курсе что говорить "ДВАДЦАТЬ ЧЕТИРЕ часа" не правильно?..

После очередного дозвона, мне сказали что бы я ждал на линии 15 минут.

Почему не 30? Почему не 60?

Главное компания подстраховалась-то! Одзывы писать некуда!

А от людей такое ощущение что просто отмахиваются!!!

Андрей , 28.10.2013 в 21:32