Новосибирск

скорость

скорость тарифу не соответствует.при тарифе 900р в месяц,РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ-1МБ в сек.Что вы можете сказать по этому.

герман , 27.10.2013 в 16:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянный разрывы соединения!Скорость до заявленной почти никогда не поднимается!В службе поддержки не знаю причин. Думаю менять провайдера.

Алексей , 27.10.2013 в 16:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Нетбунет пришёл в Тверь - ужас

Пришёл в Тверь нетбунет, стал под себя забирать провайдеров Твери. При этом конкуренция падает и качество и объём услуг тоже.

Был у меня Элвис-Телеком, за 500 руб в месяц я получал безлимитный интернет (100мБит/с) и IP телевидение. Нетбунет просто поставило меня в известность что теперь они у меня являются провайдером, а тариф оставят тем же, однако IP телевидение теперь у меня нет и скорость резко упало регулярно проверю выдаёт от 4 до 6 Мбит/с.

Переписка с провайдером ни чего не даёт, всё время предлагают проверти так, потом сяк, потом эдак, и ни чего не делают. У меня и со старым провайдером скорость иногда падала, но по любому моему обращению сами принимали меры (меня ни привлекая и скорость возвращалась на приемлемый уровень). Так что не рекомендую, буду менять провайдера

Александр , 27.10.2013 в 16:17

Александр, сожалеем, что Вы испытывается трудности при пользовании услугой. Позвольте нам разобраться в причинах неполадок. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru, постараемся провести подробную диагностику и выявить источник проблем.

Нижний Новгород

Интернет

Охх,сказать я могу одно скорость хорошая,обслуживание плохое,интернет вышибает постоянно вот в чем "МИНУС"!

Дмитрий М , 27.10.2013 в 16:35

Новосибирск

ну как так то!

пользовался ётой примерно месяцев 6 нормаль на высокой скорости просто отлично было,но буквально меся назад начались проблемы со скоростью,такой хороший вроде на вид провайдер был,печально...

Дмитрий , 27.10.2013 в 16:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности со скоростью, ответили на Вашу электронную почту.

Информация о провайдере MTS RU #

Шуя

Ужас, а не провайдер.

2 года назад мы переехали в частный дом, где проводной интернет нельзя подключить по разным причинам. Поэтому на помощь пришли модемы Мегафон, Домолинк, МТС и Freshtel. Вот сравнительный анализ по разным критериям.

Провайдер Стоимость Средняя Трафик

подключения скорость

Мегафон 900 р. 0.82 мб/с 5 ГБ

Домолинк 2570 р. 0.80 мб/с 5 ГБ

Freshtel 1200 р. 0.15 мб/с НЕТ

МТС 1150 р. 6,97 мб/с 50 ГБ

И самое главное - абонентская плата

Мегафон 400 р.

Домолинк 350 р.

Freshtel 800 р.

МТС 690 р.

Также Мегафон и МТС дают 1 месяц Интернета бесплатно.

Итог: в соотношении цена/качество победил, очевидно МТС, проиграл, естественно, Freshtel. Единственное, в чем выигрывает Freshtel у других, так это неограниченный трафик, но, так как торренты качают с максимальной скоростью 25-27 кб/с, этот плюс бесполезен.

Олег , 27.10.2013 в 16:56

нерадует можно сравнить с волей 1-2мб

часто скорость падает до 0.3мб

в договоре до 11мб

влад , 27.10.2013 в 17:01

Скорость 30 в оба конца. Смотрите сколько в реале. Это даже не половина от заявленного. Наверное надо искать нового провайдера.

Ed , 27.10.2013 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Пора менять провайдера

1.Интернет Тариф 50 Мбит/с по факту меньше 8 Мбит/с.

2.Звонки по скайпу виснут каждые 3 минуты, видео онлайн висит через каждые 5 минут не зависимо от сайта. Одним словом интернет плохой. А может это такое отношение к недавно подключившимся? Пользуюсь этим провайдером только второй месяц.

3.Кабельное, помехи по всем каналам практически каждые 2 часа, да такие что смотреть невозможно совсем. С периодичностью в 3 дня появляется надпись нет сигнала и длится несколько часов.

Будем менять провайдера!

Евгений , 27.10.2013 в 18:25

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

скорость ужасная

подключен тариф за 990 руб.до 1024 кбит\с как они обещают...но на самом деле она в 2 раза меньше и постоянные скачки,техническая поддержка вообще никакая...вот уже пол часа пытаюсь открыть страничку в одноклассниках и ничего не выходит...сильно жалею что связался с ними!!!

pavel , 27.10.2013 в 18:33