При максимальном тарифе свыше 16мб в последние недели скорость истерично скачет в диапазоне от 100кб до 6мб и обратно, особенно если что-то качаю или смотрю видео (торрентами не пользуюсь).

Во-вторых, постоянно находясь в Москве, местоположение почему-то все время определяется как Краснодарский край, предлагая мне прекрасную солнечную погоду и казачьи портянки в интернет магазине.

В общем полное разочарование.

Михаил , 28.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, Михаил!
Мы хотели бы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, для этого мы отправили Вам письмо на указанный адрес электронной почты.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

бай флай

не компетентные люди в тех помощи.занижают скорость.и вообще сколько на рынке а развития ни какого только деньги собирают

valera , 28.10.2013 в 18:52

Сатка

Вроде норм

пользуюсь больше года , иногда бывают сбои , а так пойдет !плачу 300р , скорость маловата , но за такую цену нормально!

Евгений , 28.10.2013 в 18:55

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не интернет, а издевательство.

Заявленная скорость провайдера 5 мегабит. По вечерам скорость падает до 100-300 килобит. Техподдержка стабильно маринует полчаса, после чего приходится начинать все сначала. Толку от техподдержки никакого.

Лучше к этому провайдеру не подключаться - нервы дороже.

Аноним , 28.10.2013 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно!!!

С 2009 года пользовалась услугами Твой Интернет. но с мая 2013 начались неполадки - ни разу еще скорость интернета не поднималась выше 17 мбит до заявленных 30 мбит. Считаю это надувательством абонентов.

Мария , 28.10.2013 в 19:44

Киров

все хуже и хуже... плачу за 100 мб...100мб даже не пахнет,по вечерам вообще невозможно что то загрузить...

елена , 28.10.2013 в 19:59

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

все окей

все хорошо работает отлично ребята молодцы доступно внятно обесняют консультируют больше реклами замечаний покаместь нет

Олег , 28.10.2013 в 20:00

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Нормально

Вроде бы как все хорошо но в тоже время и не очень,отключать могут в самые неудобные моменты много раз в месяц,когда не работает в техподдержку не дозвонишься,платишь за 100 получаешь 5

Жменя , 28.10.2013 в 20:02

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн.

Долго мучались с подключением, приходил человек который должен был всё это дело подключить(провода уже были), банально не смог зайти в кабинет, в итоге выгнал его, подключал сам. Оказалось что роутер(дали билайновский свитч, но мне нужен был wifi), долго мучался, пока не наткнулся на темку на форуме что мой роутер 50/50 работает на билайне, т.е может не работать. Сменил роутер, в итоге всё стало работать.

Вывод: Если вы не купили билайновский роутер то мастер вам ничего не сделает(т.к руки растут не из плеч), настроек не дают(они нужны в случаее если у вас свой роутер) ибо для своих роутеров у них есть программа(это плюс). Вобщем, затратно у них подключать интернет.

Хотя скорость интернета хорошая.

Александр , 28.10.2013 в 20:18

Рязань

По сравнению с остальными неплохо

Меня всё устраивает, пользуюсь года 2, за это время качество улучшилось. Хотя и были косяки, но сейчас, благо всё хорошо.Разрывы последний раз, больше года назад, были, когда собака погрызла провод.

А по поводу того, что заявленная скорость не соответствует реальной - ребята, учите матчасть. На скорость влияет куча факторов, начиная с вирусов, заканчивая устаревшими дровами для сетевой карты, например. А некоторые файлообменники искусственно ограничивают пропускную способность. У меня на новом компе всё просто летает.

Все мои друзья сидят на разных провайдерах и все жалуются, такова человеческая натура. Рынок сейчас перенасыщен этим добром, не нравится одно - подключай другое

Конечно, цены немаленькие, что не очень нравится. Но лично я лучше побольше заплачу за хороший интернет, чем поменьше за плохой.

Наталья , 28.10.2013 в 20:20